Перейти до

Хищения оборудования


Рекомендованные сообщения

Чем занимались "задержанные" когда пришли твои монтажники? Был ли взломан замок на крышу или его открыли монтажники ?

 

Мне-то откуда знать? Я пришел позже. :) А вот милиция знает и все это дело, надеюсь, разберет.

 

Ты можешь доказать что эти ребята действовали криминальными методами? Это уже установленно? Если нет, то почему ты вынес это на обсуждение не оазобравшись во всём?

 

Доказательства собирает милиция. На суде будет доказывать. Я в меру сил помогаю. На обсуждение я вынес конкретные факты без указания имен. Имена и ники уже сами активно повылазили, либо сами, либо через своих "адвокатов" ;). Что само по себе уже интересно и показательно.

 

Жить дружно с кем? Дружнее Ифрита вообще мало кто в Киеве живет, работающее реально Объединение сетей это показатель, несмотря ни на что... Ну а прочее - время великий судья...

 

Кто это писал? Могу лишь посоветовать следить за словами.

 

Что-то слеп я стал на старости лет. Где здесь написано, что Ифрит дружит со всеми? Может у тебя сложности с языком? Ты не различаешь тонкостей русских прилагательных? Тогда советую немного подучиться, прежде чем бросаться в адвокатскую деятельность. Для начала советую почитать про сравнительные степени прилагательных. Слово "дружнее" совершенно не равно "самый дружный", и уж абсолютно не может читаться как "дружный со всеми".

"Учиться, учиться, учиться..." (В.И. Ульянов-Ленин)

 

Не хочу даже спорить, ты все равно шлангом прикинешься.Те кто был вынужден покупать твой инет меня поймут. "Акции" - всяческие уловки, с помощью которых ты можешь либо перетянуть пользователей, либо навредить сетки (кстати ситуацию с задержаниями можно поставить как пример последнего)

 

Ну вот. Дожились. Даже спорить не о чем... Оказывается у нас незаметно родился новый монополист. Кроме ненавидимого всеми УТК, есть, оказывается, еще "Ифрит", который пользуясь монопольным положением на рынке, лишает выбора пользователей и руководства домашних сетей района. Ну просто таки "монстер" какой-то. ;) Думаю всем обиженным провайдерам, которым гадский "Ифрит" мешает работать, и снабжать население поистине дешевым и качественным интернетом, надо срочно подавать жалобу в антимонопольный комитет. А особо зверские акции террора "Ифрит" проводит против партизанского движения сопротивления, которое пытается вернуть в собственность обираемого "Ифритом" народа, покупаемое на неправедно нажитые деньги, оборудование... Зверства "ифритовских" оккупантов поистине не знают меры. Вы подумайте, они имеют наглость призывать на свою защиту органы так называемого "правопорядка", которые, как давно известно, являются карательными органами коррумпированной власти, купленной на корню "Ифритом". :)

 

Я единожды пересекался с тобой, но врядли ты помнишь. С остальными "работниками" "славного Пролайна " поверь тоже знаком.

 

;) Понятно. Прикинь, лично знаком с Фиделем Кастро. Единожды реально пересекался, вряд-ли он помнит, но, согласись, такие знакомства - это ого-го!

 

Ты явно нуждаешься сам в поправке навыка чтения. Я такого никогда не писал,если ты не в состоянии запомнить кто и что написал, а потом исправил, то даю тебе БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЙ совет: "Конспектируй то, что читаешь. А то опять можешь напутать что-то..."

 

Ок, следующий раз скриншот буду делать сразу.

 

Кстати а твои монтажники все документы на руках имели? они в праве были находится на крыше и проводить там работы ?

 

Прикинь, да? У них было официальное разрешение от кооператива, у них были ключи от тех-этажа, у них был наряд на работы. Они были посланы фирмой, которая официально зарегистрирована, платит налоги и сдает отчеты. У фирмы имеются оформленные соответственно договора с клиентами в этом доме. И еще много чего имеется, чего не имелось и не имеется у задержанных. Сурпрайз? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 104
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Чем занимались "задержанные" когда пришли твои монтажники? Был ли взломан замок на крышу или его открыли монтажники ?

 

Мне-то откуда знать? Я пришел позже. :) А вот милиция знает и все это дело, надеюсь, разберет.

