Перейти до

Куплю свичи на RTL8309SC или SB


Рекомендованные сообщения

Куплю свичи на чипсете RTL8309SC или SB,производитель особо не важен. Можно б\у, количеством штук 100. Предложения в личку, можно на почту wermer(собака)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю свичи на чипсете RTL8309SC или SB,производитель особо не важен. Можно б\у, количеством штук 100. Предложения в личку, можно на почту wermer(собака)rambler.ru

могу предложить платы бер корпусов и бп на этом чипе, напишите сколько надо портов? ну или пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом чипсете только на восемь портов свичи. Свичи все одинаковые? Разнобой не нужен и у вас будет 100 штук? Если меньше сотни, не нужно тогда. БП и корпуса не интересуют в принципе, целосность портов и одного формата(производителя)это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На этом чипсете только на восемь портов свичи. Свичи все одинаковые? Разнобой не нужен и у вас будет 100 штук? Если меньше сотни, не нужно тогда. БП и корпуса не интересуют в принципе, целосность портов и одного формата(производителя)это важно.

есть предложения по таким вот платам, см фото. Завтра думаю получится дать более крупные и детальные фото. цена 8,5 с торгом на количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом чипсете только на восемь портов свичи. Свичи все одинаковые? Разнобой не нужен и у вас будет 100 штук? Если меньше сотни, не нужно тогда. БП и корпуса не интересуют в принципе, целосность портов и одного формата(производителя)это важно.

есть предложения по таким вот платам, см фото. Завтра думаю получится дать более крупные и детальные фото. цена 8,5 с торгом на количестве.

К сожалению не подходят, я четко написал какой именно нужен чипсет, в конце "G" не катит, или RTL8309SC или SB. Это старые свичи, просто надежда была, может у кого на складах случайно завалялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом чипсете только на восемь портов свичи. Свичи все одинаковые? Разнобой не нужен и у вас будет 100 штук? Если меньше сотни, не нужно тогда. БП и корпуса не интересуют в принципе, целосность портов и одного формата(производителя)это важно.

есть предложения по таким вот платам, см фото. Завтра думаю получится дать более крупные и детальные фото. цена 8,5 с торгом на количестве.

К сожалению не подходят, я четко написал какой именно нужен чипсет, в конце "G" не катит, или RTL8309SC или SB. Это старые свичи, просто надежда была, может у кого на складах случайно завалялись.

да я видел что чип не тот, сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте флудом)

 

а чем G хуже SB? Самому очень интересно. По спецификации вроде тоже самое только с энергосбережением. Да и пробивная способность аналогична..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю свичи на чипсете RTL8309SC или SB,производитель особо не важен. Можно б\у, количеством штук 100. Предложения в личку, можно на почту wermer(собака)rambler.ru

А в чем прикол чипсета именно этого, не подскажите? У меня чисто случайно есть несколько штук образцов на нем, тоже без БП и корпусов на 16 портов. Давненько уже лежат... Не знал, что они чем-то хороши =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чего же народ жадный пошел. Я вот например каньёны по 79грн беру новые в упаковке с бп. Тут за что 8,9-9,00 ????

 

не флуди!)) ты не шаришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чего же народ жадный пошел. Я вот например каньёны по 79грн беру новые в упаковке с бп. Тут за что 8,9-9,00 ????

 

не флуди!)) ты не шаришь)

во первых цена на 1 шт, во вторых на каком чипе Каньены? так что все логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...