Небесный Опубліковано: 4 травня, 2011 Опубліковано: 4 травня, 2011 Пока уже неделю, может и больше стоит 407-й полет нормальный!!!
Maxaon Опубліковано: 4 травня, 2011 Опубліковано: 4 травня, 2011 Сегодня попытался поставить. После установки в дебаге - Segmentation fault В файле выложил выхлоп gdb. OS - Ubuntu serveк 10.04 LTS gdb.txt
madf Опубліковано: 5 травня, 2011 Автор Опубліковано: 5 травня, 2011 Сегодня попытался поставить. После установки в дебаге - Segmentation fault В файле выложил выхлоп gdb. OS - Ubuntu serveк 10.04 LTS Проблема в MySQL при попытке чтения сообщений пользователям из БД. Попробуй грохнуть все сообщения из базы. А вообще я не рекомендую пользоваться плагином для MySQL. На свой страх и риск.
madf Опубліковано: 11 травня, 2011 Автор Опубліковано: 11 травня, 2011 Есть ли какие-либо новости по проблеме с авторизацией? Я до сих пор не могу ее у себя воспроизвести. Написал специальную утилиту которая моделирует авторизации абонентов, запустил на 1000 абонентов - все работает нормально. К стати, кому интересно, утилита есть в git - называется sgauthstress.
DarkSpider Опубліковано: 11 травня, 2011 Опубліковано: 11 травня, 2011 madf, к сожалению пока праздники не рискнул ставить снова новую версию - откатился на рц2. Возможно позже поставлю - обязательно отпишу. Есть копия виртуалки - но смысла , думаю без нагрузки пользователями, не будет.
Рекомендованные сообщения