Перейти до

Пользователь Holinet - безответственый покупатель


Рекомендованные сообщения

Довожу до сведения, человеку четко было сказано, что купим с задержкой! т.к не горит, продавец сказал, если будет конкретный покупатель Я его продаю, мы сказали , что ок! и в Итоге мы ХРЕНОВЫЕ покупатели! ;)

 

Разве не так? - Пользователь Anthos ?

 

В чем проблема и беда? Мы с кем работаем всегда вовремя оплачиваем и забираем купленный нами товар! Так, что если обиделись извините! За потраченное Вами время!

 

С Уважением Александр!

 

 

Anthos- Как итог - он сбрасывает мои звонки. Странная ситуация - никто никому ничего не должен, можно ведь просто сказать - я не оплатил товар и не буду этого делать, у меня обстоятельства и любой нормальный человек это поймет. Нет, нужно скрываться, не брать трубку и т.п.

 

P.S Бывают моменты когда висишь одной ногой на опоре вышки, и думаешь , что же сделать! И есть иногда более важные дела и вопросы чем ответить на телефон! У вас такого не бывает? Если нет - Вы счастливый человек!

Подтверждаю - Александр вполне вменяемый человек, проблем у нас с ним не возникало.

А вот продаваны тупорылые, бывает так мозг выносят за свои пять копеек (даже мне), что с ними нет ни возможности, ни желания общаться.

Всем продавцам - ЛЮДИ! Поймите, что прежде всего мы не карманы набиваем, на изжоге, что типа : "ой! еще пять копеек не заработал",

а прежде всего, решаем проблемы людей, хоть и за деньги..

И главное - Не заработанное - проёбаным не считается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Довожу до сведения, человеку четко было сказано, что купим с задержкой! т.к не горит, продавец сказал, если будет конкретный покупатель Я его продаю, мы сказали , что ок! и в Итоге мы ХРЕНОВЫЕ покупат

Подтверждаю - Александр вполне вменяемый человек, проблем у нас с ним не возникало. А вот продаваны тупорылые, бывает так мозг выносят за свои пять копеек (даже мне), что с ними нет ни возможности, н

Юзер Holinet-Александр не купил у юзера Anthos железку потому, что для вас зек лидер. Я правильно уловил ход ваших мыслей?

по моей статистике примерно 20% заказанного товара не выкупается. Значит продавцу надо быть готовым к такому развитию событий и закладывать эти риски в своей логистике.финансам...и не считать неполученную прибыль в кармане... А продать очень хотелось.

А вопрос этики каждый решает для себя согласно тому,как его воспитали и научили...80% нормально, а 20... Не даром на Западе так много юристов, которые толкуют вр

оде бы однозначные законы и правила.. И не даром господь дал Моисею 10 заповедей, чтоб им следовали и новых не напридумывали.

Начал брать у вас потихоньку, и очень доволен, зачем вам вообще без оплаты вперед отсылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отсылать в перёд или за часть суммы? да потому что бывают ситуации КРОВЬ ИЗ НОСА, ЗАВТРА НАДО, а денег сегодня нет, но будут через неделю. А если сегодня не достать нужный товар - то завтра не будет нужного клиента, я счетаю, что можно давать что-то в долг, что-то без предоплаты, да весь мир в долг живёт и что нормально живут, в отличии от наших людей воспитанных савком, которые счетают, что долг или кридит - это плохо.

На личном примере, сидим за одним столом: предприниматели, политики, безработные и один уважаемый мною человек - нормальный миллионер, ведём разговор о кредитах. Безработный воспитанник совдэпа говорит - кредиты - это плохо! я ничего в кредит в жизни не купил и не куплю, а миллионер отвечает -чего? если бы не было кредитов то я ничего бы в жизни не достиг и не имел, первый маленький заводик мы скинулись и построили сами, потом его заложили в банк и взяли кредит, построили новый завод побольше. Выплатили, взяли новый кредит, под новый завод и тд и тп, весь бизнес в кредитах, но он себя отрабатывает. Люди строят заводы корабли и пароходы, а вы говорите зачем давать без предоплаты? Хочешь заработать, можно и подождать месяц с отстрочкой платежа или с предоплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicelife Да нормально, естественно кредиты и доверие нужны, главное не путайте эти вещи с подарками и обицянками ;)

И главное - Не заработанное - проёбаным не считается!
А эта пять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ТС - наивный чукотский юноша. Сразу видно опыта мало в этом деле ( Ничего столкнешься еще ни с одним таким Holinetom, после этого научишься. Все через это проходят )) Создавать тему и писать об этом, уж поверьте - не стОит. Тогда этих тем тут будет миллион )) Если каждый начнет писать о "недобросовестных" и "безответственных" покупателях. Своего покупателя необходимо чувствовать. Научишься это делать, значит, это твое. Нет, тогда смотрите совет hex@set-а.

