Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Есть такая радость. Сколько не жалко денех на нее?

 

По деньгам договоримся.

 

Требования: рабочие, товарный вид, комплектность, желательно упаковка.

Опубліковано:

Есть такая радость. Сколько не жалко денех на нее?

 

По деньгам договоримся.

 

Требования: рабочие, товарный вид, комплектность, желательно упаковка.

Абсолютно рабочие. Комплектность - БП / шнур RS232 / шнур телефонный, но вот коробки не сохранились. Товарный вид условный :) - пластик корпуса пожелтел от времени.

Есть одна штука с буквой S - та что с таблом.

Опубліковано:

Есть такая радость. Сколько не жалко денех на нее?

 

По деньгам договоримся.

 

Требования: рабочие, товарный вид, комплектность, желательно упаковка.

Абсолютно рабочие. Комплектность - БП / шнур RS232 / шнур телефонный, но вот коробки не сохранились. Товарный вид условный :) - пластик корпуса пожелтел от времени.

Есть одна штука с буквой S - та что с таблом.

Не продавайте!

Такие скоро будут музеи скупать за сумасшедшие деньги! :)

Опубліковано:

Есть такая радость. Сколько не жалко денех на нее?

 

По деньгам договоримся.

 

Требования: рабочие, товарный вид, комплектность, желательно упаковка.

Абсолютно рабочие. Комплектность - БП / шнур RS232 / шнур телефонный, но вот коробки не сохранились. Товарный вид условный :) - пластик корпуса пожелтел от времени.

Есть одна штука с буквой S - та что с таблом.

 

Корпус пожелтел не страшно, лишь бы не треснул... :)

336S пока не надо.

Спасибо.

 

Что по цене?

Опубліковано:

Портрет Леси Украинки за каждого не покажется супер-жадностью?

 

Не покажется :)

У вас хороший вкус.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...