Перейти до

Продам запчасти (Реанимация WI-FI)


Рекомендованные сообщения

Собссно вот он, чудом не выкинул (валялся больше года в банке трупиков):

post-4093-0-37577900-1351726661_thumb.jpg

(оригинал с суффиксом XHJ - бессвинец, но т.к. меня директивы RoHS не сильно волнуют, тем более - в ущерб удобству пайки и мех.прочности соединений, буду брать HJ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть в наличии микросхемы для реанимации хорошего но поломаного оборудования Wi-Fi В ближайшее время возможна реанимация, вопросы по тел, icq.

Posted Images

Во во, как поменяете , отпишитесь я тоже наверно присоединюсь. У мну один планет с подгоревшим портом иногда чудеса выделывать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

[off] Кстати, закономерность: оба наших планета издохли в разных местах в разное время при ударе молнии в дом, подключены были только по отике (ну и 220), находились в металлическом ящике; у обеих выгорел ШИМ (3842) и PHY, отвечавший за 16..24 порты. Все остальное (предохранитель, ключ БП, стабилизаторы на 3.3 и 1.8В) - целое. Почему так - загадка... [/off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было проще и понятнее, лупонуло в медь. Изначально один порт не подымался вообще а через время сам заработал)). Но видимо именно из за него иногда начинает чудесатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, товар пришёл, немного задержка с получением его, решаем. Думаю завтра послезавтра отгружу всё, что обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, товар пришёл, немного задержка с получением его, решаем. Думаю завтра послезавтра отгружу всё, что обещал.

Я, наверное, пропустил отгрузку ? Или ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ожидаю реквизиты для перечисления предоплаты...

аналогично жду

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного терпения, непридвиденые обстоятельства. Еще раз прошу прощения. По микросхеме в подарок за вредность. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного терпения, непридвиденые обстоятельства. Еще раз прошу прощения. По микросхеме в подарок за вредность. :)

Это конечно хорошо(по микросхеме в подарок)но через 2-ва года и 5 шт в подарок не нужны. Есть предположения о сроках поставки ? (сколько ждать ?). Тема была поднята "11 Май 2011" а уже и июнь заканчивается :) а Вы говорили (собщили\написали - "18 Май 2011 Миккросхемы выезжают").

Жду(ждем)ответа ! :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть вопросик по ремонту Bullet2

Такая ситуация при включении bullet загорается светодиод power но LAN не горит пробовал и переобжимку проводов но ничего LAN порта как будто нет. При сбросе Bullet2 начинает мигать попарно светодиодами есть подозрения что предыдущий хозяин неправильно подал питание на нее и вышла из строя микросхема LAN kendin ksz8721b как можно и вообще можное ее отримантировать и восколько это мне обойдетс? Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOLAN, меня интересуют Микросхема лан порта ksz8721b (1 шт)корпус ssop48 и Микросхема LAN порта RTL8201CP (2шт)корпус sso48-p1. есть ли в наличии? как оформить заказ? получить и т.п. (это пока "пилотный вариант" дальше микросхемы будут тоже нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...