Перейти до

Danil

Маглы
  • Всього повідомлень

    94
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Danil

  • Звание
    Первая Кровь
  1. +1 недавно вышли на крышу одной общаги... смотрим утк тянут кабель с крыши вниз в колодец... я спрашиваю что будет.. .телефон интернет, а они мол незнаю... но пристально смотрели на витухи на крыши...
  2. Danil

    Битые пакеты

    это на сервере такое...
  3. Danil

    Битые пакеты

    может все-таки правило прописать в iptables?
  4. Danil

    Битые пакеты

    Добрый день! Скажите, кто сталкивался с подобного рода сообщениями. Сервер на дебиане, интернет через НАТ. в dmesg сыпет много таких строчек... Я так понял что это трафик от торента. Как кто решил этот вопрос... Сообщение об ошибке ниже: UDP: bad checksum. From 60.7.20.235:16881 to 213.154.209.127:53642 ulen 306
  5. с каждым месяцем маразм крепчает! Следующие что придумают: оплата за каждый символ при общении по QIP.
  6. Danil

    легалізація кабеля

    А подскажите как мне легализовать обжатие кабеля utp cat 5e! Сори за офтоп))) Автор жжошь!
  7. Пусть Укуртелефон и делает свой фонд! А хотят нашими денежками в селе инет сделать... А завтра наверное скажут давайте собирать в новый фонд! В поддержку сельских туалетов!
  8. Danil

    РФ в панике

    +1 Дай бог подобное у нас не придуют!
  9. Danil

    Стив Джобс.

    +1 сегодня мир потерял очень умного и талантливого человека... очень жаль...
  10. Как был укуртелефон в полной ЖОПЕ так и будет! Они уже незнают что сделать бы такого чтобы выйти на прибыль!
  11. Danil

    Продам - Mustek PowerMust 1000

    а цену написать страшно?
  12. +1 Был гемор с коперативным домом... Договорились пустили. Заплатили немного. Но потом вот запитаемся платите ежемесячно круглую сумму. Сделали проще кинули удаленку с соседнего дома. И никаких проблем больше не знаем)))
  13. Пусть и будут. Ну и что? Укуртелефон тоже везде. Но абоненты то от него уходят... Многим сейчас главное стабилность работы инета!!! И в случае траблов, скорейшие решение. А вот КС этого сделать не сможет. Так что, нормальные абоненты будут оставаться на "качественных и умно построенных сетях"
  14. Danil

    Мусор на крышах

    Проучить их разок. Поменять замок. Оставить ключи у себя. И например в жек отнести одни. И сказать чтобы дали им старые )))
  15. А что непонятного в установке Дебиана? Там на оф сайте даже инструкция есть подробная! Ставиться он просто. Потом докачаете с зеркал нужные пакета ( HTB ) и прочие. Лично рекомендую! Работает очень хорошо. Устанавливал и настраивал три сервера.
×
×
  • Створити нове...