Перейти до

Хищения оборудования


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 104
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Народ молчит и молчит...

А що казати? Чекаємо рішення правоохоронних органів. Я думаю, що кримінальна справа ще не відкривалася і, мабуть, не відкриється, якщо доказів буде недостатньо. Як я зрозумів - єдиним доказом є відбиток взуття. Якщо експертиза доведе, що слід від взуття зроблено саме взуттям одного з затриманих - тоді справа закрутиться далі. Якщо ж не доведе і немає ніяких інших доказів (відбитків пальців, свідків і т.д.) то справу однозначно мають закрити (якщо вона відкрита).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально до тово как некто незнал чем мы там занемались Цивилизатор(Ефрит) так разпиналса перед всеми,мол то сьо, а как все узнали то забил свое дуло и сидит в своем "офесе" есле так можно назвать ево кануру ( раньше при СССР там стояли коляски детские). Я бы очень хотел увидеть что напишет Цывик. Ну так че ж ты молчиш Цывик? а? :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот реально до тово как некто незнал чем мы там занемались Цивилизатор(Ефрит) так разпиналса перед всеми,мол то сьо, а как все узнали то забил свое дуло и сидит в своем "офесе" есле так можно назвать ево кануру ( раньше при СССР там стояли коляски детские). Я бы очень хотел увидеть что напишет Цывик. Ну так че ж ты молчиш Цывик? а? :rrr:

А что тебе писать? Что лично тебя касается, тебе скажут соответствующие органы, когда время придет. Что касается колясочной из которой мы сделали нормальный офис, так ты лично пока еще в своей жизни не заработал даже на дверь в этом офисе, так что что тебе писать? Купи книжку, почитай, раз так читать охота, заодно может грамотнее писать станешь... Хотя, наверное, одна книжка у тебя уже есть? Да, видимо есть - "Локальная сеть для чайников", автора, извини, забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот реально до тово как некто незнал чем мы там занемались Цивилизатор(Ефрит) так разпиналса перед всеми,мол то сьо, а как все узнали то забил свое дуло и сидит в своем "офесе" есле так можно назвать ево кануру ( раньше при СССР там стояли коляски детские). Я бы очень хотел увидеть что напишет Цывик. Ну так че ж ты молчиш Цывик? а?  :rrr:

А что тебе писать? Что лично тебя касается, тебе скажут соответствующие органы, когда время придет. Что касается колясочной из которой мы сделали нормальный офис, так ты лично пока еще в своей жизни не заработал даже на дверь в этом офисе, так что что тебе писать? Купи книжку, почитай, раз так читать охота, заодно может грамотнее писать станешь... Хотя, наверное, одна книжка у тебя уже есть? Да, видимо есть - "Локальная сеть для чайников", автора, извини, забыл...

Как всегда глупая болтовня и всё. Ничего конкретного не можешь сказать. Я, правда, даже и не надеялся. В интернете ты такой умный и красноречив - а жизни уродлив и молчалив. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...