Перейти до

Нужен HUB 10 mbIt


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто выручит , нужен HUB 10 мбит для личных целях =))) , кто сколько предложит ? или поменяю на новый свич.., хаб можно б\у главное рабочий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли ж народ навчиться формулювати запити? :D

А я що, в комерційних пропонував? (:

п.с. в особистих цілях можна використовувати туалетний папір :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) ахах) Истина спалила:D)))

 

mr.Dream "а где такое еще используется? "

 

Я же написал что для личных целях!)))) ну надо мне он ))) любой.. главное что бы порт был 10тка.., пролёт есть 170 метров, свич по середине не притулишь, а 10 мбит на сетевой заводится хорошо..., 100тка не вытягивает, а надо подключить ещё 1 устройство через свич ... Управляемый свич нету смысла брать, а хаб кокраз бы решил проблему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ти гоніш :D чому саме хаб? постав любу мильницю (світч), вистав на мережевій режим 10 мбіт, і не шукай в ср@ці меду радій життю

99% комутаторів підтримують Ethernet

для личных целях => в личных целях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай ещё раз =)) понадобилось ещё устройство подключить через свич.. то есть свич----170метров---свич =) они между собой не соединяются.. (СВИЧИ ) =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Поставь Свич ---- > 170м -----> хаб или Свич ---- > 170м -----> Свич в нете и здесь на форуме есть схема как тупой свич принудительно переставить в 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Поставь Свич ---- > 170м -----> хаб или Свич ---- > 170м -----> Свич в нете и здесь на форуме есть схема как тупой свич принудительно переставить в 10...

так вот и есть проблема в плане СВИЧ----170метров ------- (НАЙТИ КУПИТЬ ХАБ и ПОСТАВИТЬ ) , а по поводу тупого свича.. смотрел, искал, но ничего толкового не нашел.. но я гуглил, на форуме поищу... спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто выручит , нужен HUB 10 мбит для личных целях =))) , кто сколько предложит ? или поменяю на новый свич.., хаб можно бу главное рабочий...

В стандарте 10Мбит/с использовались несколько разных сред передачи - витая пара категории не ниже 3 (10BASE-T), тонкий коаксиал (10BASE-2), толстый коаксиал (10BASE-5). Ты ищешь хаб под какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз хотишь будет тебе хаб 10мбит--ый) пЫШЫ в асю 342838205 дам те сие чудо аж 16 портовое и в добавок еще аж стоечное и с внутренним питанием и коаксиалом. Ох лет 15 назад эта железка стоила кучу бабок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...