 

Ты можешь доказать что эти ребята действовали криминальными методами? Это уже установленно? Если нет, то почему ты вынес это на обсуждение не оазобравшись во всём?

 

Доказательства собирает милиция. На суде будет доказывать. Я в меру сил помогаю. На обсуждение я вынес конкретные факты без указания имен. Имена и ники уже сами активно повылазили, либо сами, либо через своих "адвокатов" ;). Что само по себе уже интересно и показательно.

 

Жить дружно с кем? Дружнее Ифрита вообще мало кто в Киеве живет, работающее реально Объединение сетей это показатель, несмотря ни на что... Ну а прочее - время великий судья...

 

Кто это писал? Могу лишь посоветовать следить за словами.

 

Что-то слеп я стал на старости лет. Где здесь написано, что Ифрит дружит со всеми? Может у тебя сложности с языком? Ты не различаешь тонкостей русских прилагательных? Тогда советую немного подучиться, прежде чем бросаться в адвокатскую деятельность. Для начала советую почитать про сравнительные степени прилагательных. Слово "дружнее" совершенно не равно "самый дружный", и уж абсолютно не может читаться как "дружный со всеми".

"Учиться, учиться, учиться..." (В.И. Ульянов-Ленин)

 

Не хочу даже спорить, ты все равно шлангом прикинешься.Те кто был вынужден покупать твой инет меня поймут. "Акции" - всяческие уловки, с помощью которых ты можешь либо перетянуть пользователей, либо навредить сетки (кстати ситуацию с задержаниями можно поставить как пример последнего)

 

Ну вот. Дожились. Даже спорить не о чем... Оказывается у нас незаметно родился новый монополист. Кроме ненавидимого всеми УТК, есть, оказывается, еще "Ифрит", который пользуясь монопольным положением на рынке, лишает выбора пользователей и руководства домашних сетей района. Ну просто таки "монстер" какой-то. ;) Думаю всем обиженным провайдерам, которым гадский "Ифрит" мешает работать, и снабжать население поистине дешевым и качественным интернетом, надо срочно подавать жалобу в антимонопольный комитет. А особо зверские акции террора "Ифрит" проводит против партизанского движения сопротивления, которое пытается вернуть в собственность обираемого "Ифритом" народа, покупаемое на неправедно нажитые деньги, оборудование... Зверства "ифритовских" оккупантов поистине не знают меры. Вы подумайте, они имеют наглость призывать на свою защиту органы так называемого "правопорядка", которые, как давно известно, являются карательными органами коррумпированной власти, купленной на корню "Ифритом". :)

 

Я единожды пересекался с тобой, но врядли ты помнишь. С остальными "работниками" "славного Пролайна " поверь тоже знаком.

 

;) Понятно. Прикинь, лично знаком с Фиделем Кастро. Единожды реально пересекался, вряд-ли он помнит, но, согласись, такие знакомства - это ого-го!

 

Ты явно нуждаешься сам в поправке навыка чтения. Я такого никогда не писал,если ты не в состоянии запомнить кто и что написал, а потом исправил, то даю тебе БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЙ совет: "Конспектируй то, что читаешь. А то опять можешь напутать что-то..."

 

Ок, следующий раз скриншот буду делать сразу.

 

Кстати а твои монтажники все документы на руках имели? они в праве были находится на крыше и проводить там работы ?

 

Прикинь, да? У них было официальное разрешение от кооператива, у них были ключи от тех-этажа, у них был наряд на работы. Они были посланы фирмой, которая официально зарегистрирована, платит налоги и сдает отчеты. У фирмы имеются оформленные соответственно договора с клиентами в этом доме. И еще много чего имеется, чего не имелось и не имеется у задержанных. Сурпрайз? ;)

