TTM Опубликовано: 18 листопада, 2011 Опубликовано: 18 листопада, 2011 Недавно подписались слинковать одному клиенты 3 точки в городе. Оборудование как оказалось им вышлют с глав. офис их айти отдел. В итоге прислали Rocket M2, AirMax 120' , Nanostation 2. Вот такой вопросик будет ли обычный НС 2 работать с Рокетом М-кой?? Как быть с поляризацией?? Заранее спасибо.
KaYot Опубліковано: 18 листопада, 2011 Опубліковано: 18 листопада, 2011 Выключаем airmax, ставим G-only 20Mhz и почему бы ему не работать. Поляризацию выберете ту на которой сигнал лучше. Естественно, вместо 100мбит достижимых при использовании rocket+M2, в лучшем случае будет мегабит 30.
logic Опубліковано: 18 листопада, 2011 Опубліковано: 18 листопада, 2011 а тебе не пох. что он себе там ставит??? ты за собой смотри.... каждый выживает как может...
TTM Опубліковано: 18 листопада, 2011 Автор Опубліковано: 18 листопада, 2011 2 KaYot - спс, будем пробывать 2 I-Van +1 улыбнуло
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас