Перейти до

Когда проводить следующий NUM в Киеве?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Мы провели 1-й NUM. Фотоотчет здесь: http://mikrotik.in.ua/news/news/assotsiacia-wireless-ukraine-i-ntema-service-proveli-sovmestnoe-meroprijatie-6-osennuju-konferentsiju-vustavky-assotsiatsii-i-num.html

 

Когда, по вашему мнению лучше проводить 2-й NUM?

 

Учтите все мероприятия по времени.

 

Есть предложение май-июнь 2012 г. Но в это время будет проходить у нас Чемпионат по футболу Евро-2012. Учитывая, что даже школьные занятия в киеве закончан раньше из-за него, есть подозрения, что скопление народа будет серьезное везде - гостиницы все забиты.

 

Может - июль-август?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение только ОДНО! Не смешивать его с тем мероприятием которое проводит общественная организация.

Я думаю, что лучше выслушать не ВАС а всеж тех кто есть непосредственный вдохновитель сего мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение только ОДНО! Не смешивать его с тем мероприятием которое проводит общественная организация.

Я думаю, что лучше выслушать не ВАС а всеж тех кто есть непосредственный вдохновитель сего мероприятия.

 

 

Ты имеешь в виду Николая? У него есть мнение свое. Но желательно знать мнения тех, кто будут приезжать на это мероприятие - когда им удобней.

 

Мое мнение - во время евро 2012 лучше не проводить НУМ.

А насчет Цебита - мнения расходятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение только ОДНО! Не смешивать его с тем мероприятием которое проводит общественная организация.

Я думаю, что лучше выслушать не ВАС а всеж тех кто есть непосредственный вдохновитель сего мероприятия.

 

 

Ты имеешь в виду Николая? У него есть мнение свое. Но желательно знать мнения тех, кто будут приезжать на это мероприятие - когда им удобней.

 

Мое мнение - во время евро 2012 лучше не проводить НУМ.

А насчет Цебита - мнения расходятся :)

Олег при чем тут цебит?

Ты о НУМ или о ЕВРО? или о ЦЕБИТ?

Хотя это как всегда в твоем духе.

А что ЕВРО это какая то панацея? Что мешает провести НУМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех , кто в танке, обясняю:

 

Саша, как думаешь. почему в Киеве даже учебные занятия раньше заканчивают в школах из-за Евро 2012?

 

Как думаешь, почему те, кто приезжают на такие мероприятие, заранее предупреждают, что в это время еще должны быть где-то на других конфренциях/выставках и не могут раздвоиться?

 

Нам нужно, чтобы 2-й НУМ посетило как можно БОЛЬШЕ людей. И нам надо, чтобы они физически смогли это сделать: не были заняты гостиницы, не были заняты помещения, не были занят транспорт, не были заняты они в это время.... :)

 

Предложение только ОДНО! Не смешивать его с тем мероприятием которое проводит общественная организация.

Я думаю, что лучше выслушать не ВАС а всеж тех кто есть непосредственный вдохновитель сего мероприятия.

 

 

Ты имеешь в виду Николая? У него есть мнение свое. Но желательно знать мнения тех, кто будут приезжать на это мероприятие - когда им удобней.

 

Мое мнение - во время евро 2012 лучше не проводить НУМ.

А насчет Цебита - мнения расходятся :)

Олег при чем тут цебит?

Ты о НУМ или о ЕВРО? или о ЦЕБИТ?

Хотя это как всегда в твоем духе.

А что ЕВРО это какая то панацея? Что мешает провести НУМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех , кто в танке, обясняю:

 

Саша, как думаешь. почему в Киеве даже учебные занятия раньше заканчивают в школах из-за Евро 2012?

 

Как думаешь, почему те, кто приезжают на такие мероприятие, заранее предупреждают, что в это время еще должны быть где-то на других конфренциях/выставках и не могут раздвоиться?

 

Нам нужно, чтобы 2-й НУМ посетило как можно БОЛЬШЕ людей. И нам надо, чтобы они физически смогли это сделать: не были заняты гостиницы, не были заняты помещения, не были занят транспорт, не были заняты они в это время.... :)

 

Предложение только ОДНО! Не смешивать его с тем мероприятием которое проводит общественная организация.

Я думаю, что лучше выслушать не ВАС а всеж тех кто есть непосредственный вдохновитель сего мероприятия.

 

 

Ты имеешь в виду Николая? У него есть мнение свое. Но желательно знать мнения тех, кто будут приезжать на это мероприятие - когда им удобней.

 

Мое мнение - во время евро 2012 лучше не проводить НУМ.

А насчет Цебита - мнения расходятся :)

Олег при чем тут цебит?

Ты о НУМ или о ЕВРО? или о ЦЕБИТ?

