S_ergey Опубліковано: 18 серпня, 2005 Опубліковано: 18 серпня, 2005 где и для чего .. и как ставить ? rpm -ihv имя пакета А ставить для того кто требует
loki Опубліковано: 23 серпня, 2005 Автор Опубліковано: 23 серпня, 2005 где и для чего .. и как ставить ? rpm -ihv имя пакета А ставить для того кто требует старгейзер требует где найти ?
S_ergey Опубліковано: 23 серпня, 2005 Опубліковано: 23 серпня, 2005 В Альте уменя есть такой пакет libstdc++2.96 ищи и усебя такой если gcc2.96
keshaLG Опубліковано: 24 серпня, 2005 Опубліковано: 24 серпня, 2005 у меня в АСП называется так: [kesha@freenet ~]$ rpm -q compat-libstdc++ compat-libstdc++-7.3-2.96.126
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас