Перейти до

Поговорим про Mikrotik и не только...


  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. вопросы в первый день конференции есть желание обсуждать:

    • Инструменты управления микротиком
      2
    • RouterOS лицензии
      0
    • RouterOS Инсталяция и новые Firmware
      2
    • Wireless
      8
    • VPN
      0
    • Traffic control
      3
    • Firewall control
      0
    • IP and Routing
      2
    • Internetworking
      0
    • Virtualization
      1
    • Другие вопросы можно писать в ТЕМУ
      2
  2. 2. Участникам конференции какое пиво разливать в первый вечер общения

    • до 3%
      3
    • до 3.5%
      0
    • до 4%
      2
    • до 4.5%
      1
    • до 5%
      2
    • до 5.3%
      1
    • до 5.7%
      0
    • до 6.2%
      1
    • до напиться 8%
      0
    • до упиться и заснуть на столе %
      2
    • начну с водки или коньяка...
      8


Рекомендованные сообщения

РАБОТА АССОЦИАЦИИ

 

К числу СПОНСОРОВ 6-й Ежегодной осенней Конференции-Выставки Ассоциации Wireless Ukraine добавились новые компании

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

К числу СПОНСОРОВ 6-й Ежегодной осенней Конференции-Выставки Wireless Ukraine, которая пройдет 28-29 сентября в гостинице "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua) при поддержке Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных и журнала "Обозреватель Wireless Ukraine".добавились новые компании:

Access Point и Aviat Networks. К числу информационніх партнеров добавилась газета "ДК Звязок" (издательский дом "СофтПресс".

 

Генеральный спонсор конференции: NTema-Service.

 

 

 

Спонсоры: "Конус-Украина", Passive PoE, TechnoLogic, Access Point и Aviat Networks

 

 

 

Генеральный информационный партнер: "Обозреватель Wireless Ukraine"

 

 

 

Информационные партнеры: "Украинский телекоммуникационный портал", "БЕЗРЕЛИЗ", "Информационные технологии для менеджмента", "Сети и телекоммуникации", "Сети и Бизнес", газета "ДК Звязок".

 

 

 

ДОКЛАДЫ

 

 

 

Hugues Novarina, Aviat Networks.

 

"Радиорелейное оборудование связи. Примеры реализации. Образцы - на выставке".

 

 

 

Андей Сычёв.

 

"HotSPOT-вариант использования маршрутизатора Mikrotik в качестве HotSpot для небольших отелей, кафе, ресторанов".

Особенностью данного решения является использование централизованного сервера для биллинга.

В докладе рассматриваются вопросы настройки OpenVPN туннеля, RADIUS сервера, 3G модема для доступа в Интернет.

 

 

 

Константин Ледовский, Technical Director Russia/CIS, Proxim Wireless Corporation

 

"Краткий обзор продуктовой линейки Tsunami MP/QB-81xx. Примеры реализации проектов на базе этого оборудования для различных отраслей и ведомств".

 

 

Николай Бубелич, "БелНет"

 

"DuDE- приложение от MikroTik, для улучшения способов управления сетевой средой. Автоматическое сканирование всех

устройств в заданных под сетях. Монниторинг ваших устройств и предупреждение вас в случае, если некоторые службы не работают".

 

Системы Billing -автоматизации процессов - один из главных аргументов бизнеса, который претендует на успешность. Биллинговая система создана в первую очередь как средство, позволяющее совместить в себе весь функционал Mikrotik OS с удобством использования.

Раздача бесплатных версий на 150 пользователей.

 

Доклад о системах Video iP (Белорусь).

 

Новые и старые системы для совместного использования гибридных систем. Разработка удалённого питания iP камер по оптическим каналам и варианты её применения.

 

 

 

iCBCom (Россия)

 

Система «Видеонаблюдатель.Lite» для организации видеонаблюдения и мониторинга на удаленных объектах контроля.

 

 

 

 

 

 

 

2-ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА включает:

 

 

 

28 сентября - ВЕЧЕР ПИВА И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ (с 17.00 до 20.00), поселение в гостиницу "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua).

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Для получения бонусной скидки на стоимость проживания в номере получите ПАРОЛЬ после регистрации на меропряитие у координатора Конференции (Екатерина Дьяченко).

