MMO Posted January 21, 2011 Posted January 21, 2011 Мозилла тоже самое.. Клацаешь на 30, 50, 100 выскакивает в отдельном окне реклама. Не сказал бы, что мозилла гавнобраузер.
Foster Posted January 21, 2011 Posted January 21, 2011 С мозилой добился такого только при наличии Adblock. Кроме того, если разрешить Adblockу показывать баннеры на локале, то данная проблема исчезает.
mlevel Posted January 21, 2011 Author Posted January 21, 2011 Так, але без AdBlock просто страшно заходити....
MMO Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 Не работает в мозилле. Скрипты отключили и все равно открывается рекламный сайт.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now