Перейти до

zahar2016

Маглы
  • Всього повідомлень

    57
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О zahar2016

  • Звание
    Первая Кровь
  1. Что такое УЗО? Это автомат в коробочке который крепится на стене возле щитовой?
  2. Знаю в абилсе за это модуль Equipment отвечает. А если такого модуля в билинге нет, может есть отдельная програмка? или тогда тупо вручную на бумашках вести учёт?
  3. Доброе время суток. Вопросик: каким образом ведёте учёт в какие порты вставлены абоны, каким образом было проведено подключение (через входные двери или через крышу), метраж кабеля до абонента и т.д.
  4. zahar2016

    Облэнерго новшества

    А чё порезали? Повесили кабель а за столбы забыли платить? ТУ, проекты, договора с облэнерго есть?
  5. zahar2016

    Продам juniper MX960 б.у.

    Штука хорошая, но дорогая.
  6. я так понимаю, что в целом, IPTV конкуренцию аналоговому ТВ не предоставит?
  7. Вопросик тем, кто запустил IPTV у себя в сети. Как много абонов подключились к услуге IPTV (к примере в сети 1000 абонов, а к услуге IPTV подключились 100 человек)? К примеру - типа соотношение 1 к 10.
  8. zahar2016

    Облэнерго новшества

    а как давно вы оформляли? В каком году? Пусть все свои требования напишут письменно. И пусть напишут на основании чего такие суммы. Мне ТУ обошлось в ХОЕ 1200грн. Согласование проекта 1600грн По проекту 23км линий.
  9. zahar2016

    Облэнерго новшества

    А если не секрет, у Вас какая область? Пусть все свои требования напишут письменно. И пусть напишут на основании чего такие суммы. Мне ТУ обошлось в ХОЕ 1200грн. Согласование проекта 1600грн По проекту 23км линий.
  10. zahar2016

    Облэнерго новшества

    Во, ещё новенькое.... Только что сказали____ кроме проекта такая же сумма (5 тысяч) за выдачу Т.У. П.И.П.Е.Ц. 5 тысяч за 1 км. (за выдачу Т.У)
  11. zahar2016

    Облэнерго новшества

    Кого посоветуете из проектантов, соотношение цена - качество? У кого подешевле?
  12. zahar2016

    Облэнерго новшества

    За 3 месяца - могут и кабеля поснимать. До этого работали, платили за столбы свыше 3 лет. А тут, клацан. Типа бегом, деньги на стол, а не то накажем. Отаке селяви.
  13. zahar2016

    Облэнерго новшества

    Проэктанты - ОБЛЕНЕРГО. Они делают проекты. Больше никто. ТАК БЫЛО СКАЗАНО ими. Стоимость проекта - 5 тысяч грн. за 1 км. оптики по столбам. Что ещё не понятно? Задаю вопрос - как у вас с проектами обошлось? Какая стоимость обошлась?
  14. zahar2016

    Облэнерго новшества

    закон о доступе к структуре - что за закон??? дай ссылку (статтья и пункт) http://doe.com.ua/node/1541 может и вашем ресе такое есть в моем случаи , я просто нарисовал схему где идут мои линии и они мне предоставили акт. п.с советую им показать закон о доступе к структуре где указано СКОЛЬКО ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРА В МЕСЯЦ и все остальные платежи ЗАПРЕЩЕНЫ п.с.с по этому макс что они могут с вас поиметь кроме как Аренда опоры это Отключение ТП согласно пунктов ПУЭ (500-550 грн ) (техника безопастности) и еще возможно оплата инспектора хотя это тоже под вопросом
×
×
  • Створити нове...