Зачем ты на нас гонеш???? Мы себе спокойна вели воздушку,а ты вызвал милицыю как последний попушеный,понемаеш еслеб заместь нас бы были серьезные люди,то ты шас бы неседел в своей комнатке на 1 етаже,я тебе неугрожаю,ты просто будь проше намного!!!!!! Просто я хочю чтоб все поняли,мы реальные конкуренты для тети "Ефрит"!!!!!!! и он знает есле мы закроем те дома,тоисть проведем сеть,то у "Ефрита" небудет новых людей для подключения. Подумай Цывилизатор над етим! Кстати твои роботники сами нас впустили на крышу,и некаких притензий к нам небыло с их стороны,до тово как ты пришол и вызвал милицыю,нада сначала разобратса а потом уже вызывать милицыю!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ты на нас гонеш???? Мы себе спокойна вели воздушку,а ты вызвал милицыю как последний попушеный,понемаеш еслеб заместь нас бы были серьезные люди,то ты шас бы неседел в своей комнатке на 1 етаже,я тебе неугрожаю,ты просто будь проше намного!!!!!! Просто я хочю чтоб все поняли,мы реальные конкуренты для тети "Ефрит"!!!!!!! и он знает есле мы закроем те дома,тоисть проведем сеть,то у "Ефрита" небудет новых людей для подключения. Подумай Цывилизатор над етим! Кстати твои роботники сами нас впустили на крышу,и некаких притензий к нам небыло с их стороны,до тово как ты пришол и вызвал милицыю,нада сначала разобратса а потом уже вызывать милицыю!!!!!!!!

:loop:

 

NO COMMENT

 

P.S. Странно, что до сих пор не обыграно название "Иврит" или "Еврит", дело мирового антиифритизма от этого явно страдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ты на нас гонеш???? Мы себе спокойна вели воздушку,а ты вызвал милицыю как последний попушеный,понемаеш еслеб заместь нас бы были серьезные люди,то ты шас бы неседел в своей комнатке на 1 етаже,я тебе неугрожаю,ты просто будь проше намного!!!!!! Просто я хочю чтоб все поняли,мы реальные конкуренты для тети "Ефрит"!!!!!!! и он знает есле мы закроем те дома,тоисть проведем сеть,то у "Ефрита" небудет новых людей для подключения. Подумай Цывилизатор над етим! Кстати твои роботники сами нас впустили на крышу,и некаких притензий к нам небыло с их стороны,до тово как ты пришол и вызвал милицыю,нада сначала разобратса а потом уже вызывать милицыю!!!!!!!!

:loop:

 

NO COMMENT

 

P.S. Странно, что до сих пор не обыграно название "Иврит" или "Еврит", дело мирового антиифритизма от этого явно страдает...

На мои вопросы ты так и не ответил, я вижу какие-то детские съезды (просто я прав, а фактов для возражения у тебя нет. Эт можно увидеть по последним ответам), а по внешности вроде взрослый мужик.....

 

Ridgik сказал правильно, какого ты привёл милицию, если твои же работники сами их на крышу пустили ? Тогда выходит если те кого задержали "злостные вредители", то твои монтажники их сообщники ? или их под угрозой сметри заставили открыть вход на крышу ?

 

 

Чесно у меня уже не осталось нормальных выражений, одна нецензурщина. Думаю те кто ещё не знает какой ты человек, могут сделать выводы. Зовешься ты просто - Л..!

 

Спорить наверное больше не буду по этому вопросу, устал. Правды с тебя не получишь, а постоянно указывать на отмазки твои я устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ridgik сказал правильно, какого ты привёл милицию, если твои же работники сами их на крышу пустили ? Тогда выходит если те кого задержали "злостные вредители", то твои монтажники их сообщники ? или их под угрозой сметри заставили открыть вход на крышу ?

С этого места поподробнее, плиз... Наши монтажники имели ключи и документы, открыли ДЛЯ СЕБЯ, имея на то право. Их двое. Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними. Ну, чисто теоретически, наши, конечно, могли помахаться и не дать этим четверым зайти. Но зачем устраивать мордобитие, когда есть законные методы? Кроме того, как я уже говорил, задержали их даже не поэтому, хотя этого тоже достаточно, а по факту наличия определенных улик, добытых оперативниками на месте. Твои друзья тебе рассказали какие это улики?

 

P.S. Что касается ответов, то большая их часть ждет окончания следствия и сейчас обнародована быть не может, есть понимаешь-ли такая норма в УК Украины, защищающая в данном случае как раз твоих друзей, как бы их в чем раньше времени не обвинили... Так что придется подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ridgik сказал правильно, какого ты привёл милицию, если твои же работники сами их на крышу пустили ? Тогда выходит если те кого задержали "злостные вредители", то твои монтажники их сообщники ? или их под угрозой сметри заставили открыть вход на крышу ?

