Перейти до

Ubiquiti Bullet M2 HP


Рекомендованные сообщения

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ Ubiquiti Bullet M2 HP + ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА 12ДБ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ , КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МОЖЕТ ПОКРЫТЬ ДАННЫЙ ЗВЕРЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да большое расстояние покрыть сможет при использовании нормальных антенн ... приведу пример, я когда-то всенаправленной антенной с обычным буллетом 2 цеплялся на асп24 с таким же буллетом из соседнего города смотрящей в нашу сторону при расстоянии 15 км на скорости 1 мбит :lol:

 

считайте здесь бюджет трассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ Ubiquiti Bullet M2 HP + ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА 12ДБ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ , КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МОЖЕТ ПОКРЫТЬ ДАННЫЙ ЗВЕРЬ.

километров 10 с отличными уровнями у клиентов, а заодно и все разряды молний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ Ubiquiti Bullet M2 HP + ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА 12ДБ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ , КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МОЖЕТ ПОКРЫТЬ ДАННЫЙ ЗВЕРЬ.

километров 10 с отличными уровнями у клиентов, а заодно и все разряды молний.

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ О РАЗРЯДЕ МОЛНИЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ Ubiquiti Bullet M2 HP + ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА 12ДБ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ , КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МОЖЕТ ПОКРЫТЬ ДАННЫЙ ЗВЕРЬ.

километров 10 с отличными уровнями у клиентов, а заодно и все разряды молний.

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ О РАЗРЯДЕ МОЛНИЙ?

ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА будет собирать всю статическую энергию и соответственно будет гореть буллет и грозозащита не очень поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕНА будет собирать всю статическую энергию и соответственно будет гореть буллет и грозозащита не очень поможет. А ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капс лок выключите!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ОН МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ГРОЗУ,ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ ???

 

Ставьте буллет, ставьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да большое расстояние покрыть сможет при использовании нормальных антенн ... приведу пример, я когда-то всенаправленной антенной с обычным буллетом 2 цеплялся на асп24 с таким же буллетом из соседнего города смотрящей в нашу сторону при расстоянии 15 км на скорости 1 мбит :lol:

 

считайте здесь бюджет трассы

 

 

ПОДСКАЖИТЕ А КАК ЧАСТО ОНИ ГОРЯТ ДАЖЕ С ГРОЗОЗАЩИТОЙ . НА САМОМ ДЕЛЕ СОБИРАЮТ всю статическую энергию и соответственно будет гореть буллет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caps Lock автоматическая смена регистра букв как она влияет на грозу,из ваших фантазий непойму.

куда мир катится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...