Хотя это как всегда в твоем духе.

А что ЕВРО это какая то панацея? Что мешает провести НУМ?

Для тех кто в бронепоезде, а возможно просто нет детей учеников!

Кто тебе такое сказал с занятиями? ДА! это есть но только в тех ШКОЛАХ, которые близки к центру. У меня вот например дети как ходили так и будут ходить в школу, в ДВУХ школах директор так и сказала, работаем в старом графике.

Под стук колесов, продолжая мыслю, прежде чем собрать аудиторию нужно собрать заинтерисованных и профильных людей, кому как не тебе великий комбинатор это не знать.

А для этого аудитория должна быть заинтерисованна послушать что то о МИКРОТИКЕ, подчеркиваю ТОЛЬКО об этом, если это конечно НУМ.

И потом кто сказал что НУМ нужно делать именно в КИЕВЕ?! Я например вообще попробую на это время свалить из столицы, дабы не видеть этого европейского гадюшника.

 

Но я так и не услышал ответ о цебите, это тут каким боком к нам?

Тем более являясь почти постоянным его участником, он все время проходит в Ялте.

И тематика там больше как то к банковской деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а кто мешает обьеденить профильное мероприятие с НУМ?

Подчеркиваю профильное, это именно профильное именно для специалистов.

 

Там где был НУМ в этом году это почти профильное, но там не было специалистов кому интересен микротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом Форуме еще есть кроме Alex E, кто интересуется Микротиком? А то мы тут с ним только вдвоем даты определяем по 2-му НУМ :)

 

Кстати а кто мешает обьеденить профильное мероприятие с НУМ?

Подчеркиваю профильное, это именно профильное именно для специалистов.

 

Там где был НУМ в этом году это почти профильное, но там не было специалистов кому интересен микротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом Форуме еще есть кроме Alex E, кто интересуется Микротиком? А то мы тут с ним только вдвоем даты определяем по 2-му НУМ :)

 

Кстати а кто мешает обьеденить профильное мероприятие с НУМ?

Подчеркиваю профильное, это именно профильное именно для специалистов.

 

Там где был НУМ в этом году это почти профильное, но там не было специалистов кому интересен микротик.

Ты Олег не сьезжай, а уточни при чем тут таки ЦЕБИТ?

Тут на этом форуме ВСЕ сидят под микротик.

И определять какя дата и где насколько я понимаю должны не МЫ а именно тот кто его учредил Николай.

А ты тут при чем? и я в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааша. ты не представляешь, как тяжко мне тебе все "разжовывать".

 

CeBIT - это выставка в Ганновере в Германии. Слыхал про такую? :)

 

 

Перед тем, как определить дату (не важно, кто это сделает - хоть ты :), надо услышать мнения тех, кто собирется на нем быть. Так понятно? ;)

 

Например, мы с Николаем определили дату сначала 29 сентября, а потом перенесли на 28-е - по просьбам трудящихся, которые хотели быть и на нашем мероприятии, и на УКОС. Ты ж с нами за столом сидел в трезвом виде. не помнишь разьве? ;)

 

Понятно изясняюсь? ;)

 

 

 

А на этом Форуме еще есть кроме Alex E, кто интересуется Микротиком? А то мы тут с ним только вдвоем даты определяем по 2-му НУМ ;)

 

Кстати а кто мешает обьеденить профильное мероприятие с НУМ?

Подчеркиваю профильное, это именно профильное именно для специалистов.

 

Там где был НУМ в этом году это почти профильное, но там не было специалистов кому интересен микротик.

Ты Олег не сьезжай, а уточни при чем тут таки ЦЕБИТ?

Тут на этом форуме ВСЕ сидят под микротик.

И определять какя дата и где насколько я понимаю должны не МЫ а именно тот кто его учредил Николай.

А ты тут при чем? и я в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааша. ты не представляешь, как тяжко мне тебе все "разжовывать".

 

CeBIT - это выставка в Ганновере в Германии. Слыхал про такую? :)

 

 

Перед тем, как определить дату (не важно, кто это сделает - хоть ты :), надо услышать мнения тех, кто собирется на нем быть. Так понятно? ;)

 

Например, мы с Николаем определили дату сначала 29 сентября, а потом перенесли на 28-е - по просьбам трудящихся, которые хотели быть и на нашем мероприятии, и на УКОС. Ты ж с нами за столом сидел в трезвом виде. не помнишь разьве? ;)

 

Понятно изясняюсь? ;)

 

 

 

А на этом Форуме еще есть кроме Alex E, кто интересуется Микротиком? А то мы тут с ним только вдвоем даты определяем по 2-му НУМ ;)

 

Кстати а кто мешает обьеденить профильное мероприятие с НУМ?

