Перейти до

помогите!! уже не знаем что и делать!


Рекомендованные сообщения

вот возникла такая проблема:

сеть у нас небольшая 10 ПК недавано провели волю и начали искать счётчики трафика - успешно нашли, но после нескольких установок(устанавливали нетметер... и т.п последния была трафик инспектор) заглючила сеть!

 

в чём выражаются эти глюки -

теперь почти никто никого не видит в сети(в сети 3 свитча) а если и видит то только на своем свитче ито через раз(пример: есть 1 свитч к которому подключено 2 чела эти двое друг друга видят в сети и могут залезть на пк, но если пинговать другие пк то ничего не получаеться, пакеты не доходят или просто отсылаются но не принимаются) и если ранше можно было запинить по названию пк то теперь это получаеться только через ИП. Общаемся чате Network Assistant ( 4.0 ещё смешно было когда все зашли в чат никто никого не видит но когда писали в общей чат то всё было видно всмысле то что писали а непользователей на даный момент).Со мной ситуация чучуть другая я вижу почти всех в сети но они как бы выключены пропинить их нельзя и залезть на пк тоже, в чате вижу только того кто со со мной в сети но не постояно изредка даже на его пк залезть получается.

 

ОС винда сп2, антивурус avast, из-за фаярвола этого быть не может проверяли... Гониво полное!! помогите пл :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был подобный трабл.

Оказалось один свитч накрылся, причем так интересно. Что вроде перегрузишь всех видишь, а потом мнут через 5, начинают выпадать юзеры и так,пока сам не останешься.

Свитч Сурик.

Убирай по свитчу и смотри, как ведут другие. Так и выловишь подлеца.

Надеюсь, помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...