Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове)

нареканий нет.

ни по саппорту, ни по обслуживанию.

да еще и за гуманные цены.

Опубліковано:

пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове)

нареканий нет.

ни по саппорту, ни по обслуживанию.

да еще и за гуманные цены.

Нарекания есть тем более в харькове.

Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с

  • 14 years later...
Опубліковано:
В 19.11.2011 в 19:54, Кеша сказав:

Нарекания есть тем более в харькове.

Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с

а як раз в них з якостю? стало краще?

Опубліковано:
В 04.05.2026 в 15:27, Mobil сказал:

а як раз в них з якостю? стало краще?

Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. 

Опубліковано:
В 05.05.2026 в 18:57, 0x00000001 сказав:

Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. 

Все настільки погано?

Опубліковано:
22 часа назад, Mobil сказав:

"идеал" коннект и скорость

 

написали в дужках, так розумію що не ідеально? 

Опубліковано:
В 08.05.2026 в 10:17, Mobil сказал:

написали в дужках, так розумію що не ідеально? 

Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.

Опубліковано:
11 часов назад, 0x00000001 сказал:

Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

Опубліковано:
В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказав:

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

з  яких міркувань? 

Опубліковано: (відредаговано)
В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказал:

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

А есть информация, что трафик каким-то образом через данного прова "читается" или "льется" в чернуху? Или в чем трабл?
Я бы обеими руками за то, чтобы его пермаком уебали на территории Украины и запретили коннект со стороны EU, но меня посчитают шизом, патаму шта деньхи не пахнут.


Тут сходу вылетает вопрос, а как контрить Cloudflare, для которого РЕТН является Uplink'ом в Киеве и юзвери включившие WARP с коло в kbp автоматом начинают юзать их сети, если дело "настолько серьезно". 

 

Відредаговано 0x00000001
Опубліковано:
В 11.05.2026 в 13:16, Mobil сказал:

з  яких міркувань? 

З міркувань безпеки 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...