Подчеркиваю профильное, это именно профильное именно для специалистов.

 

Там где был НУМ в этом году это почти профильное, но там не было специалистов кому интересен микротик.

Ты Олег не сьезжай, а уточни при чем тут таки ЦЕБИТ?

Тут на этом форуме ВСЕ сидят под микротик.

И определять какя дата и где насколько я понимаю должны не МЫ а именно тот кто его учредил Николай.

А ты тут при чем? и я в том числе!

 

Ну дык так и пиши!!! Потому как ЦЕБИТ и CeBIT это ДВА разных мероприятия.

Хотя откуда тебе знать, о наших национальных мероприятиях, тыж у нас как всегда высоко;)

 

И что то мне подсказвает, что с этого ресурса, если кто то и поедет на выставку в Германию, то это будут такие единицы, которые ну ни как не смогут повлиять на дату проведения НУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в Ваш разговор.

1. Как писали Выше, лучше всего проводить после евро 2012(Потому как спортом АйТишники тоже интересуются)

2. Выбирать дату нужно или под конец лета, или, как и этот НУМ в начале осени(так как многие уезжают отдыхать на моря.)

3. Место проведения не принципиально, хоть в Киеве хоть под Киевом, единственное мне кажется должно соблюдать условие что-бы не накладно было с транспортом, а также что-бы для приезжих была нормальная гостиница.

Это лишь мое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и всеж хочется понять, ваше мнение о том, кто захочет принять участие в этом мероприятии?

Вы ведь все работаете именно под микротик, тем более, что насколько я знаю пригласить могут именно ГУРУ, мало того, я берусь организовать специалиста который поистине сможет сделать мастерр класс в этом продукте:(

Я не имею отношения к Нтеме и Николаю:) Просто я знаю кто выиграл 1100 железяку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктивный ответ. Берем его за основу.

 

Приглашение собственно самого MikroTik и интересных личностей мы берем на себя. Схема работает та же - наша Ассоциация (www.wirelessua.com) целиком и полностью поддержит компанию НТема-Сервис (официальный участник нашей организации) в проведии данного мероприятия - они идейные вдохновители, а мы им помогаем во всем.

 

Надо ли кого-то из гос чиновников приглашать?

 

 

Вмешаюсь в Ваш разговор.

1. Как писали Выше, лучше всего проводить после евро 2012(Потому как спортом АйТишники тоже интересуются)

2. Выбирать дату нужно или под конец лета, или, как и этот НУМ в начале осени(так как многие уезжают отдыхать на моря.)

3. Место проведения не принципиально, хоть в Киеве хоть под Киевом, единственное мне кажется должно соблюдать условие что-бы не накладно было с транспортом, а также что-бы для приезжих была нормальная гостиница.

Это лишь мое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктивный ответ. Берем его за основу.

 

Приглашение собственно самого MikroTik и интересных личностей мы берем на себя. Схема работает та же - наша Ассоциация (www.wirelessua.com) целиком и полностью поддержит компанию НТема-Сервис (официальный участник нашей организации) в проведии данного мероприятия - они идейные вдохновители, а мы им помогаем во всем.

 

Надо ли кого-то из гос чиновников приглашать?

 

 

Вмешаюсь в Ваш разговор.

1. Как писали Выше, лучше всего проводить после евро 2012(Потому как спортом АйТишники тоже интересуются)

2. Выбирать дату нужно или под конец лета, или, как и этот НУМ в начале осени(так как многие уезжают отдыхать на моря.)

3. Место проведения не принципиально, хоть в Киеве хоть под Киевом, единственное мне кажется должно соблюдать условие что-бы не накладно было с транспортом, а также что-бы для приезжих была нормальная гостиница.

Это лишь мое ИМХО...

Надо! Возникает вопрос кого вы сможете пригласить?

Яб скажем не отказался пообщаться с представителями НКРС а именно человеком который близок к радио технологиям это Уласенко, былоб неплохо задать свои вопросы представителю УДЦР, ну скажем Яковенко, и не помешает представитель ДИЗ, тут любой на ваше усмотрение.

 

Но я так понимаю, если ключевая фраза что организаторы вот эти товарищи www.wirelessua.com то будет ли это НУМ? Или это будет какой то слет как в этом году, куда включили пару докладов о микротик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,

ты считаешь, что лично Николай (НТема-Сервис) должен пригласить Уласенко, а не от имени Ассоциации (www.wirelessua.com), чтоб это был NUM? :(

 

Как по мне - всеравно, лишь бы результат был :)

 

Спасибо за конструктивный ответ. Берем его за основу.

 

Приглашение собственно самого MikroTik и интересных личностей мы берем на себя. Схема работает та же - наша Ассоциация (www.wirelessua.com) целиком и полностью поддержит компанию НТема-Сервис (официальный участник нашей организации) в проведии данного мероприятия - они идейные вдохновители, а мы им помогаем во всем.

