Перейти до

Днепропетровск. Куплю или арендую волокно


Рекомендованные сообщения

Куплю или арендую одно волокно на участке от Днепропетровска, начало пр.Правды (в идеале от здания пр.Воронцова,73) до пос. Новосёловка (~15км от Днепра по Донецкому шоссе в сторону г.Павлограда).

 

Готов достроиться, но на разумные расстояния.

 

e-mail: repan@bifit.com

 

моб. +38 063 723-34-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю или арендую одно волокно на участке от Днепропетровска, начало пр.Правды (в идеале от здания пр.Воронцова,73) до пос. Новосёловка (~15км от Днепра по Донецкому шоссе в сторону г.Павлограда).

 

Готов достроиться, но на разумные расстояния.

 

e-mail: repan@bifit.com

 

моб. +38 063 723-34-38

 

Если купить или арендовать, то к атраком. Но цена будет внушительной, по ряду причин. Позвоните и вам обоснуют - настроение будет пару дней плохое 100%

Достраиваться можно, но согласований при постройке будет много

Вообщем если готовы на 500 тыс грн и больше для прокладки своего кабеля, то можно начинать. Пишите в ЛС расскажу

 

Я вам могу предложить радиорелейку RADWIN 2000 C в диапазоне 5.4 ГГц, которая прокачает 100+ мегабит езернета в дуплексе на 20-30 Км, реально можно и 50 Км при видимости

Цена с затратами на разрешение у частотнадзора до 50 тыс грн

 

Есть также релейки в любых диапазонах 13,18 и выше. Nokia, NEC, RAD

Можно 155 мегабит и более пробросить с интерфейсами езернет и е1

 

Есть как новое так и б/у радиорелейное оборудование, установка, обслуживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вам могу предложить радиорелейку RADWIN 2000 C в диапазоне 5.4 ГГц, которая прокачает 100+ мегабит езернета в дуплексе на 20-30 Км, реально можно и 50 Км при видимости

Цена с затратами на разрешение у частотнадзора до 50 тыс грн

 

 

Не вводите людей в заблуждение уважаемый на счет 50-ти км. и при этом скорости 100М. И уж тем более нереально, при этой дальности, звучат фразы "100+"(это при том что порт FE), а также "дуплекс".

Данное оборудование тестировалось 4 месяца. Результаты далеки от тех что Вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вам могу предложить радиорелейку RADWIN 2000 C в диапазоне 5.4 ГГц, которая прокачает 100+ мегабит езернета в дуплексе на 20-30 Км, реально можно и 50 Км при видимости

Цена с затратами на разрешение у частотнадзора до 50 тыс грн

 

 

Не вводите людей в заблуждение уважаемый на счет 50-ти км. и при этом скорости 100М. И уж тем более нереально, при этой дальности, звучат фразы "100+"(это при том что порт FE), а также "дуплекс".

Данное оборудование тестировалось 4 месяца. Результаты далеки от тех что Вы написали.

 

Из решений стоимостью до 10 тыс у.е. - это самое вменяемое, которое позволяет качественно передать канал 100 мегабит по радиоканалу

Я не знаю как и где вы его устанавливали, какие частоты использовали. Какие антенны, какое усиление. Давать заключения и спорить об этом не стоит.

Мы не считали с Вами радиобюджет линии, не смотрели высоты. Так что давайте оставим Ваши результаты в покое.

 

На 37 км мы ставили канал и получили рабочие 50 мегабит с е1 потоками на этом оборудовании. Можно было менять антенны и получить выше скорость, но задачи не стояло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...