Перейти до

Легализация Локальной сети в Запорожье


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте товариши админы Запорожья, в нашем городе уже много локальных сетей, и я думаю что не все они являются нелегальными. У меня появилась идея соорудить свою локалку. Идея заключается в создании локальной сети с подключением этой сети к выделенной линии, и предоставлять услуги пользования сетью и Интернетом. Но я боюсь как бы я не погорел на бумажных делах. Поэтому я прошу всех кто уже легализировался написать какие документы для этого нужно, куда идти, и что подписывать. Объясните поподробнее пожалуйста. :)

Интерсено, а сколько на этом форуме человек из Запорожья!? Или делится никто не хочет, или людей мало, или многие работают нелегально (что маловероятно).

Я сам начинающий сетестроитель и у меня тоже возникают различные проблеммы. У кого нибудь есть договор с жеком?

 

 

 

P.S. Наберу бригаду монтажников сети (проживание в Шевченковском районе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за 300, но активно сотрудничаем) и сетестроителей, товарисч Юрий, у вас не меньше чем у нас, пожалуй) Ищите лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Скажите люди, а пробовал кто-то делать проекты на сеть ? Лицензироваться на монтаж слаботочки и прочее у нас ?

Кажется мне пора бросать пионерию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...