Перейти до

Продам чипы под ремонт сетевого.


Рекомендованные сообщения

День добрый.

Интересует TPD7206F в количестве двух штук. Имеется в наличии?

есть наличие - цена 3,80USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 206
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, куда вам еще письма с заказом слать? Никто не отвечает на письма. Звонишь на контору говорят шлите письмо с запросом, шлешь письмо никто не связывается.

можно поставить резерв, для этого Вам надо написать письмо по электронной почте

Posted Images

в связи с тем что сервис д-линка последнее время чинит свичи ой как не быстро, думаем попробовать поставить на поток саморемонт. кондеры понятно что сами уже сто лет как паяем, а вот чипы пока не приходилось. подскажите насколько часто перепайка чипов помогает восстановить девайс(битые порты или циклический ребут)? на сколько сложен процесс? используем в основном десы 3526 и 3200. пы.сы. понимаю что вопрос возможно глупый и немного не в тему... но если что будем брать чипы

Если интересует ремонт оборудования, можете обращаться к нам, по всем вопросам относительно ремонта пишите на service@allchips.com.ua 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное благодарю уважаемому Dister за успешное приобретение столь необходимых TPD7206F.  :) 

стараемся работать оперативно на сколько это возможно, к сожалению не всегда это удается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

интересует

KSZ 8721 B SSOP48 - 4

KSZ 8721 SL SSOP48 - 1

KSZ 8721 CL LQFP48 - 2

 

возможна ли замена KSZ 8721 SL на KSZ 8721 B (я понимаю отличие в питании с B - 2.5 V SL 3.3 V)

наличие цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует

KSZ 8721 B SSOP48 - 4

KSZ 8721 SL SSOP48 - 1

KSZ 8721 CL LQFP48 - 2

 

возможна ли замена KSZ 8721 SL на KSZ 8721 B (я понимаю отличие в питании с B - 2.5 V SL 3.3 V)

наличие цена?

есть такие только MICREL KSZ8721B SSOIC48 11+ 3,60USD, остальные узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует

KSZ 8721 B SSOP48 - 4

KSZ 8721 SL SSOP48 - 1

KSZ 8721 CL LQFP48 - 2

 

возможна ли замена KSZ 8721 SL на KSZ 8721 B (я понимаю отличие в питании с B - 2.5 V SL 3.3 V)

наличие цена?

KSZ8721B     MICREL      SSOP48         2.90USD

KSZ8721SL    MICREL      SSOP48       4.30USD

KSZ8721CL   MICREL       QFP48        4.50USD

DC для этих чипов не критичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Chip IC+ IP113A-LF QFP 12+ есть наличие * к-во очень ограничено, для заказа пишите на мыло

цена 4,10USD

сорри за поздний ответ, но администрация забанила меня, я не мог отвечать

причина бана, публиковал приход без цен, к сожалению такие правила на форуме в этом разделе.... 

Відредаговано Dister
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сорри за поздний ответ, но администрация забанила меня, я не мог отвечать

причина бана, публиковал приход без цен, к сожалению такие правила на форуме в этом разделе.... 

 

Ну моя думка що потрібно банити за публікацію приходу не тільки без цін а і без реальної наявності, навіщо 99% форумчан знати що до вас прийшли мікросхеми які всі вже давно в резерві.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вводить людей в заблуждение, есть понятие "бан"  и есть понятие "рид онли". После получения пользователем пятого предупреждения за нарушение правил включается режим рид онли на три дня. Каждое последующее предупреждение - опять рид онли. В этом режиме пользователь не может писать на форуме, остальные функции доступны (личка, чтение). И лично вам об этом писали в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...сорри за поздний ответ, но администрация забанила меня, я не мог отвечать

причина бана, публиковал приход без цен, к сожалению такие правила на форуме в этом разделе.... 

 

Ну моя думка що потрібно банити за публікацію приходу не тільки без цін а і без реальної наявності, навіщо 99% форумчан знати що до вас прийшли мікросхеми які всі вже давно в резерві.

 

не правда, 90% из прихода не стоит под резервом, ну ваше мнение это ваше мнение, возражать не буду. Мне очень полезно слышать ответ на то что я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вводить людей в заблуждение, есть понятие "бан"  и есть понятие "рид онли". После получения пользователем пятого предупреждения за нарушение правил включается режим рид онли на три дня. Каждое последующее предупреждение - опять рид онли. В этом режиме пользователь не может писать на форуме, остальные функции доступны (личка, чтение). И лично вам об этом писали в личку.

как бы то ни было, я лично очень благодарен создателям и службе поддержки форума за возможность которая здесь есть. Я все понимаю правила есть правила! у всех есть свои правила и это абсолютно правильно, не хочешь соблюдать их, или купи ресурс или не публикуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Dister. А есть в наличии RTL8211CL? Нужно 5шт. Интересует цена

Chip Realtek RTL8211CL-GR QFP48 09+ цена 3,35USD но в наличии только 1шт к сожалению, следующее поступление товара через 10-12 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

ADM6996M есть?

Chip INFINEON ADM6992C QFP64 08+ только есть

ADM6996M 8,70USD но наличия нет

Відредаговано Dister
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте Dister. А есть в наличии RTL8211CL? Нужно 5шт. Интересует цена

Chip Realtek RTL8211CL-GR QFP48 09+ цена 3,35USD но в наличии только 1шт к сожалению, следующее поступление товара через 10-12 дней

 

Можно забрать пока эту одну штуку с надеждой, что остальные появятся через две недели?

