Перейти до

Договор аренды крыши


Рекомендованные сообщения

Привет! Посмотрите пожалуйста договор который мне предлагает Арендодатель. Я в юридических терминах не очень. Есть ли какие-то подводные камни? Чего плохого можно ожидать?

договор.rtf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну акта приема-передачи вилами по воде как говорится... Сдали в надлежащем состоянии, а приняли не в надлежащем состоянии. Во сколько будут оцениваться ремонтные работы, кто будет ремонтировать крышу в случае чего? А как насчет непоборимой природной силы? Е*бнет метеорит в крышу, а чинить тебе чтоль?

Надо выяснить в каком состоянии находится, сколько оно будет стоить чтоб потом отремонтировать. Аренда крыши, что вы там будете ставить? Вы платите за аренду, а нас вас еще вешают обслуживание... Возьми кусок рубероида 2х2 наклей, и скажи что по смете работа стоила 3000 грн с материалами, хочу скосить полгода )

Так что цифры и еще раз цифры! А как по мне, раз такие "мутные" условия, то поинтересовался бы по поводу страховки, чуть-шо, я не при делах - звоните в страховую.

ПС: это лично от меня ответ, как от вменяемого человека. Говорю сразу: я - не юрист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша наклонная, устанавливаться будет мачта с растяжками. По поводу страховой, это значит нужно в страховой компании обслуживаться? это не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...