Перейти до

Права на украинский герб принадлежат иностранцам


Рекомендованные сообщения

Интеллектуальными правами на изображение герба на номерных автомобильных знаках и паспорте Украины принадлежат поляку и швейцарцу. Об этом Униан заявил замглавы Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.

 

Информация стала известна после проблем с выдачей номерных знаков для автомобилей. Москаль сообщил, что тендер на производство номерных знаков не может состояться, поскольку право интеллектуальной собственности на использование малого герба Украины, который изображается на номерных знаках, зарегистрировано на поляка.

 

«Я связался с польскими коллегами и те сообщили, что это вуйко, который живет в селе, имеет одну хату и одну корову. Но без него, оказывается, нельзя ничего делать, поскольку на него зарегистрирован герб», - подчеркнул депутат.

 

Кроме того, по словам Москаля, право на изображение герба на украинском паспорте зарегистрировано на гражданина Швейцарии.

 

«Оказывается, наш государственный паспорт зарегистрирован на кого-то в Швейцарии - он является владельцем интеллектуальной собственности на герб, размещенный на обложке национального паспорта. Ну слушайте, мы этот маразм, в этой стране, когда-то сможем закончить?», - подытожил чиновник.

 

 

остается маленький безнадежный вопрос:

- Интересно было бы прояснить, а принадлежат ли еще нам наши ж...опы? Или уже .... ?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это вообще ни в какие рамки не лезет! Это даже не анекдот! А ведь еще совсем недано я гордился, что украинец. Считал Россию совком, и реально радовался, что Украина все же европейская страна, а не азиатская, как Россия. А тут оказывается, млять, что у нас страна, которой управляли и управляют какое-то скопище безмозглых кретинов :) . "Вуйко с одной хатой и коровой" - писец! А авторские права на слово "Украина" они часом не догадались на какого-нибудь мадьярского цыгана-бомжа зарегистрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и безмозглые, но даже самые мелкие чиновники умудряются извлекать по $$$10-20K/Month

Потому что люди это позволяют им

Впрочем как и в россии, читаем

http://blog.lab321.ru/index.php/2002-единая-россия-манифест-без-коммент/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

остается маленький безнадежный вопрос:

- Интересно было бы прояснить, а принадлежат ли еще нам наши ж...опы? Или уже .... ?

 

Мне кажется... уже! Раз до такого дошли.... :)

 

Честно скажу вам, мне уже давно с этой страны не грустно, всё как ни новость, так на дурацкий смех пробирает, я уже не знаю от чего, то ли от такой жЫзня крыша едет, то ли защита организма, что бы умом не тронутся... :)

 

Бл.... ребята, дальше по-моему нема куда больше.... На глазах нас по частям продают.... :)

 

Это уже не Гондурас, стопудово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал по телеку про это. И лично моё мнение, если идет речь о национальной символике, то срать нада на этого поляка и шведа с высокой колокольни, выпускать номера и паспорта и прямым текстом слать их в опу. Ведь это суверенное государство, и его символика. И хер что они сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мне кажется что если у поляка 1 хата и 1 корова, то с вероятностью 99% он узнает о том что права принадлежат ему из новостных каналов Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнают, не они, а те, кто затеял сие, ибо они сидят на Украине. Там скорее всего доверенность есть на право подписи. А Москаль сказал что действительно нельзя туда достучатся, потому что за тем поляком кто-то стоит. Уверен на 100%, наши чинуши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал.

 

Думаю у наших политиков есть столь-же весёлые бумажки.

 

 

Кстати, к вопросу о любви к Родине. Патриотизм. Варианты понимания этого слова. :)

 

http://dmitry.ucoz.ua/load/video/skeptik_k1/skeptik_patriotizm/32-1-0-252

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на украинский герб принадлежат иностранцам?

И что тут такого? К чему этот разговор?

До вас еще не дошло, что им принадлежат теперь все права? И сами вы тоже им принадлежите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...