oxygen Опубликовано: 19 листопада, 2011 Опубликовано: 19 листопада, 2011 Хотелось бы послушать отзыва кто юзал данного поставщика трафика.
Sargas Опубліковано: 19 листопада, 2011 Опубліковано: 19 листопада, 2011 Поиск http://local.com.ua/forum/topic/25515-retn/page__hl__retn__fromsearch__1
LV10 Опубліковано: 19 листопада, 2011 Опубліковано: 19 листопада, 2011 пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове) нареканий нет. ни по саппорту, ни по обслуживанию. да еще и за гуманные цены.
KaYot Опубліковано: 19 листопада, 2011 Опубліковано: 19 листопада, 2011 И почем сейчас гиг для народа?
Кеша Опубліковано: 19 листопада, 2011 Опубліковано: 19 листопада, 2011 пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове) нареканий нет. ни по саппорту, ни по обслуживанию. да еще и за гуманные цены. Нарекания есть тем более в харькове. Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с
Mobil Опубліковано: 4 мая Опубліковано: 4 мая В 19.11.2011 в 19:54, Кеша сказав: Нарекания есть тем более в харькове. Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с а як раз в них з якостю? стало краще?
0x00000001 Опубліковано: 5 мая Опубліковано: 5 мая В 04.05.2026 в 15:27, Mobil сказал: а як раз в них з якостю? стало краще? Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость.
Mobil Опубліковано: 7 мая Опубліковано: 7 мая В 05.05.2026 в 18:57, 0x00000001 сказав: Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. Все настільки погано?
Mobil Опубліковано: 8 мая Опубліковано: 8 мая 22 часа назад, Mobil сказав: "идеал" коннект и скорость написали в дужках, так розумію що не ідеально?
0x00000001 Опубліковано: 9 мая Опубліковано: 9 мая В 08.05.2026 в 10:17, Mobil сказал: написали в дужках, так розумію що не ідеально? Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.
ntp Опубліковано: 9 мая Опубліковано: 9 мая 11 часов назад, 0x00000001 сказал: Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%. Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ
Mobil Опубліковано: 11 мая Опубліковано: 11 мая В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказав: Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ з яких міркувань?
0x00000001 Опубліковано: 11 мая Опубліковано: 11 мая (відредаговано) В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказал: Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ А есть информация, что трафик каким-то образом через данного прова "читается" или "льется" в чернуху? Или в чем трабл? Я бы обеими руками за то, чтобы его пермаком уебали на территории Украины и запретили коннект со стороны EU, но меня посчитают шизом, патаму шта деньхи не пахнут. Тут сходу вылетает вопрос, а как контрить Cloudflare, для которого РЕТН является Uplink'ом в Киеве и юзвери включившие WARP с коло в kbp автоматом начинают юзать их сети, если дело "настолько серьезно". Відредаговано 11 мая 0x00000001
ntp Опубліковано: 12 мая Опубліковано: 12 мая В 11.05.2026 в 13:16, Mobil сказал: з яких міркувань? З міркувань безпеки
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас