Перейти до

dhcp + mikrotik+lan


Рекомендованные сообщения

Есть провайдер,который даёт интернет конкретно на mac адрес с помощью DHCP. Я установил mikrotik(настроил файервол, нат и dhcp сервер для раздачи адресов в локальную сеть). Создал DHCP client в микротике,на него идет интернет , а вот в локальную сеть не хочет. Подскажите пожалуйста что нужно донастроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть провайдер,который даёт интернет конкретно на mac адрес с помощью DHCP. Я установил mikrotik(настроил файервол, нат и dhcp сервер для раздачи адресов в локальную сеть). Создал DHCP client в микротике,на него идет интернет , а вот в локальную сеть не хочет. Подскажите пожалуйста что нужно донастроить?

 

NAT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть провайдер,который даёт интернет конкретно на mac адрес с помощью DHCP. Я установил mikrotik(настроил файервол, нат и dhcp сервер для раздачи адресов в локальную сеть). Создал DHCP client в микротике,на него идет интернет , а вот в локальную сеть не хочет. Подскажите пожалуйста что нужно донастроить?

 

NAT

 

 

NAT и файервол настроен автоматом через веб морду,клиенты получают адреса и днсы по DHCP , но интернет не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

NAT и файервол настроен автоматом через веб морду,клиенты получают адреса и днсы по DHCP , но интернет не работает

 

Есть автомобиль, колёса накачены, бензин в баке залит, двигатель под капотом присутствует...

Машина не едет, помогите...

 

Хоть бы конфиг микротика показали чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...