Перейти до

RNP

Маглы
  • Всього повідомлень

    68
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О RNP

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Есть предложение для эксперта по Микротик с отличными практическими онавыками (от пяти лет). Обязателен хороший разговорный английский (100% рабочего времени общение на английском). Опыт работы на оборудовании Cisco, как дополнительный большой плюс. Детали через личку.
  2. RNP

    ERPS

    Сеть реализована на Микротик. Стоит задача запротектить.
  3. RNP

    ERPS

    Добрый день! Прошу поделиться опытом по созданию защитных колец ERPS для backhaul на Mikrotik. Какие протоколы использовали и на каком оборудовании? Спасибо!
  4. Добрый день владельцы DOCSIS сетей! Обратите внимание на интересное решение от Ruckus : The first high performance strand-mounted 802.11n Smart Wi-Fi access point with cable modem The Ruckus ZoneFlex 7761-CM is a the first purpose-build strand-mounted access point to combine dual-band 802.11n patented smart antenna array technology with an integrated DOCSIS 3.0 certified modem to deliver unprecedented range and reliability for multiple system cable operators (MSOs). The ZoneFlex 7761-CM supports 8 downstream and 4 upstream bonded channels with theoretical data rates of up to 340 M
  5. Есть предложение кабельного модема DOCSIS 3.0 от Ruckus (USA) с outdoor Wi-Fi модулем у Глобал Телеком (найдете в сети).
  6. Имел опыт работы с оптическим линком. Негативный. С тех пор прошло много времени, линки делают более адаптивными, но как любят говорить "Физику не обманешь, да и экслпуатация довольно требовательна (засорение, пр.). Кроме того, насколько мне известно они не дешевели. Этодорогие решения и на очень короткие расстояния (если интересует хорошая годовая доступность линка, то ограничетесь сотнями метров).
  7. srtm не лучший вариант даже из бесплатных. для всех, кроме америки у них разрешение 90м. сами понимаете какая это погрешность. если трудно для понимания, посмотрите на прилагаемое фото. программ много. фактически любая программа для планирования радиосетей доступа (разных технологий) имеет встроенный модуль и для планирования РРЛ. Есть програмы только для РРЛ и транспортных сетей. они платные. как и карты. городские карты, как правило разршенеия 5м, suburban и rural где-то 20м. карты, к тому же требуют регулярных обновлений (изменение застроек), но это для точка - точка не актуально, в зас
  8. RNP

    WiFi устройство на 9-ти этажный дом

    Возможно и найдете такое, что "пробъет", но клиентские устройства ограничены в этом плане.
  9. Предлагаем такого рода партнерство, пишите в PM
  10. RNP

    Доброго дня! Ответьте, плз, на мое послденее приватное сообщение.

  11. RNP

    Аренда лицензии 2,4

    Добрый день! На Ваш запрос у нас есть предложение. Равно, как и для всех нуждающихся в легальной работе в 2,4 Ггц, в любом регионе. Обращайтесь в PM.
  12. тогда, звоните мне плюс380девять три 31пять23два7 ))) Подобные услуги предоставляем во всех регионах (включая АРК и город-Герой Севастополь) ).
  13. RNP

    Освоение радиочатотного ресурса

    Это нужно было раньше сделать. Ибо нужно не только уведомить, а получить вывод ЕМС по конкретной БС. Это не быстрый процесс. Торопитесь или лишат лицензии. Попробуйте обратится в ТЕЛЕКОН. Я с ними работаю. все отлично. Ну 2 ЕМС уже получили, и одино разрешение на эксплуатацию. За телекон спасибо. У, Вас один регион? Если - да, то такой активности вполне достаточно. До получения лицензии, в пакете документов, подавали план освоения?
  14. RNP

    900 MHz + ubnt

    спортивный интерес и только, никто не говорит, что будет ставить такое оборудование уже сейчас... сам факт того, что увидит ли эту сеть телефон? Причем насколько я знаю, то у них стоит оборудование порядка 20 Вт, а эти только на 1 Вт передатчики ... телефон нет. там и модуляции, то разные (гаусcовская без EDGE)и ширина до 200 кГц. только анализатором, при поиске активной помехи (интенференции), а затем по уже описанному сценарию с вышкой PS Хотя, справедливости ради, для справки, есть технология использующая гвард интервал (промежуток между up и down частотами) для передачи данных.
×
×
  • Створити нове...