Перейти до

WiFi устройство на 9-ти этажный дом


Рекомендованные сообщения

Необходимо устройство которое будет стоять на 5-том этаже и пробивать как до 1-го так и до 9-го этажа и при этом обеспечивало большую скорость! Полазил по нету ничего подобного не нашел, может у вас есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо устройство которое будет стоять на 5-том этаже и пробивать как до 1-го так и до 9-го этажа и при этом обеспечивало большую скорость! Полазил по нету ничего подобного не нашел, может у вас есть предложения?

 

Возможно и найдете такое, что "пробъет", но клиентские устройства ограничены в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже задумывался по данному поводу, дабы обеспечить вайфайным инетом на своем массиве, чтоб те, кто боится "проводов по квартире" тоже могли бы юзать. Но гемор еще тот... если есть возможность установите передатчик напротив фасада этого дома с соседнего, дабы охватить площадь фасада, уже полбеды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас к интернету через оптику и витую пару подключено 95 процентов домов каждого города, витой парой уже никого не заинтересуешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставиш антену на дом напротив и направляеш на свое. вот тебе и решение. тырнет на антены висячками подаш(или оптикой или медью) с твоего дома... а так если и такое не канает, то только уйма точек + лапша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если поставить два излучателя с двух сторон дома , то должно выйти ...

Вот и я так думаю. Есть всенаправленные антенны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...