Если Вы так близко воспринимаете весь понос, который Вам льется в трубку за день, то есть неплохая работа.. Телефон доверия или там Консультации для дурачков. Тут затронули тему кредита )) Ну-ну.. Это пока вы не обожглись на каком-нибудь опездоле, который вам внушает: "Вот я стою возле банкомата, вот я уже ложу деньги, вот деньги уже у вас, ТОЛЬКО ОТПРАВЬТЕ МНЕ ТОВАР!" Пока денег нет на счету, никаких отправок. Поверьте, так дешевле. Есть конечно уникальные красноармейцы, которые потом за 200 у.е. будут весь город шерстить в поисках кидальщика и ночевать под подъездом. Ну если время есть, то можно это делать. На правах ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой Holinet покупатель но продавец отличный. Брал сервак делл. Все на высоте. Отправил на след. день. Получил через 2 дня после заказа, чистинький и аккуратный. Ничего плохого сказать не могу. Наверно единичный случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Работал с ним 2 раза-абсолютно адекватный покупатель, проблем не было. Интересно, технологии продаж гдето учат в нашей стране, или все самоучки? В крупных фирмах технологии прописаны в корпоратных правилах.. Поэтому АйПиКом и ДЕПс на этой ветке не жалуются..А новичкам рекомендую учиться на чужих ошибках, так дешевле...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично поработали с Holinet на прошлой неделе.

Нареканий никаких нет.

 

Обсуждаемая ситуация из разряда "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать Сашу Бутенко ибо живу с ним в одном городе можно сказать на одном квартале и знаю о нем все за 8 или 9 лет . Но лестные позитивные посты в этой теме написаны были народом с 8 постами на форуме не странно ли это похоже что кто то писал сам про себя ))). Торговал с ним не один раз но только по полной оплате наличными . И всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать Сашу Бутенко ибо живу с ним в одном городе можно сказать на одном квартале и знаю о нем все за 8 или 9 лет . Но лестные позитивные посты в этой теме написаны были народом с 8 постами на форуме не странно ли это похоже что кто то писал сам про себя ))). Торговал с ним не один раз но только по полной оплате наличными . И всем советую.

 

 

;) Ох и Сеня:D) да, я взял зарегистрировался...и отписался - какой я блин хороший;)) ИЗВИНИТЕЕ! Не купил я железку..не купил! Купил у других, за что КАЮСЬ!!Больше не буду...ОБЕЩАЮ:(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:) Прослезился Саша ну Повеселил ...

Да если тебе продали дешевле, ты прав на сто процентов и звонить и просить и извиняться что не влил в них бабос глупо! А они потому и злятся что перекупили товар где то, а ты не взял ))) Товар надо продавать тот что есть на складе по заказам типа на авось куплю или за предоплату уже заказывать у партнеров.

Тем более нет смысла наеб++++ть народ - будет только хуже...

 

Санек заходи покупать железо к нам мы рядом !!! Все равно у нас дешевле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счетаю, что можно давать что-то в долг, что-то без предоплаты, да весь мир в долг живёт и что нормально живут, в отличии от наших людей воспитанных савком, которые счетают, что долг или кридит - это плохо.

И много ты "всего мира" на своем хуторе видел? Предоплата, вообще-то, от кредита или товарного кредита сильно отличаются, вы этого еще не проходили.

Сочинения писать рано, научись хоть на тройку диктанты до конца жизни.

Ну есть ящик, ладно. Так еще попугаи на каждой ветке!

Извините, прорывает порою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Покупатель приличный брал товар , оплачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторым комментариям выходит, что ДОЛЖНО быть так:

 

Заходишь в супермаркет, там администратор интересуется целью посещения. Ну ты говоришь, что за кило "Докторской" колбасы пришел. Идешь в колбасный отдел и видишь, что цены здесь выше, чем в соседнем магазине. И денег тебе не хватает, либо просто можно сэкономить. НО!!! Ты ОБЯЗАН купить здесь колбасу, причем в том количестве, что сообщил админу.