 

 

29 сентября - РАБОТА ВЫСТАВКИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ в клубе B.Lounge с 10.00 до 17.00

 

 

29 сентября - РАБОТА КОНФЕРЕНЦИИ в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ с 10.00 до 17.00, ОБЕД в Ресторане «Гранд Пиано Кафе».

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, регистрируйтесь на Конференцию и бронируйте номера в Гостинице ЗАРАНЕЕ - их количество ограничено!

 

 

 

 

 

По вопросам участия в мероприятии обращаться:

 

Екатерина Дьяченко (координатор)

E-mail: katyadyachenko@bigmir.net

Моб тел: 097-108-61-91

 

Больше новостей:

www.oboz.net.ua - Журнал

www.wirelessua.com - Ассоциация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Поддержу банзая:)

 

П.С. Wireless Ukraine acco....

также и журнал выпускает "Обозреватель Wireless Ukraine" с 2005 года.

ссылку на журнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!

В мое отсутствие такие страсти! Стоко спама...

 

Господа, требую продолжений!

 

 

П.С. Отойду от вышеупомянутого, ребят, а кто со мной пиво пить будеть на НУМ-е???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу банзая ;)

 

П.С. Wireless Ukraine acco....

также и журнал выпускает "Обозреватель Wireless Ukraine" с 2005 года.

ссылку на журнал?

 

 

www.oboz.net.ua - электронная новостная версия. Читай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу банзая :)

 

П.С. Wireless Ukraine acco....

также и журнал выпускает "Обозреватель Wireless Ukraine" с 2005 года.

ссылку на журнал?

 

 

www.oboz.net.ua - электронная новостная версия. Читай ;)

Не не, во всех новостных анонсах речь идет именно о журнале, журнал как минимум подразумевает бумажную версию.

Электронный портал, это скорее не журнал:)

при этом упускаем, юридические вопросы.

Хочу видеть именно журнал:) подержать в руках полистать, почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыл добавить:)

журнал выпускаетс 2005 года, выпуск подразумевает периодичность издания.

хочу, держать в руках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыл добавить :)

журнал выпускаетс 2005 года, выпуск подразумевает периодичность издания.

хочу, держать в руках :)

 

 

ты ж себе, как мне говорил, все выпуски с 2005 года набрал вроде. Или я ошибаюсь? :)

 

А вообще я бы не советовал эту тему тебе здесь на весь портал поднимать - слишком разный опыт у нас в этой сфере - не в твою пользу ;)

 

Шоб понятно было - я не против вашего журнала как такового. Просто заранее Главный идеолог этого проекта заложил в него конфликт. И конфликт не между журналами, а между общественной организацией и журналом. Журнал в этом положении всегда будет в проигрыше - слишком неравные силы. А общественной организации ничего не остается делать, как гасить этот конфликт - то есть давить журнал, кто бы в этой организации ни был у руля ;)

 

Лучше бы выпустили журнал "ИНАУ" - хоть как-то по теме было бы. А так на чужом для себя поле играете - проигрыш еще до начала игры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыл добавить :)

журнал выпускаетс 2005 года, выпуск подразумевает периодичность издания.

хочу, держать в руках :)

 

 

ты ж себе, как мне говорил, все выпуски с 2005 года набрал вроде. Или я ошибаюсь? ;)

 

А вообще я бы не советовал эту тему тебе здесь на весь портал поднимать - слишком разный опыт у нас в этой сфере - не в твою пользу ;)

 

Шоб понятно было - я не против вашего журнала как такового. Просто заранее Главный идеолог этого проекта заложил в него конфликт. И конфликт не между журналами, а между общественной организацией и журналом. Журнал в этом положении всегда будет в проигрыше - слишком неравные силы. А общественной организации ничего не остается делать, как гасить этот конфликт - то есть давить журнал, кто бы в этой организации ни был у руля ;)

 

Лучше бы выпустили журнал "ИНАУ" - хоть как-то по теме было бы. А так на чужом для себя поле играете - проигрыш еще до начала игры ;)

Модератор плиз почистите тему от меня и этого "журналиста" балабола, потому как когда мне начинают рассказывать за опыт, наворачивается скупая слеза, за "опытного" товарища.

