Перейти до

Огст Гыук

Сitizens
  • Всього повідомлень

    359
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Огст Гыук

  1. Нужны свичи Б/У, D-Link DES-1228/ME только ревизии B1, а также рассмотрю варианты DES-3200 серии на разное количество медных портов. Аналоги не интересуют. Предложения в личку.
  2. Огст Гыук

    Грохнули тему

    Бесценные товары у нас не котируются. Цену на рынке задаёт продавец, а не покупатель. Не знаеш шо по чём - выскажи свою хотелку первым, а покупатель будет думать и при желании торговаться.
  3. А сколько операторов техподдержки вы держите из расчета на каждую 1000 абонентов?
  4. Может кто-то не использует по любым причинам. Забрал бы себе за не дорого. Предлагайте в личку.
  5. Без офіційного запиту від правоохоронних органів жоден провайдер такої інформації не надасть. Суму потрібно знати, щоб розуміти чи взагалі нанесено шкоду в достатньому, для відкриття кримінально провадження, розмірі.
  6. Мне бы D-Link DES 3200-28F за недорого, можете предложить? (в личку)
  7. Ну в общем дальше можно не продолжать... Тут уже всё яснопонятно. Вести беседу о плохой организации не зная кто собственно и есть этот организатор по меньшей мере странно. Скажу вам по секрету, решение урезать количество докладов от продаванов было вполне себе коллегиальным, и результатом этого стала интересная и насыщенная программа. Настолько, скажу я вам, насыщенная, что в отличии от предыдущих УКОСов я даже не могу найти окно в этой программе, что бы пойти в спа или просто отоспаться после насыщенных кулуаров. Не то что в прошлые годы, пол дня было свободного. И да, я не технарь, я как ра
  8. Огст Гыук

    Eltex MES2324FB мнение

    Стоит у нас на агрегации + прием от аплинка 10G. Взяли ещё в январе, поставили, настроили... и забыли где стоит Ну что тут ещё скажешь?
  9. Если я правильно понял, то плата за доступ в конечном итоге будет зависеть от того, что придумают в "Методиках". Но граничные тарифы реально нереально завышены. Так жить нельзя. Зрада! В целом, думаю, что после принятия закона процедура доступа должна стать попроще. Ещё один момент огорчил, как технично вывели из под действия закона такие привлекательные опоры УкрТелефона:
  10. ехать в Буковель в декабре, это как на море в июле - высокий сезон = самая высокая цена.
  11. Вот объясните мне недалекому, как сколоть, а потом сварить волокна если зачищенная часть кабеля всего 2-3см.? Оно же тупо не помещается ни в скалыватель ни в сварочник. Или я чего-то не понимаю?
  12. Вы пробовали? Если пробовали и был такой странный опыт, то что мешает купить следующий за счет зп монтажников? Срок эксплуатации станет вечным.
  13. А чё вы так? По-моему вы ошибочно относите свою деятельность в сфере телекоммуникаций к сфере IT. Или вы считаете что квалифицированные программисты не зарабатывают по 2к$
  14. Огст Гыук

    Нужна ваша помощь

    теперь скажу как этот пост примерно выглядит со стороны работодателя: взял на работу типочка, ни в зуб ногой... сказал ему разобраться в Юбилинге и Астре, так даже с этим толком не может справиться 2Картавый: вы бы хоть какую-то инициативу проявили в стремлении повысить уровень своего развития, а если ждать пока вам поставят задачу, что бы потом её громко обозвать ПРОБЛЕМОЙ, то с таким подходом долго на работе не задержитесь.
  15. Аналогично, Ромсат хромает по наличию да и цена тоже смущает, а вот то что делают Deepnet, Vago и т.д. так это просто уг полное... Вопрос все тот же - как жить дальше?
  16. Ждем закон про доступ к инфраструктуре А по сути, был один такой горячий... объявили что вся дополнительная финансовая нагрузка возложенная на плечи провайдера головой ОСББ пропорционально будет возложена на абонентов этого дома. Пыл головы резко поубавился...
  17. Продам коммутатор в отличном состоянии, не вскрывался, работал в серверной около 10 месяцев, после перехода на гиговые линки почти год лежит без дела. В комплекте уши, кабель питания. Стартуем с 6700 грн.
  18. Огст Гыук

    кто ремонтирует bdcom onu?

    http://romsat-service.com.ua- нам тут ремонтируют... хорошо, не дорого, долго
  19. Ну так да, а цена то цена? От чего начинаем плясать хотябы? Предложу - 30$ юзер?
  20. о как интересно аднака... я вот думаю может накать жалобу в держфинпослуг на деятельность этой конторы. Как думаете, поможет?
  21. Проблемы то как бы и нет, но в городе кроме его 8-10 терминалов других всего несколько штук (со всеми "другими" тоже работаем и никаких вопросов не возникает). Расположены все эти "другие" терминалы в не самых удобных и посещаемых местах, так что вынужденны терпеть...
×
×
  • Створити нове...