С этого места поподробнее, плиз... Наши монтажники имели ключи и документы, открыли ДЛЯ СЕБЯ, имея на то право. Их двое. Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними. Ну, чисто теоретически, наши, конечно, могли помахаться и не дать этим четверым зайти. Но зачем устраивать мордобитие, когда есть законные методы? Кроме того, как я уже говорил, задержали их даже не поэтому, хотя этого тоже достаточно, а по факту наличия определенных улик, добытых оперативниками на месте. Твои друзья тебе рассказали какие это улики?

 

P.S. Что касается ответов, то большая их часть ждет окончания следствия и сейчас обнародована быть не может, есть понимаешь-ли такая норма в УК Украины, защищающая в данном случае как раз твоих друзей, как бы их в чем раньше времени не обвинили... Так что придется подождать...

Ну какой тут цирк твориться. Особенно весело про наши органы МВД.

Что они там типа разбираться будут. Да кому там нужна эта чепуха. Когда только в твоем районе в неделю по 14 убийств и изнасилований сколько уууу!!!!!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ridgik сказал правильно, какого ты привёл милицию, если твои же работники сами их на крышу пустили ? Тогда выходит если те кого задержали "злостные вредители", то твои монтажники их сообщники ? или их под угрозой сметри заставили открыть вход на крышу ?

С этого места поподробнее, плиз... Наши монтажники имели ключи и документы, открыли ДЛЯ СЕБЯ, имея на то право. Их двое. Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними. Ну, чисто теоретически, наши, конечно, могли помахаться и не дать этим четверым зайти. Но зачем устраивать мордобитие, когда есть законные методы? Кроме того, как я уже говорил, задержали их даже не поэтому, хотя этого тоже достаточно, а по факту наличия определенных улик, добытых оперативниками на месте. Твои друзья тебе рассказали какие это улики?

 

P.S. Что касается ответов, то большая их часть ждет окончания следствия и сейчас обнародована быть не может, есть понимаешь-ли такая норма в УК Украины, защищающая в данном случае как раз твоих друзей, как бы их в чем раньше времени не обвинили... Так что придется подождать...

Ну какой тут цирк твориться. Особенно весело про наши органы МВД.

Что они там типа разбираться будут. Да кому там нужна эта чепуха. Когда только в твоем районе в неделю по 14 убийств и изнасилований сколько уууу!!!!!!!!.

Просто Александр наверное переиграл последнее время в Цивилизацию и живёт в каком-то своем замкнутом мире, не видя что вокруг......

 

Либо просто считает всех глупцами, и систематично вешает лапшу (пол Китая можно накормить уже :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ridgik - просто супер !!! :)

Зато откровенно и даже наивно, что и подкупает. Но со стороны создается впечатление, что получился конфуз, который Цивилизатор никак не может признать (слишком много сказано уже). Поэтому тянет время, которое работает ему же во вред: неужели милиция в лабораториях изучает "вещественные доказательства" или они подключили еще несколько следственных бригад для такого сложного дела? Получается как "Медведь на воеводстве": все ждали от него расправы над злодеями, а он воробушка съел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато откровенно и даже наивно, что и подкупает. Но со стороны создается впечатление, что получился конфуз, который Цивилизатор никак не может признать (слишком много сказано уже). Поэтому тянет время, которое работает ему же во вред: неужели милиция в лабораториях изучает "вещественные доказательства" или они подключили еще несколько следственных бригад для такого сложного дела? Получается как "Медведь на воеводстве": все ждали от него расправы над злодеями, а он воробушка съел.

Задержание было произведено 23 числа. Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 число. Народ, не впадайте в маразм, где вы видели расследование чего-то серьезнее пьяного мордобоя быстрее двух недель? У милиции по закону даже срок реакции на заявление - 10 дней. Прошло 5, из них два выходных... А вам уже подавай все на блюдечке со всеми доказательствами... Мы же не в сказочном королевстве живем :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Civilizator

Забей на все сообщения, которые тебе пишут такие люди как Deep, Vox, Ridgik. У последнего грамматика на уровне 3-го класса. Ему для начала начальную школу надо закончить, а потом уже сети строить.