.

П.С. это я уже где то читал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыл добавить :)

журнал выпускаетс 2005 года, выпуск подразумевает периодичность издания.

хочу, держать в руках :)

 

 

Я думал, хоть здесь обойдется без дрязг по одной и той же теме. Опять началось... ;)

 

 

ты ж себе, как мне говорил, все выпуски с 2005 года набрал вроде. Или я ошибаюсь? ;)

 

А вообще я бы не советовал эту тему тебе здесь на весь портал поднимать - слишком разный опыт у нас в этой сфере - не в твою пользу ;)

 

Шоб понятно было - я не против вашего журнала как такового. Просто заранее Главный идеолог этого проекта заложил в него конфликт. И конфликт не между журналами, а между общественной организацией и журналом. Журнал в этом положении всегда будет в проигрыше - слишком неравные силы. А общественной организации ничего не остается делать, как гасить этот конфликт - то есть давить журнал, кто бы в этой организации ни был у руля ;)

 

Лучше бы выпустили журнал "ИНАУ" - хоть как-то по теме было бы. А так на чужом для себя поле играете - проигрыш еще до начала игры ;)

Модератор плиз почистите тему от меня и этого "журналиста" балабола, потому как когда мне начинают рассказывать за опыт, наворачивается скупая слеза, за "опытного" товарища.

.

П.С. это я уже где то читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте на 6-й Ежегодной Конференции-выставке Ассоциации Wireless Ukraine 28-29 сентября (гостиница "Баккара") очередной номер журнала Ассоциации Wireless Ukraine - "Обозреватель Wireless Ukraine" (выходит под эгидой Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных с 2005 года).

 

Электронная версия журнала: www.oboz.net.ua

 

Также журнал доступен на Cisco Expo 2011, На Форуме Ассоциации 21 октября (http://expotel.ua/conference/2011-08-18-12-06-05.html) и на стенде Ассоциации на выставке ЕЕВС 2011 с 19 по 21 октября (http://www.eebc.net.ua/rus/eebc/)

 

Контактный e-mail: redactor@oboz.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационным партнером 6-й Ежегодной конференции Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных, которая пройдет 28-29 сентября в гостинице "Баккара", стал официальный партнер Ассоциации -"ГЛОНАСС/ГНСС-Форум".

 

Некоммерческая организация Ассоциация разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" (именуемая в дальнейшем «Ассоциация»), учреждена в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", а также действующим российским законодательством.

 

Зарегистрировано в Министерстве юстиции РФ за учетным номером 7714060217, о чем Министерством юстиции РФ выдано Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организацией от 08.10.2007 г., а также Федеральной налоговой службой выдано Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе серия 77 №009378089 от 01.10.2007 г.

 

Ассоциация создана с целью содействия коммерческому использованию технологий глобальной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в интересах различных отраслей российской экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгреская компания Access Point (http://www.accesspoint.hu/en/public/) представит свое оборудование на 6-й Ежегодной конференции Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных, которая пройдет 28-29 сентября в гостинице "Баккара".

 

2-ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА включает:

 

 

 

28 сентября - ВЕЧЕР ПИВА И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ (с 17.00 до 20.00), поселение в гостиницу "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua).

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Для получения бонусной скидки на стоимость проживания в номере получите ПАРОЛЬ после регистрации на меропряитие у координатора Конференции (Екатерина Дьяченко).

 

 

29 сентября - РАБОТА ВЫСТАВКИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ в клубе B.Lounge с 10.00 до 17.00

 

 

29 сентября - РАБОТА КОНФЕРЕНЦИИ в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ с 10.00 до 17.00, ОБЕД в Ресторане «Гранд Пиано Кафе».

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, регистрируйтесь на Конференцию и бронируйте номера в Гостинице ЗАРАНЕЕ - их количество ограничено!

 

 

 

 

 

По вопросам участия в меропритии обращаться:

 

Екатерина Дьяченко (координатор)

E-mail: katyadyachenko@bigmir.net

Моб тел: 097-108-61-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Всем!

