Перейти до

Comm

Маглы
  • Всього повідомлень

    97
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Comm

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

2 822 просмотра профиля
  1. Можем зробити аналогічний тест і виставити сюди результати. При умові що буде пара PTP550 на тест.
  2. Звичайно є. Є діелектричний кабель типу ADSS аж до 16КН(може навіть більше є, я не цікавився). Вішали такий. Вішати тільки на пружинні зажими. Вішали над гірською річкою, відстань біля 200 м. 2 роки - політ нормальний.
  3. Хибне у Вас враження. А якщо здається, то зазвичай перехриститись допомагає...
  4. А Ваша яка функція у цій всій історії?
  5. Comm

    УКОС 2016

    Ой да ладно.... была как то одна сходка в Судаке на майовочку.... Помнится мы среди ночи там вообще закрытый картинг открыли))) Ребята, кто помнит, подтвердите))) И все в норме было Підтверджую! Було діло! Сам також катався, причому вперше в житті.
  6. не в обиду, но бухгалтерия уже не просто в истерике, она лежит на полу и просто икает от бессилия... Нельзя своей волей дооценить что-то - это увеличение балансовой стоимости при отсутствии расходов - как-бы на пустом месте появляется доход предприятия, с которого тут-же должны быть уплачены налоги в полном объеме. Для того, что-бы до-оценить, нужно произвести например капитальный ремонт этого оборудования, вот только это малоценка и капремонт для нее впринципе не предусмотрен... На счет малоценки согласен абсолютно. На счет же всего остального... А Вы не пробовали поговорить об э
  7. А еще оно может быть дооценено и снова иметь положительную балансовую стоимость. Так что списывать не обязательно. Списывать или использовать далее зависит только от Ваших желания и воли.
  8. Аналогичный интерес. Также предложения в ЛС.
  9. У меня есть желание участвовать. Что нужно сделать для участия?
  10. А если это сделают, то Вам от меня и всего сообщества респескт будет огромный!
  11. У меня есть желание участвовать в даном мероприятии, как и в парламентских слушаниях. Что нужно сделать для того чтобы поучаствовать?
×
×
  • Створити нове...