И кто они вообще такие, что ты перед ними должен отчитываться? Не обращай на них внимания и занимайся своими делами, строй сеть и подключай новых клиентов, а они пусть хоть на голове стоят. Время покажет, кто прав, а кто виноват и чья сеть выживет: их или твоя.

 

P.S. Выживает сильнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Civilizator

Забей на все сообщения, которые тебе пишут такие люди как Deep, Vox, Ridgik. У последнего грамматика на уровне 3-го класса. Ему для начала начальную школу надо закончить, а потом уже сети строить.

И кто они вообще такие, что ты перед ними должен отчитываться? Не обращай на них внимания и занимайся своими делами, строй сеть и подключай новых клиентов, а они пусть хоть на голове стоят. Время покажет, кто прав, а кто виноват и чья сеть выживет: их или твоя.

 

P.S. Выживает сильнейший

Выживает злейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам был бы рад, чтобы эти уроды получили по заслугам, страдал в свое время от их (или аналогичных) вредительства сам, знаю как это. Дай Бог вор будет сидеть в тюрьме, и если дело движется, то хвала нашей милиции (вера в последнюю как-то потускнела в последнее время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и завидую:))), по доброму

Видать у вас там все клиенты просто сознательные и хотят много инету и просто сетевого ресурсу.

 

Кстати "Учиться, учиться, учиться..." (В.И. Ульянов-Ленин) говорил не Ленин:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизатор, а когда закончится следствие? Прогнозы... Потому что минимум 10 дней - это может быть и два месяца, и полгода...

 

Кстати "Учиться, учиться, учиться..." (В.И. Ульянов-Ленин) говорил не Ленин:-).

Учиться, учиться и учиться.

оригинал - Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первых - учиться, во-вторых - учиться и в-третьих - учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мертвой буквой или модной фразой. - Ленин, "Лучше меньше, да лучше", 1923

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Civilizator

 

"Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними"

 

Что б все знали твои роботники Civilizator впустили нас сами,мы их спрашевали,они согласились!!!!!! Ты реально я вижу начал потехоньку сьежать с темы, потомушто ты сначала написал такова лепета,а когда все узнали правду что мы там делали на крыше(тоисть кабель вели), то ты начал потехоньку все "редактиревать" так перед тем как писать людям вранье какоето то думай головой а не ...!!!! Кстати какой могут быть розборки есле с нами был ... (Civilizator ты понял кто) и он знает прекрасно твоих работникав (которые впустили нас!) а особенна Мид....!!!!! Так что думай над етим! :tongue:

 

Кстати macy про 3 клас и граматику,тебя еб*т кто как закончил и что ???????? :rrr: Есле ты сам закончил 7 подготовительную групу в садике,то нетрогай других!!!!

 

martin и т.д. нормальные люди как я вижу,они все понемают,помимо других! :00:

 

Кстати мы немешаем делать "Ефриту" сеть,и пуйсть нам немешает,ано как получаетса люди в праве сами выберать к кому подключатса,коточе сети как хочат так и развеваютса,а не воруют друг у друга( как говорил Civilizator) и не вызевают милтцыю!!! ПРОСТО ВСЕ РЕШАЕТСА МИРНЫМИ ПУТЯМИ!!!!

 

JON извеняй ошыбся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Civilizator

 

"Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними"

 

Что б все знали твои роботники Civilizator впустили нас сами,мы их спрашевали,они согласились!!!!!! Ты реально я вижу начал потехоньку сьежать с темы, потомушто ты сначала написал такова лепета,а когда все узнали правду что мы там делали на крыше(тоисть кабель вели), то ты начал потехоньку все "редактиревать" так перед тем как писать людям вранье какоето то думай головой а не ...!!!! Кстати какой могут быть розборки есле с нами был ... (Civilizator ты понял кто) и он знает прекрасно твоих работникав (которые впустили нас!) а особенна Мид....!!!!! Так что думай над етим!

 

Кстати JON про 3 клас и граматику,тебя еб*т кто как закончил и что ???????? :rrr: Есле ты сам закончил 7 подготовительную групу в садике,то нетрогай других!!!!

