Перейти до

Требутеся 1С программист.


Рекомендованные сообщения

Довольно-таки спешно ищу на постоянную работу 1С-программиста 8.х

 

Требования:

- Опыт работы в программировании на 1С 8.х - от 3-х лет.

- Знание языка SQL запросов, умение читать чужой код.

- Глубокое знание бизнес-процессов торговых предприятий.

- Знание бух. учета - большой плюс соискателю.

 

Суть работы:

- Работа с ERP системой JD Edwards. Т.к. система не очень распространенная на Украине, то знаний по ней не прошу. :) Научим, покажем.

- Интеграция JD с существующей конфигурацией 1С 8.2 - Управление Торговым Предприятием Украины.

- Создание запросов на HelpDesk головного офиса.

- Project Management по change request'ам в JDE (создание самого change request'a, согласование с комитетом HQ, постановка в работу, слежение за выполнением, проверка функциональности выполненного реквеста)

 

 

Офис находится на правом берегу, рядом с метро.

ЗП от 1000 у.е. (в зависимости от уровня знаний) + ежеквартальный бонус 900 у.е

 

Кого заинтересовала вакансия или у кого есть знакомые, которые удовлетворяют этим требованиям, обращайтесь в личку либо пишите на vnd@gala.net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Могу предложить сопровождение моей фирмой.Цены ниже рыночных Киевских. Фирма молодая,но программисты опытные,стажоров нет.Плюс в том,что Вы платите только за конкретные задачи когда они уже сделаны. Звоните,договоримся (067)755-91-41,Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від eth42
      Мудрейшие, подскажите пожалуйста неопытному и блуждающему во тьме путь истинный, куда мне смотреть...
      Хочу sql запросом вытаскивать данные о сигналах ону абонентов, подскажите пожалуйста где эти данные хранятся в БД ubilling, битый час хожу ищу уже не вижу надежд. 
      В случае если они не хранятся в самой БД то их можно как-то заполучить в виде таблицы логин + сингал на данный момент ? 
       
    • Від ViktoriaShers
      Обязанности:
      Программирование конфигураций 1С на базе платформ 8.2, 8.3 (Управление Торговым Предприятием). Работа в рамках проекта по построению управленческого учёта Оптимизация и доработка типового функционала 1С под нужды компании Настройка, диагностика работоспособности систем 1С, устранение неполадок, обновление конфигураций Реализация функций обмена информацией между 1С и другими системами Требования к кандидатам:
      Обширный опыт программирования 1С 8.2, 8.3 Умение настраивать и программировать конфигурацию 1С УТП Работа с управляемыми формами Знание механизма распределенных информационных баз Умение разбираться в доработках и правках стандартной конфигурации Способность оперировать терминами и на базовом уровне разбираться в основах бухгалтерии («говорить на одном языке» с заказчиком) Будет преимуществом:
      Наличие сертификатов 1С Знание SQL Высшее образование в области ІТ и/или учета (экономист, бухгалтер и т.д.) Знание бухгалтерского, налогового, управленческого, складского учёта Желание не только выполнять поставленные задачи, но и активно предлагать лучшие решения Предлагаем:
      Долгосрочное сотрудничество, постоянное наличие актуальных рабочих проектов внутри компании Стабильную оплату, соответствующую Вашему профессиональному уровню График работы Пн-Пт 9:00−18:00 cv@intensys.com.ua
    • Від 49rpam
      Подскажите пожалуйста. Я добавил теги и доп поле. Но никак не могу получить их из бд в мастере отчетов я так понимаю что они добавляются в таблицу users?
      Как правильно сформировать запрос?
      и как например с этой же таблицы взять не все поля выборочно
      А то я в sql вообще деревяный)
      Спасибо
    • Від www.хомнет.укр
      Всем привет!
       
      Нужен спец (программер)... необходимо подправить обработку 1С 8 для печати ценников.
      Данная обработка была подкорректирована под конфигурацию "Торговля для частных предпринимателей Украины", а необходимо ее доработать (подправить) для "Управление торговым предприятием для Украины"
       
      Проблемма возникла при формировании ценников:
      1.При выборе "тип цены" выдает ошибку но продолжает работать - {Форма.Форма.Форма(687)}: Недостаточно фактических параметров Товары.ВыгрузитьКолонку("Номенклатура"),
      2. При формировании на печать выдает ошибку - {Форма.Форма.Форма(377)}: Метод объекта не обнаружен (НапечататьДокумент) РаботаСДиалогами.НапечататьДокумент(Таб, 1, СразуНаПринтер, "Ценники");
        зы. Естественно за вознаграждение.  
    • Від mort1k
      Кто какие использует конфигурации 1с  для ведения бухгалтерии телеком оператора.
      Возможно кто подскажет типовые решения или инсталяции для услуг передачи данных, провайдера програмной услуги и другие смежные с телекомом.
      Или такие темы на публику не выносят в нашем государстве?)) Если что в личку
×
×
  • Створити нове...