Перейти до

запрет на прокладку кабель администрациее


Рекомендованные сообщения

Уже как год обустраиваем новые угодья в соседнем городе. Лицензия НКРЗ есть Рес тож согласован... с Жеком составлен договор на размещение оборудования, прокладка аппаратура на чердаках.. работаем....

При подключении следующего дома несколько жильцов на отказ запрещают лезть на "их крышу" и что-та там делать. вызвали нового председатель он запретил любые работы на этом доме...как так разрешение есть да и пользователи там уже есть и ещё будут, да и линия через него идеально прошла б

может кто подскажет как выйти мирно в этой ситуации... вопрос с $ отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это ОСМД - ищите варианты договориться с председателем. Будь-то оплата ему в карман какой-то суммы или официальные платежи с договором на р/с этого ОСМД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, кроме как договариваться со всеми владельцами квартир, особенно тех, кто имеет последние этажи.

Они имеют на это полное право, если они являются владельцами квартир, т.е. совладельцами жилого здания.

Даже ЖЭК Вам не помошник, т.к. ЖЭК не уполномочен размещать оборудование не предусмотренное проектом постройки здания.

Ваша сеть согласованного проекта не имеет, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, кроме как договариваться со всеми владельцами квартир, особенно тех, кто имеет последние этажи.

Они имеют на это полное право, если они являются владельцами квартир, т.е. совладельцами жилого здания.

Даже ЖЭК Вам не помошник, т.к. ЖЭК не уполномочен размещать оборудование не предусмотренное проектом постройки здания.

Ваша сеть согласованного проекта не имеет, я так понимаю.

причём тут жельцы крыши находятся на балансе ЖКО.. и договор соответственно с жеком.Так-же есть решение исполкома "разрешить монтаж сетей интернет и КТВ правдо старого председателя

 

 

вариант 2 : все жельцы не подпишутся это уже ясно, если я соберу подписи в поддержку прокладки кабеля.. скажем так квартир 10-20 из 36.. отсюда мои за и две квартиры которые против

 

Да и сумма по договору скажем так, не 100 грн в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность проложить кабель по фасаду здания на уровне второго этажа. Билайну в Павлограде ЖЭК наотрез отказал в доступе на крыши и предложил монтировать ТКД между первым и вторым этажах а кабель прокладывать на уровне второго этажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...