 

martin и т.д. нормальные люди как я вижу,они все понемают,помимо других! :00:

 

Кстати мы немешаем делать "Ефриту" сеть,и пуйсть нам немешает,ано как получаетса люди в праве сами выберать к кому подключатса,коточе сети как хочат так и развеваютса,а не воруют друг у друга( как говорил Civilizator) и не вызевают милтцыю!!! ПРОСТО ВСЕ РЕШАЕТСА МИРНЫМИ ПУТЯМИ!!!!

е$#ть а я тут причем уже какого на меня гнать. Обоснуй.

Я Цивилизатору рассказывал про нашу милицию. Что у них просто нет времени на эго чепуху с сетями. Ты блин читай внимательно и в суть вникай написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуй товарищ Civilizator! Хотя нет – «Еврит» звучит получше...

 

Хочется столько всего рассказать... Так, блин, не хватит терпения всё это высказать...

 

Для начала расскажу полностью историю задержания:

Маленькая гумореска «Задержание посреди дня» :)

 

Написана: 23 Августа 2005 Года ;)

Персонажи:

*Мы

Я (Red Spy – Администратор сети SpyNet – сеть только развивается, Интернета нет.)

Вова (Ridgik – мой друг и помощник по сети)

Олег (Мой друг и помощник по сети)

Максим (Spr1te - Администратор сети KievLanIn – Сеть соединена с сетью «Ифрит» и запитана от нее Интернетом, пришел помогать)

*Ифрит

Шурик (Civilizator – знаменитый администратор сети «Ифрит»)

Работник 1 (Midas)

Работник 2 (Не знаю кто)

*Милиция

Ст. Сержант Забыл_Как_Зовут (По сути – знакомый «Ифрит»)

Следователь Сучок

**************************************************

11:00-11:05 Я, Вова, Олег и Максим собрались для проведения «воздушки» через дома Декабристов 8 и Декабристов 10 (Я там сам живу).

11:00-11:10 Подумали, всё обсудили и пошли в Декабристов 8.

11:15-11:30 Спрашивали о разрешении проводки кабеля на крыше дома. Успешно.

11:30-11:35 Подошли Декабристов 10 (Моему дому) взять у вахтера ключи от крыши. Вахтера не рабочем месте не оказалось - мы решили подождать его и сели на лавочку возле подъезда.

11:35-11:40 Как не странно, но через 5 минут мы увидели работников Ифрита: один нес 2 ящика, другой нес инструменты. Мы подумали – если Макс знаком с ними (Его сеть с Ифритом соединена) – то почему бы не пойти с ними и без проблем провести свой кабель? Дословно не помню – но постараюсь передать диалог:

- Привет!

- О! Привет!

Состоялся маленький разговор (типа «как дела», «а ты чего тут»)

- Мужики! А вы на крышу идете?

- Да

- А… Ну мы сейчас подойдём!

- Ага

11:45 Работники «Ифрита» поехали на последний этаж, а мы, в свою очередь, пошли ко мне взять бухту кабеля П-296.

11:50-11:55 Закатив бухту до железной решетки, ограждающей вход на крышу, мы увидели работников – сказали, что мы будем тянуть пэшку и т.п. Работнички сказали хорошо и пошли на технический этаж.

Мы осмотрелись и подумали как закатить бухту выше (ведь впереди ступеньки, а бухта весит 120 кг).

Взялись и совместными усилиями донесли бухту до места, куда сил хватило донести. Остановились и подумали, что лучше всего предупредить, чтобы они случайно не ушли и не закрыли нас.

12:00-12:05 Увидев открытую дверь, ведущая на технический этаж, мы вошли. Я и Макс. С Максом мы прорвались в глубину темноты. Макс крикнул: «Агов!», «Есть кто?!». В ответ только услышали мужской бас: «бу-бу-бу-бу». Поняв, что они слышат, но ничего не говорят, Макс развернулся и пошел к бухте кабеля. Я еще покрутился 10 секунд и тоже пошел.

12:10-12:50 Разматывали кабель на крыше, занимались своими делами (в смысле делами, касающееся исключительно по проводке кабеля). *Я же не буду рассказывать тех. нюансы – Зачем?

