Перейти до

Проект сети


Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-то проект сети, который прошел экспертизу у инженера района? Помогите! Заранее спасибо!

 

Оформил ЧП, ходил в УЖХ, злой дядька (главный инженер) даже не хотел разговаривать. Отослали выше. Там сказали проект нужен. А его заказывать в проектрой организации надо. Хочу хоть одним глазом увидеть как он выглядит, или содрать, переделать под себя. Заказывать тягостно: дорого нибось и долго будет. Готов расмотреть любые предложения по теме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Столкнулся с той же проблемой только у нас не злой дядька, а тётка. Сделал проект но этого мало! Достал разрешения на монтаж/демонтаж и прокладку кабеля, но..... пожрный сертификат еще понадобился + заявления от жильцов домов и все это будет соединяться ЭрЕндЭмовским не горючим, изолированым от посторонних токов, сертифицированым кабелем 5е по 4грн за метр. Практически 90% задумки выполнено. В конце недели буду пытаться провернуть это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в аське наверное не часто?

 

Все документы были пересмотрены одобрены но самый главным документом который еще потребовали это письмо от фирмы которая будет производить работы с мокрой печатью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CD-ROM выйди на меня.

если в Киеве смогу помочь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект проекту рознь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...