Перейти до

Rocket M2 + Nanostation 2


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Недавно подписались слинковать одному клиенты 3 точки в городе. Оборудование как оказалось им вышлют с глав. офис их айти отдел. В итоге прислали Rocket M2, AirMax 120' , Nanostation 2. Вот такой вопросик будет ли обычный НС 2 работать с Рокетом М-кой?? Как быть с поляризацией?? Заранее спасибо.

Опубліковано:

Выключаем airmax, ставим G-only 20Mhz и почему бы ему не работать. Поляризацию выберете ту на которой сигнал лучше.

Естественно, вместо 100мбит достижимых при использовании rocket+M2, в лучшем случае будет мегабит 30.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...