Перейти до

ООО "СФЕРАМАКС"


Рекомендованные сообщения

Кто знает данную контору?

В Севастополе на ул.Хрусталева 167б стоит их данное беспроводное оборудование на крыше ЖИЛОГО ДОМА!!!

Как выяснилось лицензия у них есть а вот разрешение на установку данного оборудования на крыше нет. Тех. документации в ЖКХ нет. Заключения СЭС нет! В Частотнадзоре про данную базовую станцию тоже не знают.Соседи обеспокоены ! Вот думаю написать куда надо ) Либо ребята по доброму уберут ) Посоветуйте что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проводит Ищет, найдут а дальше? А дальше есть ДИЗ, куда могут передаваться протоколы измерений. А чего там УДЦР мониторить, они какому то оператору создают помехи? И потом если они находятся на стад

>> P.S. Ни какой конкурентной войны!!! Я простой м@д#к который решил устроить весёлой жизни конкурентам)) Ну очевидный фикс же!

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в

Кто знает данную контору?

В Севастополе на ул.Хрусталева 167б стоит их данное беспроводное оборудование на крыше ЖИЛОГО ДОМА!!!

Как выяснилось лицензия у них есть а вот разрешение на установку данного оборудования на крыше нет. Тех. документации в ЖКХ нет. Заключения СЭС нет! В Частотнадзоре про данную базовую станцию тоже не знают.Соседи обеспокоены ! Вот думаю написать куда надо ) Либо ребята по доброму уберут ) Посоветуйте что делать ?

Напишите, куда?

Откуда у вас столько информации что у ребят ничего нет? или тут вы показываете свою осведомленность, элемент угрозы, конкурентной войны?

Вы кто, троль?:( или аноним?

Дык вы в курсе что когда вы будете писать нужно подписаться, иначе анонимка будет выброшена в помойное ведро.

А вы уверены что она там эта БС работает? А монтаж антенн никто по закону не может запретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает данную контору?

В Севастополе на ул.Хрусталева 167б стоит их данное беспроводное оборудование на крыше ЖИЛОГО ДОМА!!!

Как выяснилось лицензия у них есть а вот разрешение на установку данного оборудования на крыше нет. Тех. документации в ЖКХ нет. Заключения СЭС нет! В Частотнадзоре про данную базовую станцию тоже не знают.Соседи обеспокоены ! Вот думаю написать куда надо ) Либо ребята по доброму уберут ) Посоветуйте что делать ?

Напишите, куда?

Откуда у вас столько информации что у ребят ничего нет? или тут вы показываете свою осведомленность, элемент угрозы, конкурентной войны?

Вы кто, троль? :( или аноним?

Дык вы в курсе что когда вы будете писать нужно подписаться, иначе анонимка будет выброшена в помойное ведро.

А вы уверены что она там эта БС работает? А монтаж антенн никто по закону не может запретить.

1. Проблема установленных аннтен на крышах жилых домов очень болезненный вопрос

Устанавливать их то может кто угодно но жильцам это не всегда нравится.Откуда я знаю какую мощьность использует данный оператор может у него админы д....ы и используют усилители? Я как гражданин Уркаины имею права увидеть заключения СЭС данной базовой станции. А его нет !? Да здесь я показываю свою осведомленность!

2. БС рабоатет так как на эту станцию уже подключают абонентов.

3. По поводу монтажа аннтен на жилом доме здесь вы не правы. Это жилой дом! И если жильцы против то вы хоть уср....сь но жизни вам не дадут.

4. Куда написать? В НКРЗ онарушении пользования частотным ресурсом, Частотнадзор, СЭС. Я думаю этого хватит?

 

 

P.S. Ни какой конкурентной войны!!! Я простой житель дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы в курсе всех страшных слов типа НКРЗ, Частотнадзор и СЭС, зачем эта тема? Простой вы житель дома..

Я простой житель дома ))) Не хочу доставлять проблем данным ребятам. Прошу по доброму убрать аннтенки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой житель дома знает какой мощности передатчик мобильного телефона в его кармане? или мусье им не пользуется? вы бы лучше микроволновку с кухни убрали.....она гораздо вреднее чем те точки что на крыше стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в офис прийти и попросить показать эти самые 'дозволы' не?

а зачем офис то!? Частотнадзор сказал нема ничего по данному адресу!!! Но шевелится не хочет!!! Видимо ребятам платят)))

 

простой житель дома знает какой мощности передатчик мобильного телефона в его кармане? или мусье им не пользуется? вы бы лучше микроволновку с кухни убрали.....она гораздо вреднее чем те точки что на крыше стоят.

