Перейти до

Вандалізм триває? Київстар?


Рекомендованные сообщения

Как оказалось, не одни мы пострадали. По последним данным порезано было 5 домов. Причем резали все подряд - и витуху, и телефон, и кабельное.

Медь наверное искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 123
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Руководство их как раз в курсе. У нас в начале месяца приезжали из их службы безопастности и встречались с местными провами. В двух словах ситуация такая была - зашел КС начались массовые порезы. Сна

*Я простой манагер КС. Фотки на тему "Как строит Киевстар" доступны в разделе "Фото".

Количество ума на планете ограничено, а количество менеджеров киевстара растёт, да?))))

Работники Киевстара не занимаются вандализмом. Как не занимаются агитацией и подключением абонентов, и даже не занимаются обслуживанием своих сетей. Киевстар, по сути, - это только один большой колцентр с несколькими уровнями техсаппорта в Киеве. А все остальное выполняют подрядчики - от крупных и серъезных организаций, работающих только "по-белому", до частных физлиц-студентов, получающих зряплату в виде перевода на карточку без каких-либо трудовых договоров.

Вот последние как раз и занимаются агитацией и подключением абонентов в городах. И какие методы они при этом используют, Киевстару глубоко фиолетово. Им главное - выполнение сроков и количеств подключений согласно генплану. Так что вырезание кабелей конкурентов с одновременной массированной агитацией пострадавших абонентов перейти на "стабильный и надежный" Киевстар - это инициатива доморощенных местных "маркетологов".

Лечатся такие инициативы быстро и эффективно двумя способами:

1. Вылавливанием "агентов" КС в темном углу и набиванием лица.

2. Вырезанием кабла КС в тех домах, где "чисто случайно" порезали всех остальных, а КС по странной случайности не тронули.

Во втором случае местным "агентам" все равно набъют лицо и накажут рублем, но уже не вы, а служба безопасности Киевстара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как подрядчик по стройке КС в Дружковке... должен огорчить. Коммерческий запуск сети - 30 июня. До этого там "подключал" быть не может по определелнию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступил звонок , мол пропало сетевое подключение , к сожалению в этот момент менял подгоревшую Б.С , приезжаем на место , стоит ящик этого "Говно Киевстара" и у нас по чистой случайности вырезан магистральный кабель вплотную к свитчу (пришлось промудохатся пару тройку часов) , на прошлой неделе при первом появлении ящика К.С, в этом же доме завис медик, но списали на грозу (теперь понятно что в городе "завилась" новая крыса , простите гроза)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как подрядчик по стройке КС в Дружковке... должен огорчить. Коммерческий запуск сети - 30 июня. До этого там "подключал" быть не может по определелнию.

Вы что хотите сказать, что это Ваши что ли постарались, если других нет? - Но Вы же за них "зуб давали". ;)

Подобных порезов в тех краях не было ни разу, пока не началась стройка КС.

Я конечно ничего не предъявляю, ибо в настоящий момент не имею доказательной базы - но слишком много совпадений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, не одни мы пострадали. По последним данным порезано было 5 домов. Причем резали все подряд - и витуху, и телефон, и кабельное.

Медь наверное искали.

 

Так они ее там и нашли, только почему-то не унесли, а оставили на месте (надеялись, что все равно на мусорку отнесем, а они оттуда спокойно заберут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demeo

Мы с Вами вчера общались по аське. Я Вам отправил сегодня контакты старшего группы по монтажу Сергей Васильевича. Есть вопросы - звоните, но на 250% уверен, что вопросы не по нашу душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобных порезов в тех краях не было ни разу, пока не началась стройка КС.

Я конечно ничего не предъявляю, ибо в настоящий момент не имею доказательной базы - но слишком много совпадений.

 

Такие "совпадения" не только у вас :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От себя лично добавлю, если будет хоть малейшее подозрение на "некоректное" поведение моих людей на данном объекте, звоните мне на прямую. Подъеду и отымею лично нерадивых сотрудников (хотя у меня вроде неадекватов нету).

 

 

Ну как подрядчик по стройке КС в Дружковке... должен огорчить. Коммерческий запуск сети - 30 июня. До этого там "подключал" быть не может по определелнию.

 

 

Demeo

Мы с Вами вчера общались по аське. Я Вам отправил сегодня контакты старшего группы по монтажу Сергей Васильевича. Есть вопросы - звоните, но на 250% уверен, что вопросы не по нашу душу.

