Перейти до

Гондурас продолжается!:) вы не с нами тогда мы идем к вам


Рекомендованные сообщения

-----------

Привет всем, кто оплатил лицензии :rolleyes:

 

Вы сами поняли что написали!

Прежде чем писать нужно понимать, что отменили!!! Вернее отменят!

И так

(местной фиксированной связи, фиксированной связи с беспроводным доступом, мобильной связи, предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телекоммуникационных сетей, сетей эфирного телерадиовещания, проводного радиовещания и телесетей, предоставление в пользование местных каналов электросвязи).

Отменили ДЕКТ были КОГДА то такие лицензии, отменили лицензию на мобильную связь, и.т.д.

Кто из нас тут использовал или использует тут эти лицензии?!

ДА НИКТО

Ну кроме предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телекоммуникационных сетей, за то это ЗАМЕНИЛИ иным документом! ЖДИТЕ СКОРО ПРОЧТЕТЕ!

НИКТО НИКОГДА НЕ ОТМЕНЯЛ И НЕ ОТМЕНИТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ РАДИОЧАСТОТ! ТЕЛЕФОНИИ!

Нужно правильно трактовать документы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Проэкт у вас есть, а все разрешения есть, а клиентский договор соответствует всем требованиям и понеслась.....

 

У меня всё было - потому и продал удачно прошлым летом всё, и сейчас особо не заморачиваюсь по этому поводу. Скорее даже по привычке интересуюсь тем что тут происходит - уже даже есть с чем сравнить в других странах :-)

На самом деле все бумажки не такая уж и сложная процедура как кажется. Я вот на прошлой неделе увидел "проект" Билайна который они предоставили главному архитектору города. Так вот проект выглядит - карта города, а на ней карандашами цветными нарисованы магистрали :-). И самое интересное что им под этот "проект" дали разрешение, хотя другие провы в этом городе предоставляли талмуты не хилые по объему.

"Жувально-питний магорыч" никто не отменял. дали взятку и есть разрешение. это так же само как один пров. зашел на район, дал денег или хз чего в домоуправление, и больше никого не пускают в этот дом. вот и все.

П.С. не забываем что мы живем в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Проэкт у вас есть, а все разрешения есть, а клиентский договор соответствует всем требованиям и понеслась.....

 

У меня всё было - потому и продал удачно прошлым летом всё, и сейчас особо не заморачиваюсь по этому поводу. Скорее даже по привычке интересуюсь тем что тут происходит - уже даже есть с чем сравнить в других странах :-)

На самом деле все бумажки не такая уж и сложная процедура как кажется. Я вот на прошлой неделе увидел "проект" Билайна который они предоставили главному архитектору города. Так вот проект выглядит - карта города, а на ней карандашами цветными нарисованы магистрали :-). И самое интересное что им под этот "проект" дали разрешение, хотя другие провы в этом городе предоставляли талмуты не хилые по объему.

А чего тут странного. Быдлайн проталкивается нашей нынешней властью. У них везде зелёный свет.

У нас еще проще. В связи с выборами и перестановкой власти перестали согласовывать проекты.

Так билайновцы смело строятся без согласования проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или они хотят все небольшие фирмы вытеснить и оставить только крупные фирмы? тогда я скажу одно это точно будет Гондурас!

А вы ещё не поняли. Те тенденции которые щас происходят, говорят только об этом.

На рынке останутся только несколько крупных игроков, которые поделят внутренний рынок. Вообще, как по мне, ситуация на перспективу довольно опасная. Все мы наверное ощущаем последствия приватизации облэнерго, когда только они могут поставлять эл/энергию, и если будет 10 грн./кВт.ч, то ни куда мы не денемся, как платили, так и будем платить. Только беднее станем.

В истории есть случай, когда функции денегопечатания, отдали в частные руки. И что в итоге!?

Тоже самое будет и здесь, зачем далеко за примерами бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...