Перейти до

Rocket + Airgrid


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Как то задавал вопрос, о совместимости Ubiquiti М серии с не М, ну а вот теперь возник вопрос как поведет себя база на Рокете (получается работающая в двух поляризациях) с клиентами Аиргридами (работающими в одной поляризации), и соответственно как ставить Аиргриды - вертикаль/горизонталь? Никто не сталкивался?

Опубліковано:

работает на ура...... а в какой поляризации ставить, уже нужно смотреть на месте, сначала поставте по вертикале а если будет работать плохо то перекладите в горизонталь........

Опубліковано:

Всенаправленная антенна? Но дык у всенаправленных антенн и есть вертикальная поляризация. Естественно что будет лучше работать в вертикале. А у меня будет двухполяризационный сектор

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...