argus78 Опубликовано: 31 березня, 2011 Опубликовано: 31 березня, 2011 Как то задавал вопрос, о совместимости Ubiquiti М серии с не М, ну а вот теперь возник вопрос как поведет себя база на Рокете (получается работающая в двух поляризациях) с клиентами Аиргридами (работающими в одной поляризации), и соответственно как ставить Аиргриды - вертикаль/горизонталь? Никто не сталкивался?
logic Опубліковано: 31 березня, 2011 Опубліковано: 31 березня, 2011 работает на ура...... а в какой поляризации ставить, уже нужно смотреть на месте, сначала поставте по вертикале а если будет работать плохо то перекладите в горизонталь........
Огст Гыук Опубліковано: 1 квітня, 2011 Опубліковано: 1 квітня, 2011 В горизонтальной не работает... точнее плохо очень работает. А в вертикальной всё супер, при чём к Рокету подключена только одна всенаправленная антенна.
argus78 Опубліковано: 1 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 1 квітня, 2011 Всенаправленная антенна? Но дык у всенаправленных антенн и есть вертикальная поляризация. Естественно что будет лучше работать в вертикале. А у меня будет двухполяризационный сектор
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас