Перейти до

Костёл во Львове


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос к жителям Львова - подскажите, что за костёл изображен на фотографии:

 

z_097dc568.jpg

 

Еще он вроди как заброшен или на реставрации + там библиотека(так-же заброшенная) есть.

 

Интересуюсь потому, что очень хочу пофоткать, а автор снимка не говорит, а строит из себя девственницу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костел Езуитов.

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB_%D1%94%D0%B7%D1%83%D1%97%D1%82%D1%96%D0%B2_(%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2)

Тебя туда не пустят. Он закрыт на реставрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, если чел смог, то я по крайней мере попытаюсь :)

 

ЗЫ вопрос к львовянам - в костёл иезуитов реально попасть легально??? Или если непалевно пролезть, то можна и так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за червонец договоришься с местным охранником. Такое уже проходили. Они с этого и живут. Вторая зарплата )

Макс, ща за червонец даже бомж не подвинется с асфальта)))

Львов же сейчас - меготуристический город и такса, я так думаю (для неместных, "прошу пане"), начинается с полтинника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за червонец договоришься с местным охранником. Такое уже проходили. Они с этого и живут. Вторая зарплата )

Макс, ща за червонец даже бомж не подвинется с асфальта)))

Львов же сейчас - меготуристический город и такса, я так думаю (для неместных, "прошу пане"), начинается с полтинника)))

 

 

Послезавтра узнаем :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак) Это я думал я тока такой умный, решил поехать во Львов перед первым сентября :()

Я когда хочу сьездить отдохнуть - смотрю на забитость квартир на местных сайтах аренды ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ММО - дальше жду сентября, беру билеты, и во Львов к знакомым :)

 

Фак) Это я думал я тока такой умный, решил поехать во Львов перед первым сентября :))

Я когда хочу сьездить отдохнуть - смотрю на забитость квартир на местных сайтах аренды :).

Наскока я знаю, у них там хостэлы дешевые - как раз, чтоб оставлять вещи, и переночевать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостэлы это ппц, когда были во Львове 7-9 мая, искали жильё, заглядывали и туда, мне напомнило это казарму.... пионерлагерь, для детей 15 лет самое оно, но я улыбнулся и пошёл дальше. Зато фотки на сайтах , вроде там дворец ), ну вы вкурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Львове дурные цены на гостиницы в центре. Снимали гостиницу на окраине города. Маршруткой в центр 20-25 минут. Гостиница, как оказалось в дальнейшем, местный траходром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Криївкі" хостел очень даже ничего. Вполне чтоб переночевать. Ну может я конечно к казармам привыкший...

А можете координаты дать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Криївкі" хостел очень даже ничего. Вполне чтоб переночевать. Ну может я конечно к казармам привыкший...

А можете координаты дать???

 

Конечно могу. Площадь "Рынок". Вот и все координаты, а там даже голуби знают где оно находится. Спросите любого про "Криївку".

Кстати рекомендую обязательно посетить сей чудесный ресторан. Там же бармен проведет в сам хостел.

Стоимость 100грн сутки с человека, в стоимость включен завтрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда слышу хостел, сразу ассоциация с фильмом ((

 

тоже такое испытывал, но там все уютно и культурно... вобщем переночевать можна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...