Перейти до

Система пожаротушения серверной.


Рекомендованные сообщения

Интересует покупка системы пожаротушения газовой в серверную, которая срабатывает автоматически ( объем - 24 метра куб.).

Кто может дать советы или контакты людей, которые могут такую систему предложить.

Проэкт и сдача не интересует, так как для себя делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару баллончиков под потолок 20кгрн?

не дорого?

кстати оно опасное? после сработки нужно принудительно вентилировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, но нам с документами не менее 12000 грн называли, уже не помню это было с оборудованием или только документы и легализация. Проблема в том что без системы пожаротушения проект на серверную врядли согласуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, но нам с документами не менее 12000 грн называли, уже не помню это было с оборудованием или только документы и легализация. Проблема в том что без системы пожаротушения проект на серверную врядли согласуют.

Мне нужна сама система рабочая, а не бумажка, я проект сдавать не буду на эту серверную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару баллончиков под потолок 20кгрн?

не дорого?

кстати оно опасное? после сработки нужно принудительно вентилировать?

 

Да, там как вроде должна быть гермозона, и при избытке СО2, вытесняется кислород, что препятствует горению. Естественно, находится в гермозоне опасно в это время.

 

PS, рази прикола сделать сию систему и запираемые замки, и всё на автоматике. Залетают маски шоу к вам в серверную, идёт сработка, двери автоматически блокируются, автоматически сбрасывается газ. Если у вас в серверную дверь бронированная, то "исполнителей заказа" становится жаль.

Самое главное, вывесить предупреждение. И пусть с аквалангами заходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...