Ты мне еще про Магнетроны расскажи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> P.S. Ни какой конкурентной войны!!! Я простой м@д#к который решил устроить весёлой жизни конкурентам))

Ну очевидный фикс же!

Та я просто работала в данной сфере немножко но к провайдерам никакого отношения не имею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - я Вам не тыкал!

2 - из-за чего такое враждебное отношение к этой организации?

3 - я прошу сравнить мощности прежде чем тут орать на весь форум об установленных усилителях

 

З.Ы. ИМХО - аффтар м@д#к дура! тема - гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - я Вам не тыкал!

2 - из-за чего такое враждебное отношение к этой организации?

3 - я прошу сравнить мощности прежде чем тут орать на весь форум об установленных усилителях

 

З.Ы. ИМХО - аффтар м@д#к дура! тема - гавно.

А вы уважаемый про микроволновки первому встречному не втирайте и никто тыкать не будет)))

Абсолютно обыкновенное отношение к организации которой влом оформить документы а еще хватает наглости поставить аннтены на крыше жилого дома.

Мощность данных железок зашкаливает ))) я уже проверила )))

Аффтар не дура!))) И могу те мальчик рассказать про вай-фай столько сколько согласно твоего аватара в твой мозг не влезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> P.S. Ни какой конкурентной войны!!! Я простой м@д#к который решил устроить весёлой жизни конкурентам))

Ну очевидный фикс же!

Та я просто работала в данной сфере немножко но к провайдерам никакого отношения не имею))

Ну если ВЫ работали в данной сфере, то кому как не ВАМ знать, что ЛУЧШЕ если антенна стоит на ВАШЕМ доме нежели, на соседнем, так как диаграмма направленности ЛЮБОЙ антенны есть 0 точка, и эта самая точка именно на вашем доме:(

А вот если они ее перенесут на соседний дом, то епсиль вешайте на окна металлиеские сеточки:))

 

С жильцами я полностью согласен! Если в доме есть кто то у кого трудно ..., то конечно же он может устроить вырванные годы всем и вся, ну есть такая порода людей, кудаж от них деться.

Но вы поверьте если ребята из указанной вами компании читают это раздел то они уже скорее всего прониклись:)

Кстати а у вас дом какой? ОСББ, ЖЕК или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - я Вам не тыкал!

2 - из-за чего такое враждебное отношение к этой организации?

3 - я прошу сравнить мощности прежде чем тут орать на весь форум об установленных усилителях

 

З.Ы. ИМХО - аффтар м@д#к дура! тема - гавно.

Мощность данных железок зашкаливает ))) я уже проверила )))

А вот с этого места поподробнее:) зашкаливает куда в чем и согласно каких норм?

 

Уточните методику при которой вы делали измерения мощности? прямой не прямой, это так подскажу, а так же как вы потом ее высчитывали, или вы потом изотропную подсчитали?

 

Очень интересно. аффтор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!!

Это все?

Еще раз прочтите мой пост об диаграмме антенн.

Я даже добился как то того, чтоб с соседнего дома сотовый оператор перенес свою бс именно на мой дом:)!

Так как это БЕЗОПАСНЕЕ для жильцов моего дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!! и

Это все?

Еще раз прочтите мой пост об диаграмме антенн.

Я даже добился как то того, чтоб с соседнего дома сотовый оператор перенес свою бс именно на мой дом :)!

Так как это БЕЗОПАСНЕЕ для жильцов моего дома!

Яж не дура !!!))) и я с соседнего дома))) и они светят мне в спальню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!!

У нас на крыше их штук 5 стоит, и о ужос, все ещё живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тут помогут советом! А здесь всем наплевать. Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!! и

Это все?

Еще раз прочтите мой пост об диаграмме антенн.

Я даже добился как то того, чтоб с соседнего дома сотовый оператор перенес свою бс именно на мой дом :)!

Так как это БЕЗОПАСНЕЕ для жильцов моего дома!

Яж не дура !!!))) и я с соседнего дома))) и они светят мне в спальню)

Сори но таки...:) ну вы в курсе. Вы вначале одно пишите теперь иное, какой то просто спам, перекрытия то тут при чем:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!!

>>Яж не дура !!!))) и я с соседнего дома))) и они светят мне в спальню)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Шоб у вас на доме стояли такие аннтены когда нет даже железобетонного перекрытия и это светит вам прямо в спальню в радиусе 5 метров. 3 - МОДЕМА в 5Ггц!!!

>>Яж не дура !!!))) и я с соседнего дома))) и они светят мне в спальню)

?

это видать уже насветило, через спальню:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...