 

А если не купишь - то во всех СМИ напишут, что такой-сякой недобросовестный, пообещал и не купил - не продавайте ему ничего.

 

Вот тогда всем будет жить хорошо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать Сашу Бутенко ибо живу с ним в одном городе можно сказать на одном квартале и знаю о нем все за 8 или 9 лет . Но лестные позитивные посты в этой теме написаны были народом с 8 постами на форуме не странно ли это похоже что кто то писал сам про себя ))). Торговал с ним не один раз но только по полной оплате наличными . И всем советую.

 

 

;) Ох и Сеня;)) да, я взял зарегистрировался...и отписался - какой я блин хороший:)) ИЗВИНИТЕЕ! Не купил я железку..не купил! Купил у других, за что КАЮСЬ!!Больше не буду...ОБЕЩАЮ:lol: :lol:

 

Прошу Александра выйти на связь (наверное прячется), так как долго (4 месяца) не платит за оборудование и не возвращает его назад.

 

Перечень поставленного оборудования:

 

1. Extreme Networks Summit 7I - 1 шт.

2. Extreme Networks Summit 1I - 1 шт.

3. Dell PowerConnect 5324 - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перечень поставленного оборудования:

 

1. Extreme Networks Summit 7I - 1 шт.

2. Extreme Networks Summit 1I - 1 шт.

3. Dell PowerConnect 5324 - 1 шт.

пора уже 650е экстримы грузить без предоплаты, чего уж тут мелочиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счетаю, что можно давать что-то в долг, что-то без предоплаты, да весь мир в долг живёт и что нормально живут, в отличии от наших людей воспитанных савком, которые счетают, что долг или кридит - это плохо.

И много ты "всего мира" на своем хуторе видел? Предоплата, вообще-то, от кредита или товарного кредита сильно отличаются, вы этого еще не проходили.

Сочинения писать рано, научись хоть на тройку диктанты до конца жизни.

Ну есть ящик, ладно. Так еще попугаи на каждой ветке!

Извините, прорывает порою...

 

Прорывает? Плохой день? В своих ошибках копайтесь. На личности не переходите.

Уважаемый Микроват, обещаю, буду “СЧИТАТЬ и КРЕДИТ” писать правильно, со своей стороны прорывайтесь в другую сторону. Вы - пишется с большой буквы и не надо тыкать, в лицо Вас не знаю, не друзья-товарищи, даже с плохой орфографией, я таких фамильярностей себе не позволяю.

На Ваш вопрос - И много ты "всего мира" на своем хуторе видел?

Да видел и что? Во многих направлениях, уверен, что видел больше Вас и что? Вы много видели? Про Англию красиво писали, читал.

Ну есть ящик, ладно. Так еще попугаи на каждой ветке!

После ну запятая.

Зачем пинать зеркало, если рожа кривая?

В себе разберитесь, а потом других воспитывайте.

apologize, задолбали умники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный и нормальный человек. Трубку поднимает всегда и всегда отвечает если не получается забрать товар.

Забрал мои деньги еще 2 года назад и не подавился. Обещанного не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный и нормальный человек. Трубку поднимает всегда и всегда отвечает если не получается забрать товар.

Забрал мои деньги еще 2 года назад и не подавился. Обещанного не сделал.

 

Я его не защищаю. Просто доношу до вас, что у меня все вроде прошло отлично, немножко с задержкой, но результат положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Микроват, обещаю, буду “СЧИТАТЬ и КРЕДИТ” писать правильно,

Вот это уже честно, по-пионерски. И "савки" не нужно вообще писать.

Вообще любое слово, значение которого не вполне понятно, а только услышано из ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный и нормальный человек. Трубку поднимает всегда и всегда отвечает если не получается забрать товар.

 

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому с ним можно связаться.

 

Мобильный на +38050 63Х ХХ ХХ он не берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный и нормальный человек. Трубку поднимает всегда и всегда отвечает если не получается забрать товар.

 

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому с ним можно связаться.

 

Мобильный на +38050 63Х ХХ ХХ он не берёт.

Ну да, это обычное дело для него. Он берет, пока деньги не заплатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...