Перейти до

Легализация сети


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, у меня к вам вопрос!!! Планируем в небольшом поселке городского типа создать сеть из 15-ти 5-ти этажных домов, Есть оборудование, ЧП...

Что нужно из документов еще?? Подскажите пожалуйста... Так что бы не сильно попадать на деньги, так как там планируеться всего около 100-150 абонентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, у меня к вам вопрос!!! Планируем в небольшом поселке городского типа создать сеть из 15-ти 5-ти этажных домов, Есть оборудование, ЧП...

Что нужно из документов еще?? Подскажите пожалуйста... Так что бы не сильно попадать на деньги, так как там планируеться всего около 100-150 абонентов!

Договоритесь с поселковым советом и работайте), попробуйте договориться с местным РЭСом по запитке оборудования (у меня не получилось (((, я игрок мелкий, откаты маленькие. Мне дали понять что со мной больше гемороя, чем дохода. Хотите официал ??? не вопрос - проект и т.д. )

Чем меньше чиновников о Вас знают, тем легче работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu, Эти вопросы не проблема будет договориться... Вопрос в другом тогда, а если нет проэкта как мне дадут разрешение??

Возьмите разрешение на проведение проектных работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu, а как вы решиил проблему??!

Просто, была сессия поселкового совета, все проголосовали "ЗА". (многим нужен инет качественный).

ЗЫ: думаешь у монстров все в порядке ? (у них все проплачено леваком). Это типа , как фраза из "Джентльменов удачи": «Кто ж его посадит? Он-же памятник!» - это ж утк (воля, кс)...

РЭС залупился, буду или договариваться с жильцами или юзать удаленное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2xStar

- Легализация сетки!

- Начало легализации сети

- Чего будет достаточно на 1-е время?

- Документы для легализации локальной сети

- Обязательно ли иметь проэкт и прочую лабуду?

- помогите построить сеть легально

- Договор с ЖЭКом.

 

На первое время почитать хватит?

 

Если у Вас не получается самостоятельно читать хотя бы названия темы, то Вы скажите --- попробуем все вместе.

Просто Вы вчера на форум пришли и вместо того, чтобы почитать --- сразу начали писать, причем создав новую тему.

Повезло Вам, что нету модераторов по сути - я бы удалял дубликаты тем!!!

 

 

Я являюсь модератором одного из тематических форумов - все дублирующиеся темы я там объединяю

и предупреждаю пользователей (в основном новички таким занимаются) чтобы почитали, а потом уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...