Перейти до

УТК - пугает рейдерским захватом.


Рекомендованные сообщения

Напиши запрос на ТУ в местный УТ. Когда выдадут ТУ посчитай что дешевле проложить в канализации или по столбам. Но я по опыту скажу что с РЭС будет дешевле и проще.

Я писал про РЭС в первом посте, там голяк

В УТ ты заплатишь за доступ 10.5к без ндс за доступ. Прибавь к этому проект, прокладку, сдачу и у тебя выйдет сумма больше. А если нужно будет вводы в здания строить, то сумма увеличится минимум в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводите в заблуждение людей. Человек ясно выразился что он из маленького посёлка... Там совершенно другая тарифная сетка. http://ukrtelecom.ua/services/providers/sewerage

Тарифи на послугу з бронювання місця в каналі кабельної каналізації ВАТ «Укртелеком»



(з 23 липня 2009 року)

 

24 в інших містах та селищах міського типу 23-13

Доступ до місця в каналі кабельної каналізації ВАТ “Укртелеком”



(з 23 липня 2009 року)

24 в інших містах та селищах міського типу 2462-66

Тарифи за статтями 1–5 не застосовуються у разі здійснення суб’єктом господарювання самостійно докладання каналів на окремих ділянках траси кабельної каналізації”.

Тарифи на послугу використання місця в каналі кабельної каналізації ВАТ «Укртелеком»



(з 23 липня 2009 року) *

24 в інших містах та селищах міського типу 23-13

  • Технічне обслуговування прокладеного кабелю в каналі кабельної каналізації товариства здійснюється суб’єктом господарювання або товариством відповідно до діючих тарифів на таку послугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, НО я узнал все же у местных - канашка где нужно проложить местами повреждена, и чинить они ее не собираются, сами кабель в землю зарывали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. оказывается проще прокопать пролет в 80 метров и положить кабель(не думаю о перспективе) или метров 6-10 чтоб отремонтировать. Чтоб сложней ее повредить надо только вдоль канализации было капать водовод или еще что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, НО я узнал все же у местных - канашка где нужно проложить местами повреждена, и чинить они ее не собираются, сами кабель в землю зарывали ....

Что я и говорил. С РЭСом договорись и все дела. Закопать кабель тоже не так просто и дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...