Перейти до

Кто что скажет прo Vega Telecom


Рекомендованные сообщения

Мыслю сменить провайдера,условия у Веги (vegatele.com) вроде вкусные,но сам провайдер не шибко раскручен и мнения о нём противоречивые.Кто из его реальных абонентов что скажет о нём в плане инета: соответствуют ли заявленные скоростя реальным,стабильность,бесперебойность,качество техоблуживания и т.д.?Заранее спс за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане АДСЛ. Скажу что очень неплохо. Работа стабильна. Бывает раз в месяц модем зависнет или сессия. Решается переподключением заново. А так скорость постоянно 23 Мбита ( повезло хорошая линия!)

 

Ушел с укур телекома. Разницу сразу ощутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе норм, но если ламается , по крайней мере в Херсоне, то четко на 3 дня, и звони не звони, пофиг: один ответ "Чиним".

поломки бывают, но не часто.

Беру для дома 1 метр, скорость в принципе удовлетворяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс люби друзи,жаль только сёдня позвонили мне оттуда и огорчили-мой массив не покрывается((((((.Но буду ждать и надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером Вега поломалась, звоню, ответ дЭвушки: Вам услуга предоставляется в полном объеме. Говорю: но у меня нет даже АДСЛ-линка ?! Ответ тот-же. Говорю: оформите заявку на ремонт, Ответ: Я не могу, соединяю Вас с тех. Поддержкой, ориентировочное время ожидания 15-20 минут (в реальности 30-40 минут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КС также. "Я відповіла на всі ваші запитання. Допобачення" :angry:

Вечером инет появился. но шаблонное (тупое) отношение достает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адсл есть адсл. Модем везде подвисает. ФТТБ у них очень даже не плохое(за сколько платишь столько и получаешь в любое время суток). Конечно саппорт отвратительный для домашних пользователей. Если подключаешься как оператор то и цена классная и поддержка и в случае аварий ремонтируют очень быстро. всего пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ломались, в тех.поддержку дозвонился за 7 минут - рекорд по быстроте !!!

у них поломки - чинили 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...