 

Надо ли кого-то из гос чиновников приглашать?

 

 

Вмешаюсь в Ваш разговор.

1. Как писали Выше, лучше всего проводить после евро 2012(Потому как спортом АйТишники тоже интересуются)

2. Выбирать дату нужно или под конец лета, или, как и этот НУМ в начале осени(так как многие уезжают отдыхать на моря.)

3. Место проведения не принципиально, хоть в Киеве хоть под Киевом, единственное мне кажется должно соблюдать условие что-бы не накладно было с транспортом, а также что-бы для приезжих была нормальная гостиница.

Это лишь мое ИМХО...

Надо! Возникает вопрос кого вы сможете пригласить?

Яб скажем не отказался пообщаться с представителями НКРС а именно человеком который близок к радио технологиям это Уласенко, былоб неплохо задать свои вопросы представителю УДЦР, ну скажем Яковенко, и не помешает представитель ДИЗ, тут любой на ваше усмотрение.

 

Но я так понимаю, если ключевая фраза что организаторы вот эти товарищи www.wirelessua.com то будет ли это НУМ? Или это будет какой то слет как в этом году, куда включили пару докладов о микротик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую великого словоблуда

 

"Приглашение собственно самого MikroTik и интересных личностей мы берем на себя. Схема работает та же - наша Ассоциация (www.wirelessua.com) целиком и полностью поддержит компанию НТема-Сервис (официальный участник нашей организации) в проведии данного мероприятия - они идейные вдохновители, а мы им помогаем во всем.

"Надо ли кого-то из гос чиновников приглашать?

 

Что я не так понял?

Ты или пиши правильно излагая свою мыслю или не пиши.

 

Потому как, твой двойной подтекст, ............ .

 

Тему для себя закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, твоя фраза: "Но я так понимаю, если ключевая фраза что организаторы вот эти товарищи www.wirelessua.com то будет ли это НУМ?"

 

Ты о чем вообще? Сначала просишь пригласить нас гос. чиновников на NUM. Но потом сам же и опровергаешь сам себя - что это будет уже не NUM.

 

У тебя бардак в голове... :)

 

Цитирую великого словоблуда

 

"Приглашение собственно самого MikroTik и интересных личностей мы берем на себя. Схема работает та же - наша Ассоциация (www.wirelessua.com) целиком и полностью поддержит компанию НТема-Сервис (официальный участник нашей организации) в проведии данного мероприятия - они идейные вдохновители, а мы им помогаем во всем.

"Надо ли кого-то из гос чиновников приглашать?

 

Что я не так понял?

Ты или пиши правильно излагая свою мыслю или не пиши.

 

Потому как, твой двойной подтекст, ............ .

 

Тему для себя закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляхамуха, детский сад.

Саша ты накакал в мой горшок, Миша ты кушал из моей миски. Технический форум ёмаё!

21 декабря — был сарказм. если Вы не поняли.

Организаторы сами, в орг.комитете, если таковой есть, должны для себя определиться с датой(с максимальным учетом праздников/времени и т.п.), определиться с участниками, и теми кого могут пригласить. Далее Организаторы оглашают дату проведения мероприятия, докладчиков, примерного плана мероприятия и если посетителей данного форума устроит Ваше предложение то они посетят Ваше мероприятие, если нет — то и смысла нет в Великих словах "ЭТО ЖЕ ВЕЛИКИЙ NUM, будут представители MicroTik" мне собственно фиолетово кто будет. если программа и дата понравится поеду, если нет — увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд июль-август 2012 больше всего подходят, судя по тому, что тут предлагали.

 

Есть еще мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Игорь_Кривой Рог
      Продам за ненадобностью остатки после модернизации, лежать без дела.
       
      Mikrotik RB850Gx2 - 4шт.
       
      Mikrotik RB260GS - 1шт.
       
      Все в рабочем состоянии, сброшены на заводские настройки, битые порты отсутствуют.
       








    • Від Dimon123
      новий, без коробки, відправлю 1600 грн


    • Від Dimon123
      Новий, в коробці, відправлю. 1200 грн
       


    • Від cyi
      Вітаю. Така проблема, в Mikrotik 2011UAS-2HnD перестав працювати порт 7 та 10. Може хто підкаже в чому проблема або ж має Repair Instruction.
      Дякую.
    • Від Turist
      продам mikrotik ccr1036-12g-4s, ccr1009-8g-1s-1s+
      все робоче, все працює
      ccr1036-12g-4s - 17500 грн. (в наяності 2 шт)
      ccr1009-8g-1s-1s+     -  12000 грн - 1 шт
×
×
  • Створити нове...