Перейти до

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня есть смарт 3G, который юзал в качестве модема с утелом. Одно время не пользовался, а сейчас снова понадобился.

Вчера столкнулся с такой проблемой, что не могу пополнить утел. В терминалах ОСМП (айбокс) утела как такового нету, есть укртелеком (впринципе оно же и есть), но мой номер телефона в базе не нашелся. Стоял рядом терминал "Платёжка", там была кнопка "утел", попробовал ввести номер - та же история.

Так меня интересует: утела уже все? Надо будет брать пакет ОГО? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня есть смарт 3G, который юзал в качестве модема с утелом. Одно время не пользовался, а сейчас снова понадобился.

Вчера столкнулся с такой проблемой, что не могу пополнить утел. В терминалах ОСМП (айбокс) утела как такового нету, есть укртелеком (впринципе оно же и есть), но мой номер телефона в базе не нашелся. Стоял рядом терминал "Платёжка", там была кнопка "утел", попробовал ввести номер - та же история.

Так меня интересует: утела уже все? Надо будет брать пакет ОГО? :angry:

А долго не пользовался? Проверь в телефоне *111# там срок действия пакета, если давно не пополнял может номер заблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в автомате ОСМП, где моб связь "укртелеком" - пополнилось, хотя слева ссылка выдала, что код оператора - Утел. Но чето пока не дошли деньги на счет, уже пости два часа прошло :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чудо, денежки пришли! :angry:

Еще хотел узнать у тех кто пользуется утелом... Дали мне 1000 минут в сети УТ. Моб и стационарные катят? Как сяитается если набирать на 360хххх, 227хххх, 229хххх в общем CDMA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...