*Хочу сказать, что время может быть не верно – так как это не реально всё запомнить – тем более во время задержания мне было не до этого.*

13:00 Пришел Шурик (Администратор «Ифрит»). Вылазит на крышу – я там сам стоял (пацаны на лестничной площадке кабель разматывали). И говорит ко мне:

- Кто кабель вытянул?

- Я, даже не видев его до сей поры, говорю – Не знаю

И ушел к пацанам.

13:05 Макс говорит мне:

- Шурик вызвал милицию.

- Да? Ого! А зачем?

- Не знаю, говорит нас проверят.

- Тю… Пусть вызывает. Странный какой-то!

13:05-13:30 Проводились наши работы.

13:30 Приехала милиция. Мы были на Декабристов 8, на крыше. Звонит Вова – говорит – давай иди сюда – тут милиция приехала. Мы с Максом собрались и пошли.

13:50 Выходим на крышу. Видим - стоит 2 милиционера, 3 Ифритовца, И наших двое. Ст. Сержант подозвал сначала Макса и поговорил с ним. Потом меня – сказав, что я преступник и что меня посадят на 5 лет.

13:50-15:00 Разбирательство возле дома. Ст. Сержант демонстративно обозвал меня преступником перед всеми жильцами дома (какой позор для меня был – ведь просто так меня обозвали вором, без расследования!). И еще он показал какой-то галимый распечаток следа (от ноги) – посмотрел у всех кроссовки – и увидел что мой похож. Я что-то заподозрил (милиция как-то странно себя вела, тем более приехал не бобик, а Газель вместе с опер. группой)).

15:00 Повезли в милицию.

15:10 В милиции отвели к следователю Сучок.

15:20 Макс даёт показания.

16:00 Я даю показания.

16:30 Вова даёт показания.

17:00 Олег даёт показания.

17:40 «Отдыхаем» в милиции, ждём родителей.

19:00 Забрали Олега

19:30 Забрали Макса

19:55 Забрали Вову

20:00-22:00 Пришла моя мама – потребовала начальника. Сучок отказался. Мама начала кричать. Разборки… Сучок прибавил силы к моей маме, сорвал при этом часы. Мама пошла к начальнику. Сучок закрыл дверь, насильно снял с меня кроссовки (на экспертизу). Мама пришла – обалдела. Начала кричать и поднимать скандал. Маме стало плохо. Я поехал домой вместе с мамой на 03.

 

Всё. День закончился. Все в шоке.

 

25 августа:

Мою маму, Олега и Олега Папу вызвали в милицию. Вообщем начальник милиции просил извинения у нас. Экспертиза не показала ничего. Такие вот дела.

 

Всё. Надоело печатать!

 

******************************

Ну так? Я не понимаю! Зачем нас было задерживать? Мы потеряли день! Если бы не милиция, то мы бы провели пэшку в тот день.

 

Может Ифрит сам не любит конкурентов? Может это он сам всё сделал, чтобы подставить нашу сетку и уйти от конкурентов? Плохой человек этот Civilizator, все на районе так говорят – а те, кто живут дальше думают, что он красавчик – ведь не знает, что он тут делает.

Короче тема будет длиться не знаю еще сколько – если хотите, задавайте вопросы – отвечу. Захожу в инет раз в 2-3 дня. У меня пакет Моби – там где анлим (пока у нас в сетке нет инета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам толькошто проверел все что вы тут прочитали правда!

 

Так что теперь все поймут че там произошло,и прочитайте то что ранше писал Civilizator(то что он писал ето бред),просто Civilizator хотел себя перед всеми показатса типа он "красавчик",а как все прочитают что было на самам деле,то поймут кто есть кто( вы меня поняли ).

 

:tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам толькошто проверел все что вы тут прочитали правда!

 

Так что теперь все поймут че там произошло,и прочитайте то что ранше писал Civilizator(то что он писал ето бред),просто Civilizator хотел себя перед всеми показатса типа он "красавчик",а как все прочитают что было на самам деле,то поймут кто есть кто( вы меня поняли ).

 

:tongue:

Написал бы из нас 4-ых каждый так как я - было прикольно... Задолбался писать. А теперь думаю - понту что я писал - все так любят Ифрита (кроме нашего района) почему-то. За что? Все его защищают... Думайте люди! Читайте кто тут прав кто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам толькошто проверел все что вы тут прочитали правда! 

