fagot Опубликовано: 24 квітня, 2011 Опубликовано: 24 квітня, 2011 Кто нибудь юзал Ubiquiti AMO-2G13 ? Поделитесь впечатлениями.
Enferno Опубліковано: 27 травня, 2011 Опубліковано: 27 травня, 2011 Они приедут только в средине лета, токо ж анонсировали.. Цена будет не очень вкусной для Украины как для омни
imbiter Опубліковано: 27 травня, 2011 Опубліковано: 27 травня, 2011 Закордонні ціни: AMO-2G13 ~240$ AMO-5G13 ~125$
Mega4el Опубліковано: 29 липня, 2011 Опубліковано: 29 липня, 2011 Мда... у нас 350 у.е. Кто-то купил уже? Как впечатления?
Enferno Опубліковано: 30 липня, 2011 Опубліковано: 30 липня, 2011 какой смысл в этих антеннах за такую цену? по сравнению с сектором на много слабее, внешне - красивенькая! Как по мне, цена не оправдана качеством!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас