Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

фд100 это:

 

JRC -24/29

RB433/411

cm9/sr5/etc

ASN OS

Иначе говоря ни о каких 60kpps и речи быть не может? У нас микротик 411 в режиме моста сыпался примерно на 10-12 kpps, причем мучительно и с издевками над всеми.

 

Ладненько, на чем поднять можно радиолинк на 10-20км с более или менее стабильными 50-60 kpps ?

Опубліковано:

фд100 это:

 

JRC -24/29

RB433/411

cm9/sr5/etc

ASN OS

Иначе говоря ни о каких 60kpps и речи быть не может? У нас микротик 411 в режиме моста сыпался примерно на 10-12 kpps, причем мучительно и с издевками над всеми.

 

Ладненько, на чем поднять можно радиолинк на 10-20км с более или менее стабильными 50-60 kpps ?

ASN держит у меня порядка 25к ппс, больше нечем нагрузить, но запас по мощи походу есть. Не плохая ОС

Опубліковано:
ASN держит у меня порядка 25к ппс, больше нечем нагрузить, но запас по мощи походу есть. Не плохая ОС
ОС может и неплохая, но она не сможет снять ограничение аппаратной части.

Вы говорите о 25 kpps, а на каком железе, длине линка?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...