Перейти до

Тендер на предоставление услуг населению


Рекомендованные сообщения

Пол года бьемся с согласованием проекта в поселковом совете на подключения поселка к сети Интернет. То ошибки в проекте, то комиссия взялась какая-то, то сообщали о невозможности подвеса кабеля по опорам, которые находятся в коммунальной собственности поселкового совета. Тут вдруг к проекту претензий нет, все окей , но сообщили, будет тендер вот там мы и выберем провайдера. По каким критериям будут выбирать и на каком основании (ведь поселковый совет не является заказчиком услуги) нам не сообщили.

Вопрос: Встречали ли такие бредовые идеи поселковых советов и кто как решал ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут выбирать из своих и чужих. Я так понял вы оказались чужими.

Пахнет мне кажется для них прокуратурой, так как письменного ответа , почему проект не согласован нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут выбирать из своих и чужих. Я так понял вы оказались чужими.

Вопрос даже не в том кого будут выбирать. А законность данной процедуры. Кто шёл на поводу, кто ругался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ваш ник должен быть топиком в вашем деле., или наверно забыли что живём в стране где всё возможно? Где-то про коко упоминалось, так вот вы его пропустили. Сделайте на нём галочку и потом опишите результат.

pisi:никогда не забывайте про болезнь правого глаза моргнуть, и широкую улыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ваш ник должен быть топиком в вашем деле., или наверно забыли что живём в стране где всё возможно? Где-то про коко упоминалось, так вот вы его пропустили. Сделайте на нём галочку и потом опишите результат.

pisi:никогда не забывайте про болезнь правого глаза моргнуть, и широкую улыбку.

Так вот и идем этим курсом, но все же интерестно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут выбирать из своих и чужих. Я так понял вы оказались чужими.

Вопрос даже не в том кого будут выбирать. А законность данной процедуры. Кто шёл на поводу, кто ругался ?

На самом деле все эти действия противозаконны.

Рекоменду для начала обратиться за разьяснительным письмо в то же НКРЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги на строительство будут из бюджета(любого), то тендер должен быть 100%, если Вы строите все за свои деньги и никопеики не берете с бюджета, то никаких тендеров быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...