Перейти до

Спрос свитчи 8-16 портов.


Рекомендованные сообщения

Цены огласите тогда с моделями, подумаем :lol: Хотя не думаю, что даже keenetic lite обойдется дешевле $30..35 - а за эти деньги можно купить новый RT-G32 ревизий В1 (16МБ рамы) и С1 (32МБ) соответственно. О 2T2R - не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОК. Мы сделаем фото! Просто этому нет конца... мы заявили самую низкую цену в стране... фото, описание... теперь разберите, завтра пусть молния ударит прям в свитч.... я же заню этот форум...все равно

Posted Images

С роутерами пока все понятно...Идем дальше...Свитчи по ним все вроде бы очень даже радует... дайте отзывы, кто тестит??? Что б мы не занимались само рекламой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С роутерами пока все понятно...Идем дальше...Свитчи по ним все вроде бы очень даже радует... дайте отзывы, кто тестит??? Что б мы не занимались само рекламой...

------------------------------------------------------------------------------------------

металл корпус 8 портов 8.5-9 у.е. пластик- 8у.е. 16 портов пластик--19-20у.е. очень важно ваше мнение!

Мнение вот тут. полноценные свичи 20-21уе даже в металлическом корпусе.

У вас же в пластике и огрызок без "матрицы коммутации". Те-е два 9 портовых свича в цепочке.

В принципе в офис пойдет , но я бы эти 16ти портовые в сеть не брал, тем более по 20уе.

8ки воооще "ураган" Как увидел их внутри вспомнил свою историю заказа у китайцев тюнеров ,аналогов опенбокса .

При торговле о цене изделия китайцем буквально сказано было так . "Сделаем Вам на этом объеме и за 5 баксов, но уже правда в картонном корпусе и на гетинаксе" :)

В принципе вам и говорили, что достаточно было бы фото и списка используемых комплектующих.

Без обид.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовые метал и пластик 7 день живут в жарком ящике там где Длинки зависали постоянно. жалоб нет цена копеечкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовые метал и пластик 7 день живут в жарком ящике там где Длинки зависали постоянно. жалоб нет цена копеечкая

 

 

спасибо! Пишите отзывы... ведь на тест брали многие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deepnet

Как насчет вопроса о возможности поставки (вначале - на тест стабильности/соответствие спецификации пару штук, потом - покупка партии ориентировочно в несколько десятков) более человеческих роутеров? Желаемые/минимальные требования упоминал ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Родной софт обычно для юзания малопригоден (то от торрентов вешается, то спустя 2-3 недели онлайна начинает в WAN вещать DHCP - асусы в этом замечены, то еще что)....

 

 

Так вон оно что... Это бок Асуса... Асусов много стоит, но таких приколов не было, хотя с полгода назад один клиент раздавал в сеть DHCP, причем клялся, что ничего не менял и кабеля не трогал, не поверили, а оказывается зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены огласите тогда с моделями, подумаем :lol: Хотя не думаю, что даже keenetic lite обойдется дешевле $30..35 - а за эти деньги можно купить новый RT-G32 ревизий В1 (16МБ рамы) и С1 (32МБ) соответственно. О 2T2R - не говорю.

 

 

Как вам удается заставить нормально работать RT-G32? это же просто мрак а не девайс, берем либо N10 либо DIR-300. Откройте секрет чем шьете dd-wrt или чем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вон оно что... Это бок Асуса... Асусов много стоит, но таких приколов не было, хотя с полгода назад один клиент раздавал в сеть DHCP, причем клялся, что ничего не менял и кабеля не трогал, не поверили, а оказывается зря...

Конкретно - в этом замечен WL-520gC. Возможно, и у родственников его те же грабли вылезут. Насчет других - не знаю, детальную статистику не ведем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 портовые метал и пластик 7 день живут в жарком ящике там где Длинки зависали постоянно. жалоб нет цена копеечкая

 

 

спасибо! Пишите отзывы... ведь на тест брали многие....

 

в итоге покупаю эти свитчи, еще хотел попробовать гигабитные если есть и роутеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохие свичи за такие деньги. пока что не зависали, быстрого перетыкивания по питанию не боятся. В 16-портовику понравилось что светодиоды на одной стороне с дырками, не нужно его крутить и смотреть какие порты работают или зависли. Гроз ище небыло так что сказать как за быстро порты выгорают не могу......ище потестим и посмотрим.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо...за отзывы..но многие еще не отписались...жду... Гигабитные привезем чуть позже... по 8ки и 16ки будут в любом кол-ве в свободной продаже.. к сентябрю... по роутерам...смотрим более достойное решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

по роутерам...смотрим более достойное решение...

И как результаты? Пока ничего не нашлось на ралинке менее обрезанного?

 

P.S. типа ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

http://www.eusso.com/Models/Wireless/UGL2430-RTA/UGL2430-RTA.htm

вот такое еще могу привезти, если появится интерес.

прошу дать отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока китайцы заломили цену в районе 50 баков.

я х тыкнул на http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/tp-link_tl-wr841nd/.

они по параметрам похожие по моему...

будем торговаться.

но хотелось бы услышать + и - этой новой железки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...