Перейти до

VoIP GSM шлюз GoIP4 (На 4 SIM-карты)


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

могу отдать за 450 $

Вот реальный пример того, как опускают рынок в этой стране. При рыночной стоимости в 900$ за данный девайс, находится один "уникал" который решает выебнуться и продавать по 450$, зарабатывая при этом 50$. С точки зрения покупателя - "халява", с точки зрения продавца - "идиотизм". Таже ситуация наблюдалась с интернетом в 2007г.

Эх, сколько лет прошло с гарячих 90-х, а уровень ведения бизнеса так и остался на уровне базарного барыжничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ziki, откуда такая уверенность что он на этом заработал ? а Рыночная стоимость - это цена на ибее 420 долларов + доставка 70 долларов =) итого 490-500 за б,у =)) Новым такой девайс я б не покупал ... У человека был девайс ему нужны были деньги ... он его продал за столько за сколько захотел. Поэтому не нужно этой демагогии =) В данном конкретном случае Вы не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ziki, откуда такая уверенность что он на этом заработал ? а Рыночная стоимость - это цена на ибее 420 долларов + доставка 70 долларов =) итого 490-500 за б,у =)) Новым такой девайс я б не покупал ... У человека был девайс ему нужны были деньги ... он его продал за столько за сколько захотел. Поэтому не нужно этой демагогии =) В данном конкретном случае Вы не правы.

 

Как-то у вас всё просто и радужно , если бы всё так было просто как вы говорите - все возили бы себе сами .....

Кроме того , на ебае он стоит от 480 в лучшем случае , доставка как повезёт и самое главное , где гарантия того , что когда приедет девайс при проверке он окажется рабочим ?

И в чём не прав Ziki я не понимаю .... и на вашем месте не стал бы его защищать , потому что когда вы окажетесь на моём месте , вы пойметё ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ибее видел проскакивали такие цены. Я же говорю это не торговец , он не зарабатывает перепродажей и накрутом ... поэтому в данном конкретном случае человек продал за столько за сколько пожелал и все ... я понимаю, что у кого-то это больная тема ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ziki, откуда такая уверенность что он на этом заработал ? а Рыночная стоимость - это цена на ибее 420 долларов + доставка 70 долларов =) итого 490-500 за б,у =)) Новым такой девайс я б не покупал ... У человека был девайс ему нужны были деньги ... он его продал за столько за сколько захотел. Поэтому не нужно этой демагогии =) В данном конкретном случае Вы не правы.

Халява!! Девайс достойный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а купил за 450 (на ебее) и продал за 900 - это нормальная практика? ))

в Украине традиция просто, если маржи 200% нет - бизнес не выгодный

 

я понимаю, что есть риски попасть на таможне (хотя и не большие), что есть вероятность купить глючный девайс (хотя китайцы идут на встречу с заменой)

но закладывать на эти риски еще 450 баксов сверху - это уж вы меня извините. ну 150 баксов я еще могу понять...

 

 

з.ы. девайс действительно неплох, 2 штуки таких работают, пока полет нормальный *поплевал через плечо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...