Перейти до

Симферополь, р-он 6-й горбольницы. Надежные провайдеры


Рекомендованные сообщения

Собственно кто подскажет какие провайдеры с гарантией качества интернета есть в этом районе.

Интересует в первую очередь гарантия наличия интернета ~100% времени, т.к. работа завязана на интернете плотно.

ava.net и укртелеком не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кто подскажет какие провайдеры с гарантией качества интернета есть в этом районе.

Интересует в первую очередь гарантия наличия интернета ~100% времени, т.к. работа завязана на интернете плотно.

ava.net и укртелеком не предлагать.

берите два разных. если у вас работа зависит от интернета, значит стоит на интернет потратить больше, чем потом плакать что потеряли кучу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерент нужен качественный(без перебоев), но не нужны космоскорости, попробуйте подключится по радиоканалу, к компаниям которые специализируются на этом, или если надо все, то оптику проведите от нормального провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в репу то за что?

 

nord_ua уточните хотя бы улицу и дом.

 

Извините за резкость, ваш ответ был не по теме.

Семашко 4, Аптека виста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за резкость, ваш ответ был не по теме.

я встречал не раз уже людей, которые или берут минимальный пакет или могут просить кредитов на пару месяцев (есть такие что попадают и в ту и в ту категорию), но при этом при отсутствии интернета больше 2х минут кричат что им сломали жизнь, они не могут работать, что потеряли кучу денег из-за пятиминутного простоя и т.д. и т.п.

 

У меня дома три разных варианта подключения. Сеть ломается раз в два-три месяца, обычно лежит не более суток (если порвали кабель, иначе не более пары часов). Укртелеком ломался за последние три года раза 3 и лежал при этом не более пары часов каждый раз. На случай если лежать будет и то и то есть мобильный модем.

И я почему-то не плачусь, что мне надо работать и от интернета зависит все. Я отлично знаю, что в 99.9% случаев у меня дома будет интернет вне зависимости от внешних условий. И я не требую от локалки 100% присутствия интернета, ибо понимаю что это нереально обеспечить в существующих условиях.

 

Поэтому каждый раз когда вижу просьбы о 100% работающем инете предлагаю брать два варианта сразу.

 

Семашко 4, Аптека виста.

Если вам там требуется корпоративное подключение, то можем обсудить включение по оптике.

Либо проработайте вариант включения по радио к тому же свифт-трейсу или радиокому.

Відредаговано adeep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...