Я просто интересуюсь, вдруг таки "да" ,не продадите ли эксклюзивные права на будущий "фильм" ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demeo

Мы с Вами вчера общались по аське. Я Вам отправил сегодня контакты старшего группы по монтажу Сергей Васильевича. Есть вопросы - звоните, но на 250% уверен, что вопросы не по нашу душу.

Уважаемый, это уже перестает быть смешным!

 

С начала 30-го, в Дружковке, пять домов почикных - Вы сказали что не при делах, теперь 3-го - клиентский кабель убили. Причем случилось это после того, как на этом доме поработали ваши.

 

Что теперь скажите? Ваши опять не причем? - Слишком много совпадений. Вам не кажется?

 

По телефону, указанному в вашей подписи звонили - как в рельсу.

 

Давайте наверное и мне телефон этого Сергея Васильевича, да и сами наверное (не спешно) планируйте визит на объект - будем разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demeo

Мы с Вами вчера общались по аське. Я Вам отправил сегодня контакты старшего группы по монтажу Сергей Васильевича. Есть вопросы - звоните, но на 250% уверен, что вопросы не по нашу душу.

Уважаемый, это уже перестает быть смешным!

 

С начала 30-го, в Дружковке, пять домов почикных - Вы сказали что не при делах, теперь 3-го - клиентский кабель убили. Причем случилось это после того, как на этом доме поработали ваши.

 

Что теперь скажите? Ваши опять не причем? - Слишком много совпадений. Вам не кажется?

 

По телефону, указанному в вашей подписи звонили - как в рельсу.

 

Давайте наверное и мне телефон этого Сергея Васильевича, да и сами наверное (не спешно) планируйте визит на объект - будем разговаривать.

 

Уважаемый, без обид конечно.. Бред пишите! Подрядчикам по строительству оно к хренам не нужно! их задача построить сеть и здать в эксплуатацию. А Сергея Васильевича знаю лично, глубоко сомневаюсь что он бы такое допустил. Да и вообще, у всех какая-то мания преследования от КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, без обид конечно.. Бред пишите!

Минуточку, уважаемый. Минуточку.

Я привожу факты - т.е то, что случилось в конкретном месте в конкретное время.

Так же говорю о том, что до того как началась стройка КС, подобных инцидентов не было - ибо их не было.

Говорю о том, что звонили на телефон Файберволду и оттуда никого не услышали - ибо не услышали.

Прошу телефон старшего и предлагаю пообщаться.

 

Где тут бред?

 

Если бы я написал - "еще один порез и объект в срок не сдадите", вот тогда бы Вы могли сказать "берд", а так - извольте...

Подрядчикам по строительству оно к хренам не нужно! их задача построить сеть и здать в эксплуатацию. Подрядчикам по строительству оно к хренам не нужно!

Я не хочу выступать в роли внештатного психоаналитика подрядчиков по строительству, и искать скрытые мотивы их поступков в детских травмах. Не мое это.

Я понимаю что с точки зрения банальной логики Вы правы, однако реальность такова, что после того как на конкретном доме побывали конкретные люди, вылезла конкретная проблема.

их задача построить сеть и здать в эксплуатацию. А Сергея Васильевича знаю лично, глубоко сомневаюсь что он бы такое допустил.

А безумно рад за Вас. И тоже хочу познакомиться. - В это есть что то пред рассудительное.

Да и вообще, у всех какая-то мания преследования от КС

Отнюдь... - Просто факты таковы, что не последнее, что приходит на ум - это тема данного треда.

Но опять же обратите внимание на то, что я, пока, не выдвигал конкретных обвинений.

 

p.s. И опять же, если учесть то, кто работает там на установке ящиков (не произвели впечатления спецов), то у меня возникают сомнения - так ли все хорошо и подконтрольно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в тот день когда КС тянул свою оптику у меня на паре домов пропали клиновые зажимы, когда они ставили свои ящики мне отключали 220в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь по порядку.

Изначально на г.Дружковке было запланировано 3 района/зоны с сдачей 30 июня. На что мы собствено и подписались.

 

Но изменились обстоятельства, срок сдачи объектов сдвинули на 16 июня. И на один из районов прислали другого подрядчика и другую банду строителей с Константиновки, чтобы уложились типа в срок (у меня на этот счет иное мнение, но да ладно - это внутрення кухня).