 

Так что теперь все поймут че там произошло,и прочитайте то что ранше писал Civilizator(то что он писал ето бред),просто Civilizator хотел себя перед всеми показатса  типа он "красавчик",а как все прочитают что было на самам деле,то поймут кто есть кто( вы меня поняли ).

 

:tongue:

Написал бы из нас 4-ых каждый так как я - было прикольно... Задолбался писать. А теперь думаю - понту что я писал - все так любят Ифрита (кроме нашего района) почему-то. За что? Все его защищают... Думайте люди! Читайте кто тут прав кто нет...

По моему Ст. Сержант совсем дурачком оказался. Видно эго еше никто не ставил на место и базар не фильтрует свой я по поводу на 5 лет.

Да и вообще это ж надо мозгов при исполнении такое ляпнуть да еше и при свидетелях вот тупой придурок.

А за Маму я б отдельно еб#$о набыл тому ублюдку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Civilizator

 

"Какие-то ЧЕТВЕРО (т.е. силы 1 к 2-ум) не имея ключей и не спросив разрешения (да и спрашивать разрешения надо не у наших монтажников) ломанулись за ними"

 

Что б все знали твои роботники Civilizator впустили нас сами,мы их спрашевали,они согласились!!!!!! Ты реально я вижу начал потехоньку сьежать с темы, потомушто ты сначала написал такова лепета,а когда все узнали правду что мы там делали на крыше(тоисть кабель вели), то ты начал потехоньку все "редактиревать" так перед тем как писать людям вранье какоето то думай головой а не ...!!!! Кстати какой могут быть розборки есле с нами был ... (Civilizator ты понял кто) и он знает прекрасно твоих работникав (которые впустили нас!) а особенна Мид....!!!!! Так что думай над етим!

 

Кстати JON про 3 клас и граматику,тебя еб*т кто как закончил и что ???????? :rrr: Есле ты сам закончил 7 подготовительную групу в садике,то нетрогай других!!!!

 

martin и т.д. нормальные люди как я вижу,они все понемают,помимо других! :00:

 

Кстати мы немешаем делать "Ефриту" сеть,и пуйсть нам немешает,ано как получаетса люди в праве сами выберать к кому подключатса,коточе сети как хочат так и развеваютса,а не воруют друг у друга( как говорил Civilizator) и не вызевают милтцыю!!! ПРОСТО ВСЕ РЕШАЕТСА МИРНЫМИ ПУТЯМИ!!!!

Ну вот историю начинают рассказывать очевидцы, думаю на всякую ерунду типо притензий к граматике либо тупых съездов можно не обращать внимание, главное суть вопроса и истонное лицо видно и так........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Spy и Ridgik ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

Я за вас обеими руками, рад что вы сами всю историю выложили, а то Сифилизоид всё меня упрекал что меня там не было и я не прав и ничего не знаю...

 

О методах Ифрита,Фринета Анлимнета (славное ооо пролайн) я и до этого говорил, сети и админы которые их поддержуют (по причине зависимости в поставках инета, либо по причине не достаточной осведомленности) подумайте еще раз за кого вы вступаетесь, а если вам просто не дают выбора свяжитесь со мной, если мы будем вместе, врядли они нам смогут сесть на шею, главное не думать о том как и с кого срубить денег, сеть это не только бизнес! Можно заниматся делом, которое нравится и при этом ещё завести хорошие знакомства, главное не гнатся за деньгами! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мда, не знаю правда или нет, но лишний раз убеждаюсь. что у нас страна не пуганых ИДИОТОВ;)))

Не знаю как там у вас с ифритом это дела темные. надеюсь таки разберетесь.

Кто то погорячился.

 

Рекомендую товарищам, не останавливаться, яб наказал, мента!

Побольшому счету из написанного, можно такую заворушку раскрутить;)) мало не покажется.

Это не просто из опыта, а как от бывшего......

 

А инет можно покупать и не на моби! Я думаю, если вы потенциальный клиент и готовы платить деньги, то не вижу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А инет можно покупать и не на моби! Я думаю, если вы потенциальный клиент и готовы платить деньги, то не вижу проблем.

 

Он не "потенциальный покупатель" а "халявщик" :)

На "Моби" просто на время тестирования доступ халявный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...