Большая просьба писать только по теме поста и предложения по вопросам для обсуждения...

заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Всем!

Большая просьба писать только по теме поста и предложения по вопросам для обсуждения...

заранее спасибо...

Я думаю что многим будет интересно практическая сторона вопроса докладов.

Все мы слышил названия компаний, но хочется понять о чем будут доклады, возможно практические примеры.

Еще нет выложеных докладов? Хоть частично посмотреть ознакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Всем!

Большая просьба писать только по теме поста и предложения по вопросам для обсуждения...

заранее спасибо...

Я думаю что многим будет интересно практическая сторона вопроса докладов.

Все мы слышил названия компаний, но хочется понять о чем будут доклады, возможно практические примеры.

Еще нет выложеных докладов? Хоть частично посмотреть ознакомиться.

 

День добрый ВСЕМ!

Именно по этому мы приглашаем прочитать доклады о реально работающих системах или решениях *

Доклады будут читать специалисты реализовавшие эти проекты. Это решения на оборудовании для недорогого сегмента рынка.

У нас нет именитых Производителей мы основываемся на решениях и очень интересна дискуссия по ним в процессе доклада.

 

Расписать доклад можно но лучше когда специалист расскажет с той интонацией ( что он хотел реализовать)

Доклады не будут чопорными и не настроены на зачитывание от страницы до страницы

Нас интересует живая беседа и вопросы...

 

я повторюсь но они уже расширены:

сформировались первые доклады:

 

HotSPOT-вариант использования маршрутизатора Mikrotik в качестве HotSpot для небольших отелей, кафе, ресторанов.

Особенностью данного решения является использование централизованного сервера для биллинга.

В докладе рассматриваются вопросы настройки OpenVPN туннеля, RADIUS сервера, 3G модема для доступа в Интернет.

 

DuDE- приложение от MikroTik, для улучшения способов управления сетевой средой. Автоматическое сканирование всех

устройств в заданных под сетях. Монниторинг ваших устройств и предупреждение вас в случае, если некоторые службы не работают.

 

Billing -автоматизации процессов - один из главных аргументов бизнеса, который претендует на успешность.Биллинговая система

создана в первую очередь как средство, позволяющее совместить в себе весь функционал Mikrotik OS с удобством использования.

Раздача бесплатных версий на 150 пользователей.

 

Video iP - новые и старые системы для совместного использования гибридных систем. Разработка удалённого питания iP камер по

оптическим каналам и варианты её применения.

 

Продолжается регистрация участников и выставочных экспонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати толковая штука:)

 

DuDE- приложение от MikroTik, для улучшения способов управления сетевой средой. Автоматическое сканирование всех

устройств в заданных под сетях. Монниторинг ваших устройств и предупреждение вас в случае, если некоторые службы не работают.

Думается в Украине все этм пользуются.

Интересно, что новенького они туда дописали и добавили?

 

Когда уже напишут под Айфончик:)?

 

Ну и ждем перечня докладов, и собственно самой программы, дабы правильно время определить участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ставил эту новость здесь (или похожую).

 

Каждый из спонсоров - это доклад и участие в выставке. К сожалению, как всегда, высылают темы своих докладов в последний момент компании.

 

Насчет представителей из MikroTik - пока 100% гарантию дать не могу, что они приедут. Сказали - постараются.

 

Я вот думаю, как всех вместить теперь по времени с докладами.

 

АНОНС

 

К числу СПОНСОРОВ 6-й Ежегодной осенней Конференции-Выставки Ассоциации Wireless Ukraine добавились новые компании

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

К числу СПОНСОРОВ 6-й Ежегодной осенней Конференции-Выставки Wireless Ukraine, которая пройдет 28-29 сентября в гостинице "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua) при поддержке Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных и журнала "Обозреватель Wireless Ukraine".добавились новые компании:

Access Point и Aviat Networks. К числу информационніх партнеров добавилась газета "ДК Звязок" и ITware

 

Генеральный спонсор конференции: NTema-Service.

