Перейти до

Опрос по Биметаллу


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Столкнулись с проблемой, что биметалл 4х2-0.48 нужно возить 2х видов. Очень дешевый 26-28у.е. сопротивление около 70ом на 305 и более дорогой 30-32у.е. сопротивление ниже 40ом. Оплетка в дешевом случае, конечно хуже, в более дорогом исполнении, белая как снег, очень прочная.

Цена на медь в мире растет постоянно, но украинский рынок наоборот дешевеет!

 

Хочу услышать ваше мнение, что предпочитаете вы, какаие марки, сопротивление и цены!

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за хороший, со слоем меди а не окрашенный в золотистый цвет. Цена вторична..

А еще лучше был бы 2х2х0.48 хорошего качества за те же 26$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за хороший, со слоем меди а не окрашенный в золотистый цвет. Цена вторична..

А еще лучше был бы 2х2х0.48 хорошего качества за те же 26$

 

 

Я тоже за то, но в том то и дело, что это не реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за хороший, со слоем меди а не окрашенный в золотистый цвет. Цена вторична..

А еще лучше был бы 2х2х0.48 хорошего качества за те же 26$

 

 

Я тоже за то, но в том то и дело, что это не реально!

бредодо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. За 26$ нормального ничего быть не может. Это всё последняя лажа. Я бы по ночам не спал если бы таким кабелем подключал абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4ех парный за 30 реально, почему за 25 не реально нормальный 2ух парный?

 

 

23.5у.е. Хороший 2х парный, Возьмите попробуйте без денег! Не понравиться распишите здесь...Это в корне другой кабель, чем вы брали у нас когдато..

 

Я двумя руками за хороший, со слоем меди а не окрашенный в золотистый цвет. Цена вторична..

А еще лучше был бы 2х2х0.48 хорошего качества за те же 26$

 

 

Я тоже за то, но в том то и дело, что это не реально!

бредодо..

 

 

Не понял? Объясни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4ех парный за 30 реально, почему за 25 не реально нормальный 2ух парный?

23.5у.е. Хороший 2х парный, Возьмите попробуйте без денег! Не понравиться распишите здесь...Это в корне другой кабель, чем вы брали у нас когдато..

Давайте, готов брать постоянно. Сейчас беру отличный биметалл 2х2 по 23$, но его частенько нет в наличии. И проблем с таким кабелем нет в принципе(это Manijak'у), работают любые длины(метров до 130 пробовали) и в любых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.5у.е. Хороший 2х парный, Возьмите попробуйте без денег! Не понравиться распишите здесь...Это в корне другой кабель, чем вы брали у нас когдато..

Приехал кабель, вполне приличный. Одна пара 12ом, вторая 16. Внешняя изоляция похожа на одесский полиэтилен, нож не берет.

Осталось обсудить цену :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал кабель, вполне приличный. Одна пара 12ом, вторая 16. Внешняя изоляция похожа на одесский полиэтилен, нож не берет.

Осталось обсудить цену :lol:

 

Не у каждой "меди" сопротивление в 12 Ом, а вы говорите о биметалле... с трудом верится!

 

О каком бренде идет речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал кабель, вполне приличный. Одна пара 12ом, вторая 16. Внешняя изоляция похожа на одесский полиэтилен, нож не берет.

Осталось обсудить цену :lol:

 

Не у каждой "меди" сопротивление в 12 Ом, а вы говорите о биметалле... с трудом верится!

 

О каком бренде идет речь?)

Дипнетовский деларго, фотографию тестера прислать что ли? :lol: Медь у меня всегда была ~9ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...