Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Сегодня попытался поставить. После установки в дебаге - Segmentation fault

 

В файле выложил выхлоп gdb.

OS - Ubuntu serveк 10.04 LTS

Проблема в MySQL при попытке чтения сообщений пользователям из БД. Попробуй грохнуть все сообщения из базы. А вообще я не рекомендую пользоваться плагином для MySQL. На свой страх и риск.

Опубліковано:

Есть ли какие-либо новости по проблеме с авторизацией? Я до сих пор не могу ее у себя воспроизвести.

Написал специальную утилиту которая моделирует авторизации абонентов, запустил на 1000 абонентов - все работает нормально.

К стати, кому интересно, утилита есть в git - называется sgauthstress.

Опубліковано:

madf, к сожалению пока праздники не рискнул ставить снова новую версию - откатился на рц2.

Возможно позже поставлю - обязательно отпишу.

Есть копия виртуалки - но смысла , думаю без нагрузки пользователями, не будет.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...