 

 

 

Спонсоры: "Конус-Украина", RF Elements, TechnoLogic, Access Point и Aviat Networks

 

 

 

Генеральный информационный партнер: "Обозреватель Wireless Ukraine"

 

 

 

Информационные партнеры: "Украинский телекоммуникационный портал", "БЕЗРЕЛИЗ", "Информационные технологии для менеджмента", "Сети и телекоммуникации", "Сети и Бизнес", газета "ДК Звязок", ITware.

 

 

 

ДОКЛАДЫ

 

 

 

Hugues Novarina, Aviat Networks.

 

"Радиорелейное оборудование связи. Примеры реализации. Образцы - на выставке".

 

 

 

Андей Сычёв.

 

"HotSPOT-вариант использования маршрутизатора Mikrotik в качестве HotSpot для небольших отелей, кафе, ресторанов".

Особенностью данного решения является использование централизованного сервера для биллинга.

В докладе рассматриваются вопросы настройки OpenVPN туннеля, RADIUS сервера, 3G модема для доступа в Интернет.

 

 

 

Константин Ледовский, Technical Director Russia/CIS, Proxim Wireless Corporation

 

"Краткий обзор продуктовой линейки Tsunami MP/QB-81xx. Примеры реализации проектов на базе этого оборудования для различных отраслей и ведомств".

 

 

Николай Бубелич, "БелНет"

 

"DuDE- приложение от MikroTik, для улучшения способов управления сетевой средой. Автоматическое сканирование всех

устройств в заданных под сетях. Монниторинг ваших устройств и предупреждение вас в случае, если некоторые службы не работают".

 

Системы Billing -автоматизации процессов - один из главных аргументов бизнеса, который претендует на успешность. Биллинговая система создана в первую очередь как средство, позволяющее совместить в себе весь функционал Mikrotik OS с удобством использования.

Раздача бесплатных версий на 150 пользователей.

 

Доклад о системах Video iP (Белорусь).

 

Новые и старые системы для совместного использования гибридных систем. Разработка удалённого питания iP камер по оптическим каналам и варианты её применения.

 

 

 

iCBCom (Россия)

 

Система «Видеонаблюдатель.Lite» для организации видеонаблюдения и мониторинга на удаленных объектах контроля.

 

 

 

 

 

 

 

2-ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА включает:

 

 

 

28 сентября - ВЕЧЕР ПИВА И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ (с 17.00 до 20.00), поселение в гостиницу "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua).

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Для получения бонусной скидки на стоимость проживания в номере получите ПАРОЛЬ после регистрации на меропряитие у координатора Конференции (Екатерина Дьяченко).

 

 

29 сентября - РАБОТА ВЫСТАВКИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ в клубе B.Lounge с 10.00 до 17.00

 

 

29 сентября - РАБОТА КОНФЕРЕНЦИИ в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ с 10.00 до 17.00, ОБЕД в Ресторане «Гранд Пиано Кафе».

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, регистрируйтесь на Конференцию и бронируйте номера в Гостинице ЗАРАНЕЕ - их количество ограничено!

 

 

 

 

 

По вопросам участия в меропритии обращаться:

 

Екатерина Дьяченко (координатор)

E-mail: katyadyachenko@bigmir.net

Моб тел: 097-108-61-91

 

Больше новостей:

www.oboz.net.ua - Журнал

www.wirelessua.com - Ассоциация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.., отвлекаясь от спама, обращаюсь всеж к тем кто в теме:)

Я думаю всем будет интересно помимо такого рода докладов услышать от скажем этого докладчика

"Краткий обзор продуктовой линейки Tsunami MP/QB-81xx. Примеры реализации проектов на базе этого оборудования для различных отраслей и ведомств".

чем линейка этого оборудования лучшем чем скажем тот же микротик, который имеет наибольшее проникновение на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший вопрос. Хотя производители часто от него уходят <_< на мой взгляд, надо спрашивать тех, кто пользуется этим оборудованием. Я вижу, как минимум, один плюс этого оборудования по сравнению Микротиком - лучшая поддержка со стороны производителя.

Микротик - дешево, но все проблемы с оборудованием у вас на шее. Чудес не бывает - и шоб дешево, и шоб качественно ;)

 

Я бы вообще еще поднял тему на Конференции о зоопарке скопившегося оборудования у операторов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема доклада на 29 сентября в Баккаре:

 

STRATEGIES FOR LOWERING 3G/4G BACKHAUL BILL.