Цена, как понимаю, выставлена для 10шт. Как оплатить-получить эту 1 шт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте Dister. А есть в наличии RTL8211CL? Нужно 5шт. Интересует цена

Chip Realtek RTL8211CL-GR QFP48 09+ цена 3,35USD но в наличии только 1шт к сожалению, следующее поступление товара через 10-12 дней

 

Можно забрать пока эту одну штуку с надеждой, что остальные появятся через две недели?

Цена, как понимаю, выставлена для 10шт. Как оплатить-получить эту 1 шт?

 

надо написать е-майл (см ниже), можно просто копию переписки вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет комплектующих под EdgeCore-ES3528M?

Еще не вскрывал и не смотрел на чипы и портовые трансформаторы.

Возможно ли и кто нибудь заказывал что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет комплектующих под EdgeCore-ES3528M?

Еще не вскрывал и не смотрел на чипы и портовые трансформаторы.

Возможно ли и кто нибудь заказывал что то?

под них у нас по идее все есть, так как люди занимающиеся их ремонтом заказывают регулярно у нас, и в целом мы держим достаточно неплохой склад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від yv196221
      Привет, пришли два свича на ремонт со вздутыми кондерами. 
      После замены один висит на загрузке все светодиоды включены один CPU моргает. После замене кондеров ничего не поменялось, Второй через раз работал, выпадение пингов, при попытке прочитать флешь карту перестал грузиться, на карте абракадабра ничего не писал и не убивал, смотрел в линуксе через картридер, Имеет ли отношение флешь к загрузке или там хранится жизнь свича, При коннекте через RS232 проходит тест памяти и все приглашения нет в терминале то есть висит, че делать и кто поделится прошивкой, Флешь с платы не выпаивал, менял батарейку. Спасибо.
    • Від www.хомнет.укр
      Доброго дня!
      Потрібен ремонт коммутаротів D-Link моделі DGS-3100-24TG и DGS-1510-20 (індикая живлення працює, а індикація портів и функціонал ні)
      Підскажіть майстрів, та чі варто їх ремонтувати?
    • Від voxlv
      Коллеги подскажите куда копать. Стоял себе OLT работал ни кого не трогал и вдруг решил что хватит. При включении горит power и мигает sys.
      Подключился UART увидел следующее.
      validate buffer 0x00002000 len 0x00076000 flash id: 0xffffffff flash type not supported or flash not available eth boot ftp: err 2 image crc32 or len wrong !!!failed. r�validate buffer 0x00002000 len 0x00076000 flash id: 0xffffffff flash type not supported or flash not available eth boot image crc f64d5cce len 98f94 running image at 10000 SRAM Test Size 0x00200000 Start 0x000a8f48 SRAM Test Size Check Passed. SRAM Test 8 Bit Byte R/W Passed. SRAM Test 16 Bit Half-Word R/W Passed. SRAM Test 32 Bit Word R/W Passed. SRAM Test Passed. to call post_stage3 DDR Test Started. DDR Test Passed. olt_aal_thread created dba_thread created olt_appl_thread created olt_shell_thread created logger thread created Flash CTC OUI: 0x11 0x11 0x11 iROS OLT 3.10.28.33 Sep 29 2013 15:10:17 cmds: h - show help v - show version and iros information v t - show threads debug info v module test_number - asic verification v aal - aal unit test d m addr len - dump memory d e addr len - dump eeprom d p pool_id [0|1] - dump memory pool info. flag 0 for all blocks. 1 for corrupted blocks only d c - dump cpuload info. b - dump/set by bytes w - dump/set by words s m addr val - set memory to value s dis_mode - set mpcp discovery mode s crc_mode - set mpcp crc8 mode s f dst_port - set epon forwarding port g addr - start execution at addr p cpu - show cpu port p onu - show onu status p stats - show stats p thread info - show thread info p thread count - show thread count p mdio device addr - show mdio c stats - clear stats c onu - clear onu t arp port [bypass] - transmit arp frame t oam port llid - transimit oam packet t dereg port llid - deregister onu m [level [mod]] - set logging level, default 7 for critical k 0|1 - software watchdog timer enable 1; disable 0 olt->eeprom modes_and_oam_version = 0x0 Test bank 0xba3 row 0x0fff col 0x000 - 0x004 Write Pattern 0x55aa55aa Verify Passed Test bank 0xba3 row 0x0fff col 0x000 - 0x004 Write Pattern 0xaa55aa55 Verify Passed oam_isp_init g_isp_idx = 0 0000000b:7:19 cpuload calibration 855512 0000009d:7:18 EVENT: send control frame 0x172cb0 00000101:7:18 event_tx_start change the event Dest MAC protocol=7, direction=2, action=1, forward_port=0x00000000 protocol=7, direction=1, action=1, forward_port=0x00000000 protocol=5, direction=2, action=7, forward_port=0x00000000 protocol=4, direction=2, action=7, forward_port=0x00000000 protocol=15, direction=2, action=3, forward_port=0x00000000 И все дальше ни чего. Не реагирует на клавиатуру даже.
      А еще подскажите правильные настройки под UART. 
      У меня такие 38400 8N1
    • Від s_burzhuj
      Добрый день! Нужно отремонтировать Mikrotik_CCR1009. Подскажите к кому можно обратится? 
    • Від blackjack
      Добрий день. Epon олт 4 портовий v-solution.
      Після увімкнення світяться всі індикатори мідних портів і все. Заміна блоку живлення результату не дала.
       


×
×
  • Створити нове...