 

Так вот по тому адресу по которому Вы звонили, мои люди не работают... этот район делаем НЕ МЫ. Дальше как бы говорить не о чем. За других подрядчиков/строителей я не отвечаю, ибо оно мне не нужно - за своими бы успевать смотреть.

 

Говорю о том, что звонили на телефон Файберволду и оттуда никого не услышали - ибо не услышали.

Прошу телефон старшего и предлагаю пообщаться.

Странно как минимум я пообщался с двумя представителями местных сетей. Там есть третий провайдер?

 

 

 

Чтобы было понятно, что СТРОИМ ИМЕННО МЫ, то это два "квадрата" ограниченные следующими улицами:

 

Зона1 : ул.Ленина, ул.Энгельса, ул.Олега Кошевого, ул.Радченко.

Зона2 : ул.Олега Кошевого, ул.Дружбы, ул.Чапаева, ул.Энгельса.

 

 

И что строим НЕ МЫ:

Зона3: ул.Олега Кошевого, ул.Энгельса, ул.Чапаева, ул.Радченко.

 

 

А безумно рад за Вас. И тоже хочу познакомиться. - В это есть что то пред рассудительное.

Сергей Васильевич сейчас естественно в Дружковке - тел. его 063-4313891 (по мелочам прошу не дергать и так зашиваються по времени.)

Если у Вас есть вопросы/притензии по зона1 и зона2 - то мой телефон в личке.

Я лично буду в Дружковке среда-четверг ориентировочно (ну это на рюмку чая намек :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь по порядку.

Ок.

Но изменились обстоятельства, срок сдачи объектов сдвинули на 16 июня. И на один из районов прислали другого подрядчика и другую банду строителей с Константиновки, чтобы уложились типа в срок (у меня на этот счет иное мнение, но да ладно - это внутрення кухня).

Воот... Это уже интересно... :D

Так вот по тому адресу по которому Вы звонили, мои люди не работают... этот район делаем НЕ МЫ. Дальше как бы говорить не о чем. За других подрядчиков/строителей я не отвечаю, ибо оно мне не нужно - за своими бы успевать смотреть.

Ясно, понятно, логично.

Говорю о том, что звонили на телефон Файберволду и оттуда никого не услышали - ибо не услышали.

Прошу телефон старшего и предлагаю пообщаться.

Странно как минимум я пообщался с двумя представителями местных сетей. Там есть третий провайдер?

Я озвучил информацию по состоянию на 04.06.2011 10:52.

По информации на текущий момент и с Вами и с Сергеем Васильевичем таки связались и поговорили.

Сергей Васильевич дал телефон "бугра" Константиновской бригады, который до настоящего момента "морозиться на трубе".

Чтобы было понятно, что СТРОИМ ИМЕННО МЫ, то это два "квадрата" ограниченные следующими улицами:

Зона1 : ул.Ленина, ул.Энгельса, ул.Олега Кошевого, ул.Радченко.

Зона2 : ул.Олега Кошевого, ул.Дружбы, ул.Чапаева, ул.Энгельса.

Ок. Понял.

И что строим НЕ МЫ:

Зона3: ул.Олега Кошевого, ул.Энгельса, ул.Чапаева, ул.Радченко.

То, о чем я писал тут, происходит именно на этом участке.

И поэтому очень бы хотелось поглядеть в честные глаза Константиновской бригады.

Если у Вас есть вопросы/притензии по зона1 и зона2 - то мой телефон в личке.

На этих участках проблем до настоящего момента не было. Т.е. к Вам претензий нет. Благодарю.

Я лично буду в Дружковке среда-четверг ориентировочно (ну это на рюмку чая намек :) ).

Не вопрос - "будете у нас на Колыме..."... :)

Т.е. как только более конкретно определитесь, телеграфируйте в личку - посидим, за жизнь поговорим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня в городе у меня на районе ставят ящики аккуратно, не гадя другим провам, НО замки с чердаков срывают на раз, чтобы попасть на крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе у меня на районе ставят ящики аккуратно, не гадя другим провам, НО замки с чердаков срывают на раз, чтобы попасть на крышу.

это Вам повезло, в Дружковке, при установке обрывают клиента, и аккуратно запихивают обрыв в шахту, причем именно в местах появления новых ящиков КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда режут чужие кабеля - это одно, а когда криворукие монтажники вешают коробку так, что трудно добраться к своей - это несколько другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...