 

Речь будет о том как правильно использовать MW для того чтобы снижать расходы на “backhaul”

 

 

 

Hugues Novarina

 

Aviat Networks

 

Head of Business Development, Russia&CIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится организация, точней то,как решен вопрос с

проходными билетами - заплатил денюжку, получил тикет...но каким образом!

 

Ну ребята, балуете Вы нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ на 28-29 сентября

 

Организаторы:

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных

 

Генеральный партнер: NTema-Service

 

Спонсоры: "Конус-Украина", RF Elements, TechnoLogic, Access Point и Aviat Networks

 

 

 

Генеральный информационный партнер: журнал «Обозреватель Wireless Ukraine»

 

Информационные партнеры:

 

 

"Украинский телекоммуникационный портал", "БЕЗРЕЛИЗ", "Информационные технологии для менеджмента", "Сети и телекоммуникации", "Сети и Бизнес", газета "ДК Зв’язок", IT Ware

 

 

Программа конференции

 

28 сентября 2011. Конференц-зал Конференц-центра Гостиницы

 

ВЕЧЕР ПИВА И ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ (с 17.00 до 20.00), поселение в гостиницу "Баккара" (www.bakkara-hotel.com.ua)

 

29 сентября 2011. Конференц-зал, выставка

10.00 – 10.30 Регистрация делегатов

 

 

 

10.30 – 11.00 Приветствия делегатов конференции. Открытие выставки

Приветственные слова: Ассоциация Wireless Ukraine, NTema-Service, "Конус-Украина", RF Elements, TechnoLogic, Access Point, Aviat Networks, «Обозреватель Wireless Ukraine», "Украинский телекоммуникационный портал", "БЕЗРЕЛИЗ", "Информационные технологии для менеджмента", "Сети и телекоммуникации", "Сети и Бизнес", газета "ДК Зв’язок", IT Ware

 

 

 

Сессия 1.

11.00-11.30

Aviat Networks

 

STRATEGIES FOR LOWERING 3G/4G BACKHAUL BILL. Как правильно использовать MW для того чтобы снижать расходы на “backhaul”.

Hugues Novarina, Head of Business Development, Russia&CIS

11.30-12.00

Андей Сычёв

"HotSPOT-вариант использования маршрутизатора Mikrotik в качестве HotSpot для небольших отелей, кафе, ресторанов". Особенностью данного решения является использование централизованного сервера для биллинга. В докладе рассматриваются вопросы настройки OpenVPN туннеля, RADIUS сервера, 3G модема для доступа в Интернет.

12.00 – 12.30 Кофе-пауза. Посещение ВЫСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ

 

12.30-13.00

 

"Конус-Украина"

Системы видеонаблюдения и контроля доступа

 

13.00-13.30

RF Elements

«Принципы построения беспроводных сетей на базе решений RF Elements".

 

13.30-14.00

TechnoLogic

Тема уточняется

 

14.00 – 15.00 Обед. Посещение ВЫСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ

 

Сессия 2.

15.00-15.30

 

«Белнет»

 

 

"DuDE- приложение от MikroTik, для улучшения способов управления сетевой средой. Автоматическое сканирование всех устройств в заданных подсетях. Мониторинг ваших устройств и предупреждение вас в случае, если некоторые службы не работают."

 

15.30-16.00

Access Point

 

«тема уточняется

16.00-16.30

 

Доклад о системах Video iP (Белорусь).

 

Новые и старые системы для совместного использования гибридных систем. Разработка удалённого питания iP камер по оптическим каналам и варианты её применения.

16.30 – 17.00 Кофе-пауза. ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

 

17.00-17.30

«НТема-Сервис»

"Первый на территории СНГ MUM и Учебный центр MicroTik в Украине".

Докладчик: Николай Шуклин, Глава компании.

 

17.30-18.00

Круглый стол:

«Актуальные вопросы обслуживания сетей связи»

 

По вопросам участия в меропритии обращаться:

 

Екатерина Дьяченко (координатор)

E-mail: katyadyachenko@bigmir.net

Моб тел: 097-108-61-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...