Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'встреча'.
Найдено 3 результата
-
Коллеги, ИНАУ в свое время инициировало такого рода встречу. Но по ряду причин, она к сожалению не состоялась. Счас вновь достигнуто соглашение провести такую встречу. Господа операторы использующие в своей деятельности РЧР (радиочастотный спектр), и не только. ИНАУ, инициировало проведение встречи с Украинским Государственным Центром Радиочастот (УГЦР) в Киеве. Встреча будет проходить на территории УГЦР. Приблизительно конец Января. В рамках встречи предлагается обсудить проблематику которая сложилась у операторов использующих РЧР. Встреча носит больше технические характер, напоминаю, что сам УГЦР не есть регулятор. Будут обсуждаться вопросы мониторинга, натурных тестовых испытаний, поиска радиопомех, и что такое втручання в работу сети и.т.д, и принципы измерений показателей качества. Возможно, у вас есть, свои предложения к работе УГЦР на местах, коррупция, вымогательство, взятки, покрывательство. Мы планируем пригласить представителей НКРЗИ департамента надзора на данное мероприятие, и сделать дополнительный блок, уже в правовом поле, так как оно есть счас и так как оно будет (но это под вопросом). Возможно будут представители Полиции, киберпреступлений, (ведем переговоры). Просим направлять свои заявки Директору ИНАУ Владимиру Куковскому, или члену правления Константину Жакуну. Кто не может приехать можете в произвольной форме прислать свои замечания и предложения, можно в ЛС. П.С, большая просьба модераторам, закрыть сразу тему. В последнее время неконструктивный эмоциональный всплеск иногда приводит к диструктивизму.
-
Народ привет) Как уже известно , УКОС переноситься на апрель! Адаптивный карантин, внес свои правки, и потому мы сделаем адаптивный УКОС. А точне НЕоУКОС ) Так как очень большая куча народу уже запланировала провести свои встречи на УКОСе, мы дадим такую возможность , но в Киеве. Формат немного другой. Формат одного дня и ночи. Формат которого могло бы и не быть. Не конференция, не выставка, не рабочий день, и не отель) Но все так же с высшим уровнем комфорта, уюта и качества. Что по программе? Детали есть на http://ukos.net/neo , там же доступна и регистрация. Глобально обсудим одну важную тему, и возможно сможем донести свое видение оппонентам. "Чи побудує держава український фаєрвол за рахунок провайдерів" С списком участников панели, ознакомлю вас чуть позже - сейчас в процессе переговоров. Пригласим и власть имущих, и органы, и провайдеров, и ИНАУ. Ну а дальше гарантируем качественный отдых в лучших традициях) Итак, 3 октября , 15:00, PM Hall, КВЦ "Парковый" Ждем на НЕоУКОС, которого, могло бы и не быть, но он есть) Увидимся на месте) НЕоУКОС.MP4
- 20 ответов
-
- 3
-
-
- неконференция
- конференция
- (та 2 ще)
-
Что Вы делаете 1 августа? Надеемся, что у Вас нет неотложных планов, которые помешают Вам провести этот день в обществе коллег на солнечном пляже Ведь мы приглашаем Вас на «Провайдеровку»! «Провайдеровка» – это встреча, где в неформальной обстановке собираются представители компаний-провайдеров, хостеров и всех сочувствующих. Исключительно «живое» общение в уютном месте вдали от бизнес-центров, выставочных залов и строгих офисов. В наши дни, когда почти вся жизнь и деятельность проходит в онлайне, выделить время для простого человеческого общения бывает очень непросто. А порой и почти что невозможно. Хотя именно при личной встрече с партнером или коллегой по работе можно получить самую интересную информацию или решить наболевший вопрос буквально в считанные минуты. В программе мероприятия – солнечный пляж, холодное пиво, вкусные шашлыки и катание на гидроциклах. 1 августа, с 15:00 до 19:00, мы ждём Вас в пляжном клубе Bora-Bora (Киев, Гидропарк, пляж Молодежный, заезд через Венецианский мост). Участие в мероприятии абсолютно бесплатное, Вам необходимо только зарегистрироваться. Дополнительную информацию можно получить по e-mail: info@provayderovka.com или по телефону +38 067 110 33 22.
- 160 ответов
-
- провайдеровка
- встреча
-
(та 2 ще)
Теги:
